Страница 1 из 1

Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 15:47
Несвятой
Решением Всеевропейского совета Н1 клуба, а также Советом Старейшин Н1 Клуба в эмиграции наш друг и товарищ Алексей (Гуру Н1) за неизменную многолетнюю верность идеалам Н1, чуткое и внимательное отношение к товарищам по Н1-счастью, а также неоценимый вклад в развитие Н1 движения на просторах СНГ награждается званием - авторитетного Хомяковода Всесоюзного значения.

Ему присуждается личный автономер (GURU H1) и право беспошлинного и бесстраховочного передвижения по дорогам Европейского Сообщества на личном Н1.

Вышеуказанные организации ходатайствуют перед Администрацией Н1 клуба о вручении Алексею красных революционных шаровар и малинового пиджака с золотыми пуговицами, а так же организации банкета по случаю вручения личного автономера в первых числах декабря!

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 15:59
serge-n
Троекратное УРА! )))

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 16:23
николаи
Рома ..красавец..жжош.круто...канешно гуру это надо.. :paltsy:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 16:34
Guru H1
Ого - это мне...??? :mnevery:
Ну Ромик, ну удружил - спасибо огромное))) :drinks:

Спасибо парни!!!
:ok:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 19:05
Alexmoto02
Спасибо в стакан не нальешь :rofl: :rofl: :rofl:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 20:57
KINGWAAR4X4
Ну что , Рома - ДОСТОЙНО! че там еще скажешь... Респект и уважуха!

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 21:16
Predator
Аминь

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 22:53
БТР
Да, да Леха не отлынивай , звания всегда обмывают а то будешь не настоящий :biggrin: :lol: :rofl: :ololo:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 19 ноя 2012, 22:57
axs1976
:good: :drinks: Гип гип-УРА!!!!

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 20 ноя 2012, 10:28
forward
Alexmoto02 писал(а):Спасибо в стакан не нальешь :rofl: :rofl: :rofl:
это точно! :biggrin:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 20 ноя 2012, 11:48
vik1970
Ух-ты!!! КРУТО!!! :good:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 20 ноя 2012, 12:15
Несвятой
Европейский совет Н1 клаба информирует уважаемых хамероводов о возможности подать заявку на получение звания "Правильный Хаммеровод" с выдачей номера (фон, наличие/отсутствие символики Д и ЕС, буквы латинские или русские и их цвет, а также формат номера прямоугольный или квадратный - по желанию) но без выдачи революционных шаровар и пинджака. Стоимость подачи заявки - 30 евро )

При подачи заявки в течении 3 дней - возможно в начале декабря - получение звания)

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Добавлено: 20 ноя 2012, 14:03
Guru H1
Ну значит надо обмыть - раз такое дело!!!
Да и первые числа декабря не за горами уже... ;-)