Страница 1 из 1

Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 07 дек 2011, 20:18
Predator
Молчат что-то все...а ведь он и наш соклубник, и тут тоже зарегистрирован :-(

Выздоравливай скорее ! :friends:

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 07 дек 2011, 20:24
Toren
Да есть такое дело, подбил Игорян финика, а если серьезно, Игоря сбила машина инфинити еикс когда он переходит дорогу, на моихглазах мля, собрались отобедать, к сожалению не без последствий, перелом костей таза, трещина, хорошо что без смещения, лежит в больничке. Поправляйся, брат!!!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 07 дек 2011, 20:40
игорь
Теска держись . Старики при переломах монеты царские медные в пыль перетерали и с молоком употребляли. Выздоравливай скорей!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 07 дек 2011, 21:03
николаи
я не знал..выздоровления...финик сжечь..

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 07 дек 2011, 21:05
Schnizel
Выздоравливай!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 09:40
Guru H1
Вот блин блинский... Игорюха - поправляйся!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 10:11
Boris 65
Скорейшего выздоравления Игорян

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 11:31
Den
Финика надо не сжечь, а хомяками раскатать :)

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 11:38
Predator
и сжеч............ )))

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 11:40
And5071
Скорейшего выздоравления.

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 08 дек 2011, 13:41
forward
Скорейшего выздоравления тезка!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 09 дек 2011, 11:42
Несвятой
скорейшего выздоровления

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 10 дек 2011, 19:27
Samuelson
поправляйся, брат!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 12 дек 2011, 08:12
Klaus_00
Выздоравливай!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 12 дек 2011, 09:16
Guru H1
Новости есть???

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 19 дек 2011, 03:30
Большой И
Спасибо Друзья ! Уже дома , заживаю . Все будет в порядке через месяцок . Все функционирует в штатном режиме ,немного раму погнуло , уже исправили !!!

Re: Большой И ! Выздоравливай !

Добавлено: 20 дек 2011, 08:45
Klaus_00
Раму кому погнули , финику ? :-D