Страница 1 из 1
Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 09:33
And5071
Стоят два верблюда: отец и маленьнкий сын.
Сын спрашивает у отца
- Папа, скажи пожалуйста, почему у всех зверей спина ровная, а у нас такие некрасивые горбы?
Отец отвечает
-Понимаешь сын, мы же корабли пустыни, мы можем идти по пустыне несколько дней, нам нужна вода, вот для этого нам инужны специальные емкости- горбы. Понял?
- Да. Папа, а вот у касули, такие красивые ноги, а у нас...?
- Сын, ну мы же корабли пустыни, мы идем по горячему песку несколько дней и нам необходимы сильные ноги, широкие копыта. Понял?
- Да, Папочка, а губы, у всех животных такие красивые губы, а у нас...?
- Сын, мы же корабли пустыни, мы можем идти по пустыне несколько дней и нам по пути приходиться есть только колючки, поэтому нам нужны такие грубые губы. Понял?
- Пооонял. Папа, я вот только одного не понимаю: НА@УЯ НАМ ВЕСЬ ЭТОТ ТЮНИНГ В ЗООПАРКЕ?!
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 09:55
KINGWAAR4X4

Браво - точно в цвет! хоть и слыхал, всеравно - с удовольствием снова - укатился, оч. актуально - для большинства джиперов

Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 10:22
forward
класс!

Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 11:14
vik1970
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 11:51
Samuelson
у меня причина уважительная. сломался.
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 12:00
Guru H1
Тут у половины так...(
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 14:27
Toren
Мля я точно верблюд, вот только не решил большой или маленький, маленьки кажись умней))))
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 14:40
Несвятой
Да парни и возразить нечего )
Андрей наверное угорает с нас) человек впервые наверное попал в виртуальный автомобильный клуб )
даже любители киа пикант и паганинизонд чаще встречаются и выезжают
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 15:05
николаи
да...в точку..на куя лебедки и АРБ локи..в городе..мне стыдно..

Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 15:10
Несвятой
снимай АРБ локи - отдай Лёхе )
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 15:16
Guru H1
Несвятой писал(а):снимай АРБ локи - отдай Лёхе )
ДА! Леха пообрывает свои 10-ые привода и будет ждать 12-ые Альфовские)))
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 15:57
forward
упущение с твоей стороны-все купили а ты нет

Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 17:39
And5071
Я эту байку услышал много лет назад, запомнил потому, что она очень точно отражает суть происходящего с нашими автомобилями и нами. Но все же надеюсь на встречу, пусть даже не в серьезных говнах, может так в кафе пересечемся.
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 17:47
Guru H1
And5071 писал(а):Я эту байку услышал много лет назад, запомнил потому, что она очень точно отражает суть происходящего с нашими автомобилями и нами. Но все же надеюсь на встречу, пусть даже не в серьезных говнах, может так в кафе пересечемся.
Да хорош - что вас всех за апатия посетила: щас дособеремся...
Я с удовольствием бы давно все сделал и каждые выходные катался бы - но не хочу я из-за того что не поставил пороги вовремя загонять машину красить родные пороги вновь! Да и финансы не позволяют завершить весь тюнинг за 2-3 месяца...
Соберемся - все путем будет!!!
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 18:00
forward
так ты их чо 2 месяца то ставишь-
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 20:28
Guru H1
forward писал(а):так ты их чо 2 месяца то ставишь-
Я не только их ставлю, да и делать абы что я не хочу - их еще сварить надо!
Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 20:34
forward
это серьезное дело-без бутылки не обойдется

Re: Про нас
Добавлено: 06 мар 2012, 20:52
Guru H1
forward писал(а):это серьезное дело-без бутылки не обойдется

Для меня серьезное - так что и одной боюсь не обойдется)