Страница 1 из 1
Рискну предложить диски!
Добавлено: 02 сен 2014, 14:03
VIKING
После замены, остались 4 штатных диска, рискну предложить на продажу или обмен.
Сам, хочу еще один Альфовский.
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 02 сен 2014, 16:46
forward
с кранами или без и цена вопроса?
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 02 сен 2014, 16:55
VIKING
C кранами и разборными бедлоками, думаю по 25.
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 03 сен 2014, 17:56
VIKING
Рискну , не сильно, поторговаться!
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 04 сен 2014, 20:25
VIKING
Неужели такое Г , что никому не нужно?
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 04 сен 2014, 20:43
axs1976
VIKING писал(а):Неужели такое Г , что никому не нужно?
Ну почему Г?,просто не всем прям сейчас нужны,немало катается на 16.5 дисках,а с ентой резиной(16.5)у нас проблема,как скатают так понадобится на 17. Я се о прошлом годе купил такие с резиной у Димоса. Но у Мну еще 2 комплекта разборных на 16.5 лежит и от БТРа,последний ставить не думаю. Так что жди,со временем кто нить заберет. !7 резину то проще нарыть у нас.
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 05 сен 2014, 14:18
VIKING
Услышал.
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 07 сен 2014, 12:39
VIKING
Решил докинуть фото! На всякий случай!
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 14 окт 2014, 09:06
VIKING
Поменяю 4 штатных на один Альфовский, как вариант!?
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 14 окт 2014, 10:43
Dimos
На авито их закинь, может надо кому не из наших...
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 14 окт 2014, 23:12
VIKING
Dimos писал(а):На авито их закинь, может надо кому не из наших...
Да это не сложно, спасибо!
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 15 дек 2014, 09:37
VIKING
Диски отчаливают Игорю!
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 16 дек 2014, 14:32
VIKING
Игорь,как доедут дай знать!
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 16 дек 2014, 14:44
forward
ок
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 17 дек 2014, 12:49
forward
Диски получил -все ок
Re: Рискну предложить диски!
Добавлено: 17 дек 2014, 13:20
VIKING
Тоже хотелось бы что=то получить)))