Страница 1 из 1
Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 07 дек 2011, 20:18
Predator
Молчат что-то все...а ведь он и наш соклубник, и тут тоже зарегистрирован
Выздоравливай скорее !

Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 07 дек 2011, 20:24
Toren
Да есть такое дело, подбил Игорян финика, а если серьезно, Игоря сбила машина инфинити еикс когда он переходит дорогу, на моихглазах мля, собрались отобедать, к сожалению не без последствий, перелом костей таза, трещина, хорошо что без смещения, лежит в больничке. Поправляйся, брат!!!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 07 дек 2011, 20:40
игорь
Теска держись . Старики при переломах монеты царские медные в пыль перетерали и с молоком употребляли. Выздоравливай скорей!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 07 дек 2011, 21:03
николаи
я не знал..выздоровления...финик сжечь..
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 07 дек 2011, 21:05
Schnizel
Выздоравливай!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 09:40
Guru H1
Вот блин блинский... Игорюха - поправляйся!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 10:11
Boris 65
Скорейшего выздоравления Игорян
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 11:31
Den
Финика надо не сжечь, а хомяками раскатать

Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 11:38
Predator
и сжеч............ )))
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 11:40
And5071
Скорейшего выздоравления.
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 08 дек 2011, 13:41
forward
Скорейшего выздоравления тезка!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 09 дек 2011, 11:42
Несвятой
скорейшего выздоровления
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 10 дек 2011, 19:27
Samuelson
поправляйся, брат!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 12 дек 2011, 08:12
Klaus_00
Выздоравливай!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 12 дек 2011, 09:16
Guru H1
Новости есть???
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 19 дек 2011, 03:30
Большой И
Спасибо Друзья ! Уже дома , заживаю . Все будет в порядке через месяцок . Все функционирует в штатном режиме ,немного раму погнуло , уже исправили !!!
Re: Большой И ! Выздоравливай !
Добавлено: 20 дек 2011, 08:45
Klaus_00
Раму кому погнули , финику ?
