Страница 1 из 1
Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 15:17
Клещ
Друзья, мне нужен сальник заднего хвостовика и сальники примыкания полуосей. У кого есть?
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 15:44
axs1976
Тим и Где ты был раньше.. Позавчера ток Санта приезжал. Ко мне за ними. У меня есть они.
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 15:56
Клещ
Так они есть или уже нет)?
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:04
axs1976
Клещ писал(а):Так они есть или уже нет)?
должны быть)Если не ошибаюсь-сальники дифа выходные-пара комплектов.
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:28
axs1976
Пора делать склад

Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:32
Dimos
AlexPartsGuy)))
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:34
axs1976
Dimos писал(а):AlexPartsGuy)))
у меня только самовывоз

Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:42
Dimos
Крутой)))
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:49
axs1976
Dimos писал(а):Крутой)))
Да куда мне до Вас,секретарей и поверенных не имею)
Re: Сальники
Добавлено: 17 ноя 2014, 16:52
axs1976
ща Тим опять будет рычать что не по теме флодим

Re: Сальники
Добавлено: 18 ноя 2014, 03:42
Клещ
На тебя нельзя рычать! Ты молодец, второй раз выручаешь меня. Спасибо!