H1 в Тайланде
Добавлено: 05 янв 2014, 23:22
В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!! 
Первый в России Международный Клуб Владельцев и Любителей автомобиля марки HUMMER H1® ХАММЕР КЛУБ
https://h1club.ru/forum/
Копейка это твоя машинаRUS писал(а):В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!!
Это у него накладки на капоте такие, где-то встречались уже.Так то не плохо смотрится желток, свеже крашенный, раньше хард-топом был...SerDenis писал(а):это их в аренду брать можно?
а почему на жёлтом капот странный с четермя фарами и нет выемки слева?
Я в курсе, мне все говорят, моя - навеки!!!Вязьмич писал(а):Копейка это твоя машинаRUS писал(а):В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!!
Девиз же знаешь клубныйRUS писал(а):Я в курсе, мне все говорят, моя - навеки!!!Вязьмич писал(а):Копейка это твоя машинаRUS писал(а):В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!!
Да нет, если бы их можно было брать в аренду - я бы жил в них, нет, это чья то коллекция! У желтого капот дорабатывался - металлические накладки на заклепках. Я все подробно отфотал, позже выложу!SerDenis писал(а):это их в аренду брать можно?
а почему на жёлтом капот странный с четермя фарами и нет выемки слева?
Какой девиз???Вязьмич писал(а):Девиз же знаешь клубныйRUS писал(а):Я в курсе, мне все говорят, моя - навеки!!!Вязьмич писал(а):Копейка это твоя машинаRUS писал(а):В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!!
Причем покрашен мягко говоря не Айс!(pro-bus писал(а):Это у него накладки на капоте такие, где-то встречались уже.Так то не плохо смотрится желток, свеже крашенный, раньше хард-топом был...SerDenis писал(а):это их в аренду брать можно?
а почему на жёлтом капот странный с четермя фарами и нет выемки слева?
Хрен купишь-хрен продашьRUS писал(а):Какой девиз???Вязьмич писал(а):Девиз же знаешь клубныйRUS писал(а):Я в курсе, мне все говорят, моя - навеки!!!Вязьмич писал(а):Копейка это твоя машинаRUS писал(а):В Тайланде, на территории тропического парка "Нонг Нуч" увидел этих двух праворуких красавцев, моей радости не было предела!!!
Надо стремиться к лучшему:)RUS писал(а):Рус, ну для меня это не главное, продам этого - куплю другого, не продам - значит на этом буду кататься, главное - что он у меня есть!!!
Вот я и стремлюсь к лучшему, скоро Альфу куплю!Вязьмич писал(а):Надо стремиться к лучшему:)RUS писал(а):Рус, ну для меня это не главное, продам этого - куплю другого, не продам - значит на этом буду кататься, главное - что он у меня есть!!!
Колись какую и за сколько?Опэн топ за 4.5 или вагон за 4.5 уболтал тот что хотел?RUS писал(а):Вот я и стремлюсь к лучшему, скоро Альфу куплю!Вязьмич писал(а):Надо стремиться к лучшему:)RUS писал(а):Рус, ну для меня это не главное, продам этого - куплю другого, не продам - значит на этом буду кататься, главное - что он у меня есть!!!
Да нет, машину еще не выбрал, пока только бабла подсобрал!Вязьмич писал(а):Колись какую и за сколько?Опэн топ за 4.5 или вагон за 4.5 уболтал тот что хотел?RUS писал(а):Вот я и стремлюсь к лучшему, скоро Альфу куплю!Вязьмич писал(а):Надо стремиться к лучшему:)RUS писал(а):Рус, ну для меня это не главное, продам этого - куплю другого, не продам - значит на этом буду кататься, главное - что он у меня есть!!!
Ну да, сам не ожидал!AlexSakh писал(а):Ну ты даешь даже там их нашел)
Желтый прикольный, но белый интереснее - в таком исполнении я ещё ни разу не видел в живую, а в Тайланде пикап - более актуален чем вагон!forward писал(а):желтенький красава!