Страница 1 из 1

Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 15:17
Клещ
Друзья, мне нужен сальник заднего хвостовика и сальники примыкания полуосей. У кого есть?

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 15:44
axs1976
Тим и Где ты был раньше.. Позавчера ток Санта приезжал. Ко мне за ними. У меня есть они.

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 15:56
Клещ
Так они есть или уже нет)?

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:04
axs1976
Клещ писал(а):Так они есть или уже нет)?
должны быть)Если не ошибаюсь-сальники дифа выходные-пара комплектов.

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:28
axs1976
Пора делать склад :biggrin:

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:32
Dimos
AlexPartsGuy)))

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:34
axs1976
Dimos писал(а):AlexPartsGuy)))
у меня только самовывоз :biggrin:

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:42
Dimos
Крутой)))

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:49
axs1976
Dimos писал(а):Крутой)))
Да куда мне до Вас,секретарей и поверенных не имею)

Re: Сальники

Добавлено: 17 ноя 2014, 16:52
axs1976
ща Тим опять будет рычать что не по теме флодим :oops:

Re: Сальники

Добавлено: 18 ноя 2014, 03:42
Клещ
На тебя нельзя рычать! Ты молодец, второй раз выручаешь меня. Спасибо!