Страница 1 из 1
Даже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 00:02
Boris 65
Re: Доже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 00:16
Финжи
...
пс.бляди
Re: Доже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 00:22
Boris 65
С расстройства даже ошибку в теме сделал.
Вот жееж бля
Re: Доже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 00:31
николаи
суки....вот так любое быдло может с обрезом ..
Re: Доже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 00:33
SantaKlaus
Сволочи
Re: Даже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 13:12
RUS
Уёбки!

Re: Даже не знаю как назвать.....
Добавлено: 09 мар 2014, 13:21
Wolfy
в зоне отпетушат скотов.