Тёмыч, с Д.Р.

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
Den
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:52
Репутация: 1
Город / City: Череповец
Имя: Den
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Den »

С ДНИЩЕМ тебя отец основатель :drinks: И респект за создание этого маленького мира :)
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение flugergehaimer »

Здоровья тебе и твоим близким!! С Днюхой!
Аватара пользователя
Ю_ДЖИН
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:49
Репутация: 4
Город / City: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Ю_ДЖИН »

Артем, здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С Днем рождения!
Boris 65
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:05
Репутация: 2
Город / City: Питер
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Boris 65 »

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! УРА!!!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:17
Репутация: 8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Хомяк »

Тёмыч, с Днюхой! Желаю сбычи мечт!
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение николаи »

да ..с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..и спасибо тебе за сайт..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение vik1970 »

Присоединяюсь к вышесказанному, с Днем Рожнения!!! Всех благ!!!
Аватара пользователя
Toren
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:06
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Toren »

Светлого объектива тебе брат!!! Здоровья, всех благ!!!
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Klaus_00 »

Темыч!! С днем рождения !!
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Samuelson »

Артём,с Днём рождения!
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Alexmoto02
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:07
Репутация: 1
Город / City: Красноярск
Возраст / Age: 34
Имя: Александр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Alexmoto02 »

Поздравляю!!!
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение forward »

С днем рождения !
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Predator »

Спасибо большое ! :)
Hummer 1-проложи свой путь...
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
axs1976
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение axs1976 »

Присоеденяюс к вышесказанному,с днюхой и долгих лет счастливой жизни!
Schnizel

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Schnizel »

С днем рождения, Артем!!!
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Финжи »

С днюхой Тёма!! Здоровья и хомяка ))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Predator »

спасибо, парни :)
Hummer 1-проложи свой путь...
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение Guru H1 »

Тёмка - с праздником тебя, дорогой!
Всех благ!!!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение And5071 »

С Днем Рождения, Артем!
Здоровья, удачи и творческих успехов!
06' HMDS P33 DMAX W2
БТР

Re: Тёмыч, с Д.Р.

Сообщение БТР »

С Днюхой !!! :drinks: :friends: :drinks:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :-)
Здоровья, счастья, успехов, исполнение мечты, семейного счастья !!! :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»