Страница 1 из 2

Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:03
forward
Тема обо всем и ни чом-вообщем тема выходных дней!Я седдня уже бухнул!Настроение хорошее! :lol:

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:06
николаи
ХА..А Я ВОТ ТРЕЗВЫЙ..
НО ВЕЧЕРОМ 50 НА НОЧЬ ВЫПЬЮ

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:07
forward
Колян что там с Витиным хомяком-а то у нас тут встреча организовывается? :)

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:08
forward
хрена ты 50-я уж 500 договариваю :derisive:

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:10
forward
здоровье поправляю после последнего побоищя :punish:

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:44
forward
даже Витя ночью на форуме-нонсенс

Re: ВЫходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:50
Schnizel
Смотрю Рф Греция. Не могу не выпить))) только победа!

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 16 июн 2012, 23:52
forward
Егор-Привет! Смотрю все оживились после 24ч!

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:12
forward
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! :yahoo:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:21
forward
куда-то тема потерялась! :oops:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:36
Otetz
Тож валяюсь перед телеком, хотел джека пригубить, но душновато сЁдня, пью тЁмного гуся и глазки закрываются. На эмоциях сегодня, поэтому и устал преждевременно... :biggrin:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:41
forward
тебе сам Бог велел :friends:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:45
Otetz
forward писал(а):тебе сам Бог велел :friends:
:drinks:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:46
Несвятой
я чёт не понял
у греции и у нас одинаково очков
разница по пропущенным и забитым мячам тоже в нашу пользу
объясните профессиональному кёрлингисту - почему греки прошли дальше а не мы?

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:48
Schnizel
Ну вот 11 инвалидов и отмечались)))

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:53
KINGWAAR4X4
а чё - россия с греками уже сыграли? кто выиграл? я пропустил - хохлы транслируют - по разным каналам. заколебался ловить трансляции, сегодняшнюю - протабанил.... глушу зеленый чай, курю американские сигары - вчера обхлебался мароканского кофе - мотор до сих пор вылетает - привожу в норму зеленым чаем с сигарами - вроде легчает:)))))))

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:55
forward
Несвятой писал(а):я чёт не понял
у греции и у нас одинаково очков
разница по пропущенным и забитым мячам тоже в нашу пользу
объясните профессиональному кёрлингисту - почему греки прошли дальше а не мы?
ВЫ ЗА КОГО-СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ? :oops:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:56
Otetz
forward писал(а):ВЫ ЗА КОГО-СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ? :oops:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:57
forward
ВСЕ СПИРТОЕ КОНЧИЛОСЬ-В МАГАЗЕ НЕ ДАДУТ-НАДО ИДТИ В В ГАРАЖ-ЗА ЗАПАСАМИ :bath:

Re: Выходная трынделка обо всем!

Добавлено: 17 июн 2012, 00:59
Predator
чотам ? наши как всегда ?
проебали ?