Страница 1 из 1

Даже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 00:02
Boris 65
http://www.fontanka.ru/2014/02/18/103/

Земля ему пухом.

Re: Доже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 00:16
Финжи
...

пс.бляди

Re: Доже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 00:22
Boris 65
С расстройства даже ошибку в теме сделал.
Вот жееж бля

Re: Доже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 00:31
николаи
суки....вот так любое быдло может с обрезом ..

Re: Доже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 00:33
SantaKlaus
Сволочи

Re: Даже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 13:12
RUS
Уёбки! >:-(

Re: Даже не знаю как назвать.....

Добавлено: 09 мар 2014, 13:21
Wolfy
в зоне отпетушат скотов.