Страница 1 из 2

Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 11:14
QWERTY
Сегодня загнали на подъемник,посмотрели раздатку.Днище все в масле.Со всех дырочек,резиночек,шлангов бежит.Будем делать.
Далее завели и поехали кататься.Раздатка вылетает из положения Н в нейтраль.Короче,завтра снимаем раздатку и будем чинить.Жду ваших комментариев!)))если честно очень расстроило состояние,при первом осмотре казалось,что мащина больше живая,чем мертвая.

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 11:46
николаи
ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 11:50
QWERTY
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:06
AlexSakh
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Чек горит может просто фильтр топливный в хлам, у меня так было.

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:28
QWERTY
AlexSakh писал(а):
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Чек горит может просто фильтр топливный в хлам, у меня так было.
Компьютер подключим.Посмотрим,что скажет.начинаю входить в азарт ремонта))))

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:31
QWERTY
Еще вопрос по ГУР.Вроде как насос умирает.Чуть оборотов даешь,легко крутится,на холостую еле-еле.Может насос от чего то другого подходит или рем.комплект взять и старый ремонитровать?

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 12:58
николаи
1-е..на наших 6.5 по причине фильтра чек не горит..наш чек практически ни х...я не видит..по сути.. ибо двигатель древнее некуда и мозгов в нем почти нет..2-е.... ремкомплектов на усил нет в природе..(на насос) ...есть только на сам гидроусилитель ..тот который на раме стоит..у тя скорее всего нажарен и изношен ротор на насосе.. только замена.. ибо там неебически сложный и точный эллипс внутри...и еще лопатки стальные по любому пазы разьебали..короче ремонт на уровне"У НАС ВАСЯ ТОКАРЬ НА ОБОРОННОМ ЗАВОДЕ ДЕЛАЕТ ОБТЕКАТЕЛИ ДЛЯ РАКЕТ".. не канает..

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:02
Клещ
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Какитаки проушины?)

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:05
николаи
проушины у телки :) за какие ты береш ее и притягиваеш к ответу.. :) на хаммере буксировочные петли

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:07
Guru H1
Клещ писал(а):
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Какитаки проушины?)
Буксировочные, я так понял, Тимох!
Лишних нет: себе чтобы на задний бампер по углам повесить - из Штатов заказывал!

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:15
Клещ
Да. Я тож заказал. У нас в крепеже аналог продается. А на хрена они сейчас, когда тачан половинится?

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:19
Guru H1
Клещ писал(а):Да. Я тож заказал. У нас в крепеже аналог продается. А на хрена они сейчас, когда тачан половинится?
Ну так может валяется у кого - вот парень и интересуется! Сделают - и сразу в поля попрут ведь))
Как-будто сам так не делал?!;)

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:20
Алексей
Петли по 14 стоили себе притаскивал но собери сначала список потом все и возьмешь! хорошо что стекла за копейки есть ! зато прикольно ребята реагируют на работу автомата! сели проехались и не поймут ,там как газ дал он еще стоит ну типа американская фишка а были подозрения и на автоомат!
помну когда то себе линкольна хотел брать сел газ дал а он не едет,талько после того как подсказали что побольше газу надо я со стоянки и уехал!

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 13:23
Клещ
Guru H1 писал(а):
Клещ писал(а):Да. Я тож заказал. У нас в крепеже аналог продается. А на хрена они сейчас, когда тачан половинится?
Ну так может валяется у кого - вот парень и интересуется! Сделают - и сразу в поля попрут ведь))
Как-будто сам так не делал?!;)
Да, это точно. Да и утешают такие ништяки когда в гараже падает метеорит.)

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:17
pro-bus
AlexSakh писал(а):
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Чек горит может просто фильтр топливный в хлам, у меня так было.
У тебя Альфа,не путай...и когда у тебя загорелся чек ошибка была малое давление в рампе,она может быть не только из за фильтра.
А ошибок из за чего может ЧЕК гореть на две страницы мануала...
Вначале читаем ошибку,потом спрашиваем,чего,как!

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 14:55
Guru H1
pro-bus писал(а):
AlexSakh писал(а):
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Чек горит может просто фильтр топливный в хлам, у меня так было.
У тебя Альфа,не путай...и когда у тебя загорелся чек ошибка была малое давление в рампе,она может быть не только из за фильтра.
А ошибок из за чего может ЧЕК гореть на две страницы мануала...
Вначале читаем ошибку,потом спрашиваем,чего,как!
Поддержу - ни разу не слышал, чтобы чек из-за фильтра загорелся!

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 15:57
Dimos
У меня насос может освободится скоро, вроде он не старый, мне нужен улучшенный он в Москве уже, если что в лс пиши.

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 17:30
QWERTY
Алексей писал(а):Петли по 14 стоили себе притаскивал но собери сначала список потом все и возьмешь! хорошо что стекла за копейки есть ! зато прикольно ребята реагируют на работу автомата! сели проехались и не поймут ,там как газ дал он еще стоит ну типа американская фишка а были подозрения и на автоомат!
помну когда то себе линкольна хотел брать сел газ дал а он не едет,талько после того как подсказали что побольше газу надо я со стоянки и уехал!
Значит,Н1 как обычная машинка не едет,если просто убрать ногу с тормоза!? Этого мы не знали)))Камнями не кидайте,потихоньку разбираемся.))Сегодня еще нас врасплох застал двигатель который чуть наискосок стоит)))))Этого мы тоже не знали))

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 17:30
QWERTY
Guru H1 писал(а):
pro-bus писал(а):
AlexSakh писал(а):
QWERTY писал(а):
николаи писал(а):ну не факт что умерла..скорее всего что то внутри не ас..или тяга переключения плохо отрегулирована и вылетает..
Может и так,в любом случае завтра снимать будем.Еще дизелиста надо привезти СHECK горит).Ребят вопрос,ни у кого проушины не завалялись?
Чек горит может просто фильтр топливный в хлам, у меня так было.
У тебя Альфа,не путай...и когда у тебя загорелся чек ошибка была малое давление в рампе,она может быть не только из за фильтра.
А ошибок из за чего может ЧЕК гореть на две страницы мануала...
Вначале читаем ошибку,потом спрашиваем,чего,как!
Поддержу - ни разу не слышал, чтобы чек из-за фильтра загорелся!
Подключим комп,там все понятно станет!

Re: Разобрались с поломкой.Раздатка умерла.

Добавлено: 03 фев 2015, 18:03
SerDenis
если снять ногу с тормоза то хомяк едет, а на пониженой на холостых, вытягивает уазик из кувета.