Страница 1 из 2
Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 00:25
Samuelson
Мода на гибриды доберется до Mercedes-Benz G-Class.
К концу следующего года у внедорожника Mercedes-Benz G-Class появится гибридная модификация, сообщает сетевое издание Autoevolution со ссылкой на собственные источники.
По словам собеседников портала, в состав гибридной силовой установки войдет электромотор и бензиновый двигатель «объемом от трех до четырех литров». Вероятно, имеется в виду шестицилиндровый агрегат объемом 3,5 литра и мощностью 306 лошадиных сил. Более дельная информация о гибридном Mercedes-Benz G-Class пока не сообщается.
Помимо этого, источники Autoevolution подтвердили информацию о том, что на мартовском моторшоу в Женеве состоится премьера обновленного G-Class в «заряженных» версиях от ателье AMG. Модификация G55 AMG получит 5,5-литровый твин-турбо V8 мощностью 525 лошадиных сил, а G65 AMG — шестилитровый V12.
Re: Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 00:26
Guru H1
G65 AMG...???

Re: Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 00:27
And5071
Да это так, ну а по гибриду, позор!
Re: Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 00:33
Toren
Даст истпиздяхен швахен....
Re: Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 00:38
And5071
Я слышал, что снимают 55AMG и будут делать 6.3 и 6.5 biturbo. Про 6.5 должен сказать, что я не понимаю как этот киоск с этим справиться. У меня SL 6.5, та еще зажигалка, при разгоне, щеки надуваются.
Re: Гелендос
Добавлено: 18 фев 2012, 09:59
forward
And5071 писал(а):Я слышал, что снимают 55AMG и будут делать 6.3 и 6.5 biturbo. Про 6.5 должен сказать, что я не понимаю как этот киоск с этим справиться. У меня SL 6.5, та еще зажигалка, при разгоне, щеки надуваются.
А тут и уши отлетят

Re: Гелендос
Добавлено: 27 мар 2012, 23:00
SQUAMIGER
Есть другой вопрос, кто-нибудь эксплуатировал professional (280 или 300).
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 03:24
Samuelson
Вот весчь улётная Mercedes G 280 CDI Edition 30 PUR !!!
https://www.youtube.com/watch?v=6vZJbf_6x7s
http://drvin.ru/posts/offroad/303
Mercedes-Benz G500 на портальных редукторах, оснащенный силовым бампером и системой подкачки шин от ателье ORC.
Более того: в ORC в дополнение к редукторам предлагают еще и систему централизованного изменения давления в шинах! Hummer H1, берегись! А представляете, если все это поставить на пикап Professional с колесной формулой 6х6? Подвинься, Pinzgaurer!
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 03:40
Samuelson
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 10:05
SQUAMIGER
Александр, спасибо за ссылку, я его вживую видел на выставке. Его к нам в том году привозили.
Интересует конкретный вариант:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat/me ... abNumber=2
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 10:44
KINGWAAR4X4
ссылка не корректна... обновите, и ссылку выкладывайте - с главной страницы объявления ( а не - его развернутых фото)
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 10:48
Schnizel
KINGWAAR4X4 писал(а):
ссылка не корректна... обновите, и ссылку выкладывайте - с главной страницы объявления ( а не - его развернутых фото)
Ингваар, это ее движок обрезает. Попробуйте нажать "цитата".
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 10:48
Ю_ДЖИН
Guru H1 писал(а):G65 AMG...??? 
Писали, что G65 будут собирать достаточно узким тиражом: всего выйдет двести экземпляров спортивного внедорожника. Цена будет составит около 220 тысяч евро.
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 10:51
forward
в чем проблема то?
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 11:01
KINGWAAR4X4
Schnizel писал(а):
Ингваар, это ее движок обрезает. Попробуйте нажать "цитата".
Мдя... Егор - данке шён!

- дело не в ссылке , пардону просим...

Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 11:44
Дима RAMS
Ю_ДЖИН писал(а):Guru H1 писал(а):G65 AMG...??? 
Писали, что G65 будут собирать достаточно узким тиражом: всего выйдет двести экземпляров спортивного внедорожника. Цена будет составит около 220 тысяч евро
Скорее всего будет ристайл гелика - щас сам немного в замешательстве (думал себе заказать последний 55 но его с недавних пор перестали предлогать на американский рынок ) - пока дают только стандартный 5 литров ....
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 12:01
And5071
55 больше не производят, продают только остатки, сейчас пойдет 63. Я не в восторге от этого двигателя. Рестайл, говорят, что то внутри поменяют по понели приборов и управлению климатом.
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 13:48
SQUAMIGER
KINGWAAR4X4 писал(а):
ссылка не корректна... обновите, и ссылку выкладывайте - с главной страницы объявления ( а не - его развернутых фото)
Всё работает, я проверял. Привет членам g-class!
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 14:02
SQUAMIGER
And5071 писал(а):55 больше не производят, продают только остатки, сейчас пойдет 63. Я не в восторге от этого двигателя. Рестайл, говорят, что то внутри поменяют по понели приборов и управлению климатом.
У меня знакомый в представительстве работает. Очень негативно отзывается о качестве G 5,5 AMG. Говорит, что в отличии от других AMG многое довольно быстро высыпается, по причине слабости конструкции. Если выбирать из соображений практичности лучше 5 литровый, поскольку 350 с этого года к нам не официально не поставляют. Если для удовольствия, то думаю вполне.
Re: Гелендос
Добавлено: 28 мар 2012, 14:46
And5071
У меня был 55, четыре года отъездил никаких проблем, только ТО раз в год и замена дисков, они правда дорогие, но это плата за молниеносный старт со светофора. Сейчас вот думаю купить напоследок, но хочу посмотреть, что за рестайлинг будет, пока не видел фото или описания.