Решение о присуждении личного автономера!

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Несвятой »

Решением Всеевропейского совета Н1 клуба, а также Советом Старейшин Н1 Клуба в эмиграции наш друг и товарищ Алексей (Гуру Н1) за неизменную многолетнюю верность идеалам Н1, чуткое и внимательное отношение к товарищам по Н1-счастью, а также неоценимый вклад в развитие Н1 движения на просторах СНГ награждается званием - авторитетного Хомяковода Всесоюзного значения.

Ему присуждается личный автономер (GURU H1) и право беспошлинного и бесстраховочного передвижения по дорогам Европейского Сообщества на личном Н1.

Вышеуказанные организации ходатайствуют перед Администрацией Н1 клуба о вручении Алексею красных революционных шаровар и малинового пиджака с золотыми пуговицами, а так же организации банкета по случаю вручения личного автономера в первых числах декабря!
Последний раз редактировалось Несвятой 19 ноя 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение serge-n »

Троекратное УРА! )))
Изображение
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение николаи »

Рома ..красавец..жжош.круто...канешно гуру это надо.. :paltsy:
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Guru H1 »

Ого - это мне...??? :mnevery:
Ну Ромик, ну удружил - спасибо огромное))) :drinks:

Спасибо парни!!!
:ok:
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Alexmoto02
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:07
Репутация: 1
Город / City: Красноярск
Возраст / Age: 34
Имя: Александр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Alexmoto02 »

Спасибо в стакан не нальешь :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Ну что , Рома - ДОСТОЙНО! че там еще скажешь... Респект и уважуха!
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Predator »

Аминь
Hummer 1-проложи свой путь...
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
БТР

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение БТР »

Да, да Леха не отлынивай , звания всегда обмывают а то будешь не настоящий :biggrin: :lol: :rofl: :ololo:
axs1976
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение axs1976 »

:good: :drinks: Гип гип-УРА!!!!
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение forward »

Alexmoto02 писал(а):Спасибо в стакан не нальешь :rofl: :rofl: :rofl:
это точно! :biggrin:
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение vik1970 »

Ух-ты!!! КРУТО!!! :good:
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Несвятой »

Европейский совет Н1 клаба информирует уважаемых хамероводов о возможности подать заявку на получение звания "Правильный Хаммеровод" с выдачей номера (фон, наличие/отсутствие символики Д и ЕС, буквы латинские или русские и их цвет, а также формат номера прямоугольный или квадратный - по желанию) но без выдачи революционных шаровар и пинджака. Стоимость подачи заявки - 30 евро )

При подачи заявки в течении 3 дней - возможно в начале декабря - получение звания)
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Решение о присуждении личного автономера!

Сообщение Guru H1 »

Ну значит надо обмыть - раз такое дело!!!
Да и первые числа декабря не за горами уже... ;-)
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»