Страница 1 из 1

Решил продать аптечку

Добавлено: 23 июл 2017, 19:19
Den
Всем привет. Решил продать аптечку. Скажу сразу в деньгах не жмёт, поэтому торговаться не буду и на авито пока выставлять тоже не хочу, надеюсь останется у "своих" :) Последний год погряз в работе и на хомяке никуда не выезжал, стоит на улице, ржавеет, просто жалко, может кому радость будет приносить. По машине: частично разобрана передняя консоль, т.к. течёт радиатор основной печки, пытался снять, но так и не смог. Под замену шаровые и пара - тройка рулевых наконечников, воёт если не ошибаюсь задний редуктор. По кузову стандартные болячки для 96г.в. Двигло 2001года без проблем, коробка откапиталена. В деньгах цена видится 2,5.

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 24 июл 2017, 00:09
sorokaboris
Грустно, когда "долгожители" покидают ряды:(. Удачи!!!

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 24 июл 2017, 15:09
Neo 2
Эх...
Ну Лучше хорошим Людям отдать... Чем Ржаветь...

Главное в Череповце - был, есть и будет КЛУБный Госпиталь!!!

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 24 июл 2017, 22:42
Den
sorokaboris писал(а):Грустно, когда "долгожители" покидают ряды:(. Удачи!!!
Я еще не покинул - это раз, может я еще и вернусь когда буду старый и ленивый и забью на работу :) Реально, продавать не хочу, но каждый вечер выходя покурить на крыльцо печально видеть машину которая стоит без дела. Машине надо ездить, хуже нет когда она стоит.

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 24 июл 2017, 23:13
sorokaboris
У меня сейчас такая же ситуевина с мотоциклом( времени нет, опасно, погода херовая), а ты прав в том, что техника должна ездить, поэтому в это воскресенье подорвался в 6 утра и поехал на парковку восьмерки крутить, и навыки восстанавливают и байк просрался. Старая поговорка: когда захочешь- найдёшь возможность, когда нет- 100 причин;)

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 24 июл 2017, 23:16
sorokaboris
), после того как ты в штаты за сабом для хомы летал( нашёл возможность), пару раз в месяц катануть любимца- для тябя говно-вопрос.

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 31 июл 2017, 20:19
Жорик
!!!!!!Да ..... реально жалко.......!!!!! А смотреть на легенду ХАММЕР ДВИЖЕНИЯ обидно и нестерпимо больно........... >:-( >:-( >:-( >:-( >:-( Ведь ты же бродяга привил мне любовь к данному аппарату..... Это был первый хомяк с которого воистину и началась моя,не побоюсь этого слова НОВАЯ жизнь........!!!!!!!!!!!
006.JPG
007.JPG
008.JPG
012.JPG

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 08 авг 2017, 09:58
VIKING
Ден, как так , хотя............)))))

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 08 авг 2017, 22:31
Леха Белый
Вообще не хотел отмечаться в этой теме и давать советы "легенде" всего Н1 движения - продавай/не продавай. Дэн, всегда обстоятельства, они сильнее нас. Как нужно, в настоящий момент времени - так и поступай. Будет у тебя эта машина или не будет ее, она у тебя "уже была".

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 17 авг 2017, 17:00
Den
sorokaboris писал(а):), после того как ты в штаты за сабом для хомы летал( нашёл возможность), пару раз в месяц катануть любимца- для тябя говно-вопрос.
Это был один из безумных поступков в моей жизни, наравне как и решение продать аптечку :)
Мозгами понимаю, что продав возможно уже больше не куплю, и в месте с машиной уйдёт какая-то часть меня, целая эпоха... Но ещё больнее смотреть как машина чахнет во дворе.

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 17 авг 2017, 17:05
Den
Жорик писал(а):!!!!!!Да ..... реально жалко.......!!!!! А смотреть на легенду ХАММЕР ДВИЖЕНИЯ обидно и нестерпимо больно........... >:-( >:-( >:-( >:-( >:-( Ведь ты же бродяга привил мне любовь к данному аппарату..... Это был первый хомяк с которого воистину и началась моя,не побоюсь этого слова НОВАЯ жизнь........!!!!!!!!!!!
Жорик, если бы это движение не развалилось на правых и левых и оставалось хотя бы на 30% так как это начиналось, я бы забил на работу/дела/здоровье (как это было раньше) и гонял на разные клубные мероприятия, но увы... все течёт и меняется и не в лучшую сторону. С Настюхой частенько вспоминаем первые встречи клуба, мероприятия и тусовки, так душевно уже не будет никогда :resent:

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 17 авг 2017, 20:24
Neo 2
Подтверждаю...
Хотя Я застал "Закат" Легендарной Клубной Жизни (и по причине бедности не смог участвовать в мероприятиях 2009-2011 но.. хотя Хаммер у меня был уже)..
Но потом я смог в 2012-2014 году "Пошевелить" напоследок ХКР...
А дальше Вы всё знаете..

Зы.. последняя Большая ДВИЖуха Н1 - это наш ХаммерФэст в октябре 2015 ! !!! Был проведен благодаря Товарищу Белому.. Спасибо Всем кто был... Хотя Димос так и не смог выехать с КинАпа :biggrin: :biggrin:

Зы.Зы... в Клубном Госпитале я пил самбуку... И на КЛУБной Аптечке тусил на Автоэкзотике Ярославия последней в ее жизни..

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 17 авг 2017, 23:29
Леха Белый
Безусловно - отсутствие "клубного движения", более чем весомый повод, продать машину(.
Лично я - с владельцем не знаком (ни очно/ни заочно), мы никогда и нигде не пересекались, никогда не списывались (я очень был бы рад и гордился бы таким знакомством). Да не суть.
Причина продажи такого автомобиля (да ещё и овеянного такой славой), может быть только одна.., эта причина - самая понятная и безусловная. Кризис ебанул по всем.

Конечно досадно.
Дай Бог ей нового владельца - такого же безбашенного и авантюрного :ok:

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 17 авг 2017, 23:41
Леха Белый
Ну и к Админу). Таких людей надо "впечатывать" в историю клуба.

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 18 авг 2017, 00:26
Den
Леха Белый писал(а):Безусловно - отсутствие "клубного движения", более чем весомый повод, продать машину(.
Лично я - с владельцем не знаком (ни очно/ни заочно), мы никогда и нигде не пересекались, никогда не списывались (я очень был бы рад и гордился бы таким знакомством). Да не суть.
Причина продажи такого автомобиля (да ещё и овеянного такой славой), может быть только одна.., эта причина - самая понятная и безусловная. Кризис ебанул по всем.

Конечно досадно.
Дай Бог ей нового владельца - такого же безбашенного и авантюрного :ok:
Лёха, кризис тут совсем не причём. Кризис 8го года подкосил конкретно, дошло до того что на двигло которое я поменял собирали бабки клубом, за что я бесконечно благодарен клубням, сейчас ситуация на 100% перевернулась - с бабками более менее ровно, но зато работы полно, дома почти не бываю. Даже в кризис на последнее бабло выезжал на покатухи, разные мероприятия, а сейчас особо ехать некуда да и не с кем, ну и некогда - это основная причина. в 2005 когда купил машину - 2 года искал подобных себе забраться куданить в ебеня, но в разумных пределах. Со временем появился местный клуб 4х4, по началу было прикольно,но теперь это превратилось в спорт, при чём довольно жестокий и беспощадный, а гандонить машину у меня желания нет, не тот возраст чтобы кому-то что либо доказывать. Даже на автоэкзотике когда перетягивали трос с БРДМ это было не соревнование а просто развлекуха.
Времена Хаммер клуба - это наверное самое яркое и позитивное что было в моей жизни, жаль что это прошло... Тот позитив с которым люди встречались, общались не сравним ни с чем. Ни кого не интересовало кто чем занимается и чем живёт, пока не начались общие темы с бабками, бизнесом и прочим... очень жаль что так произошло, первый год - два это было просто нечто. Наверное это постигает любое сообщество в котором набирается критическая масса, но я рад что успел застать самое начало, познакомился со многими интересными личностями :)
З.Ы. А насчёт личного знакомства - будете у нас на колыме (с) - всегда рады. "Клубный госпиталь" (хоть и не этого клуба) всегда рад гостям :) Кто был - знает :drinks:

Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 18 авг 2017, 01:02
Den
Ну и поностальгировать :)





Re: Решил продать аптечку

Добавлено: 18 авг 2017, 01:46
H1abib
Слов нет одни эмоции!!! :rofl: :-D :ololo: :biggrin: ......эту страну непобедить !!!!)))) Красавцы!!! Живые энергичные люди!!! Сейчас всё больше как овощи люди становятся!!!