Решение о присуждении личного автономера!
-
Несвятой
- Сообщения: 1406
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
- Репутация: 3
- Город / City: Нойшванштайн/Москва
- Возраст / Age: 99
- Имя: Роман
- Откуда: Фарерские острова
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Решение о присуждении личного автономера!
Решением Всеевропейского совета Н1 клуба, а также Советом Старейшин Н1 Клуба в эмиграции наш друг и товарищ Алексей (Гуру Н1) за неизменную многолетнюю верность идеалам Н1, чуткое и внимательное отношение к товарищам по Н1-счастью, а также неоценимый вклад в развитие Н1 движения на просторах СНГ награждается званием - авторитетного Хомяковода Всесоюзного значения.
Ему присуждается личный автономер (GURU H1) и право беспошлинного и бесстраховочного передвижения по дорогам Европейского Сообщества на личном Н1.
Вышеуказанные организации ходатайствуют перед Администрацией Н1 клуба о вручении Алексею красных революционных шаровар и малинового пиджака с золотыми пуговицами, а так же организации банкета по случаю вручения личного автономера в первых числах декабря!
Ему присуждается личный автономер (GURU H1) и право беспошлинного и бесстраховочного передвижения по дорогам Европейского Сообщества на личном Н1.
Вышеуказанные организации ходатайствуют перед Администрацией Н1 клуба о вручении Алексею красных революционных шаровар и малинового пиджака с золотыми пуговицами, а так же организации банкета по случаю вручения личного автономера в первых числах декабря!
Последний раз редактировалось Несвятой 19 ноя 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
'04 HMCS B34
- николаи
- Сообщения: 8544
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
- Репутация: 31
- Город / City: Екатеринбург
- Возраст / Age: 50
- Имя: Николай
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 188 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Рома ..красавец..жжош.круто...канешно гуру это надо.. 
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ 

- Guru H1
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
- Репутация: 16
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 34
- Имя: Алексей
- Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Ого - это мне...???
Ну Ромик, ну удружил - спасибо огромное)))
Спасибо парни!!!

Ну Ромик, ну удружил - спасибо огромное)))
Спасибо парни!!!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw
'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS
'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw
'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS
'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
-
Alexmoto02
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:07
- Репутация: 1
- Город / City: Красноярск
- Возраст / Age: 34
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- KINGWAAR4X4
- Сообщения: 1947
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
- Репутация: 8
- Город / City: SEWASTOPOL
- Возраст / Age: 49
- Имя: Ingwaar
- Благодарил (а): 219 раз
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Ну что , Рома - ДОСТОЙНО! че там еще скажешь... Респект и уважуха!
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
- Predator
- Сообщения: 3600
- Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
- Репутация: 13
- Город / City: Старый Оскол -> Москва
- Возраст / Age: 42
- Имя: Артём
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Аминь
Hummer 1-проложи свой путь...
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
-
БТР
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Да, да Леха не отлынивай , звания всегда обмывают а то будешь не настоящий

- forward
- Сообщения: 4895
- Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
- Репутация: 23
- Город / City: Чебоксары +79053468986
- Возраст / Age: 51
- Имя: Игорь
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
это точно!Alexmoto02 писал(а):Спасибо в стакан не нальешь![]()
![]()
-
Несвятой
- Сообщения: 1406
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
- Репутация: 3
- Город / City: Нойшванштайн/Москва
- Возраст / Age: 99
- Имя: Роман
- Откуда: Фарерские острова
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Европейский совет Н1 клаба информирует уважаемых хамероводов о возможности подать заявку на получение звания "Правильный Хаммеровод" с выдачей номера (фон, наличие/отсутствие символики Д и ЕС, буквы латинские или русские и их цвет, а также формат номера прямоугольный или квадратный - по желанию) но без выдачи революционных шаровар и пинджака. Стоимость подачи заявки - 30 евро )
При подачи заявки в течении 3 дней - возможно в начале декабря - получение звания)
При подачи заявки в течении 3 дней - возможно в начале декабря - получение звания)
'04 HMCS B34
- Guru H1
- Сообщения: 5541
- Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
- Репутация: 16
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 34
- Имя: Алексей
- Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Решение о присуждении личного автономера!
Ну значит надо обмыть - раз такое дело!!!
Да и первые числа декабря не за горами уже...
Да и первые числа декабря не за горами уже...
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw
'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS
'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw
'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS
'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан


