Страница 1 из 1
Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:23
serge-n
У Дэвида появился оригинальный двух-цветный Альфа-руль по $425.00 —
http://www.hummerpartsguy.com/STEERING- ... _9338.html. Может кому интересно будет, на остатке 2 шт.
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:33
Клещ
А гудок у него где? В центре?
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:39
serge-n
Клещ писал(а):А гудок у него где? В центре?
Да. Надо клеммник ставить на вал, чтоб гудело.
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:42
pro-bus
В центре.Чтоб работал нужна контактная группа.При заказе уточни идет в комплекте или нет.
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:43
Клещ
Спасибо
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:44
Клещ
Серега, а она идет?
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:44
pro-bus
pro-bus писал(а):В центре.Чтоб работал нужна контактная группа.При заказе уточни идет в комплекте или нет.

Опередил
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:46
Клещ
А нельзя этот клемник отдельно? Мне этот руль сильно не нравится. Мой красивее и удобней. Но гудок хочу в середину
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:47
pro-bus
Тим,ты с крышками хабов по цене определился?
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:48
Клещ
Сань, ты за сколько хочешь? Давай и забирай.
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 00:49
Клещ
Леха не помнит за сколько он брал, и я не помню.
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 01:22
pro-bus
Клещ писал(а):А нельзя этот клемник отдельно? Мне этот руль сильно не нравится. Мой красивее и удобней. Но гудок хочу в середину
Можно
http://www.hummerpartsguy.com/WIRE-HARN ... _6508.html
Еще нужно будет подобрать переходник с тон кольцом по высоте и количеству шлицов
https://yandex.ru/images/search?source=w ... 15049039.1
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 01:41
pro-bus
Клещ писал(а):Сань, ты за сколько хочешь? Давай и забирай.
За 10т хочу,если такие
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 14:03
Клещ
Да, такие, только черные матовые. Забирай!)
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 15:02
serge-n
Клещ писал(а):Серега, а она идет?
Тимофей! Группы нет в комплекте. Стоит отдельно совсем недорого. На вашем месте я бы рули хапал, это последнее предложение. Их больше не будет!
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 15:05
serge-n
Клещ писал(а):А нельзя этот клемник отдельно? Мне этот руль сильно не нравится. Мой красивее и удобней. Но гудок хочу в середину
Можно и кнопку и клеммник отдельно. Я заказывал у Дэвида, один комплект потерялся, второй на таможне давно вялится...
Клеммник 6016500 —
http://www.hummerpartsguy.com/WIRE-HARN ... _6508.html
Кнопка 6017256 —
http://www.hummerpartsguy.com/search.as ... rch=Search
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 04 ноя 2014, 16:39
pro-bus
Клещ писал(а):Да, такие, только черные матовые. Забирай!)
См.личку

Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 05 ноя 2014, 00:21
Denis S
Можно и кнопку и клеммник отдельно. Я заказывал у Дэвида, один комплект потерялся, второй на таможне давно вялится...
Клеммник 6016500 —
http://www.hummerpartsguy.com/WIRE-HARN ... _6508.html
Кнопка 6017256 —
http://www.hummerpartsguy.com/search.as ... rch=Search[/quote]
Мой наверное,очень жду!

Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 05 ноя 2014, 00:51
serge-n
Мой наверное,очень жду!

[/quote]
Да, ты прав! ))
Re: Альфа-руль 6016377
Добавлено: 05 ноя 2014, 21:54
Guru H1
serge-n писал(а):Клещ писал(а):Серега, а она идет?
Тимофей! Группы нет в комплекте. Стоит отдельно совсем недорого. На вашем месте я бы рули хапал, это последнее предложение. Их больше не будет!
Я взял до праздников один - правда мне под перешив, но сравнив детально их с виниловым рулем Grant нашел несколько различий, и взял все-таки 2-х цветный оригинал!