Страница 1 из 4

Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 22:45
RUS
:hi: Братва! Короче такая хрень: после дождя, передняя правая дверь полная воды, я уже заебался ее оттуда откачивать( Предусмотрены ли сливные отверстия в наших дверях или нет??? Я смотрел-смотрел, никаких отверстий не нашел(

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 22:48
николаи
есть снизу точно может суки маляра при кой нить покраске замазали..что паришся сверло дрель и 4-5 дыр насверли..внизу

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 22:52
RUS
Мож кто сфотает, а я прокавыряю отверткой, на хер лишние дыры сверлить? :-)

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 22:56
Финжи
продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 23:43
RUS
Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото! :-)

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 23:49
SantaKlaus
RUS писал(а):
Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото! :-)
Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложу

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 09 окт 2013, 23:55
RUS
SantaKlaus писал(а):
RUS писал(а):
Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото! :-)
Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложу
Большое Cпасибо Николай, будет ваще супер!!! :rolleyes:

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:08
SantaKlaus
RUS писал(а):
SantaKlaus писал(а):
RUS писал(а):
Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото! :-)
Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложу
Большое Cпасибо Николай, будет ваще супер!!! :rolleyes:
Там их два, щелевидные, по нижней кромке можно найти.. Фотки для масштаба

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:09
axs1976
дополнительные дырки непомешают если машин на улице живет(у меня там постоянно сыро)

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:10
SantaKlaus
Вторая

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:11
SantaKlaus
SantaKlaus писал(а):Вторая

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:12
SantaKlaus
Фотка

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:15
SantaKlaus
Приблизь - фотки нормально встанут.. Еще одна как вблизи само отверстие

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:19
axs1976
мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:19
Guru H1
Дырки эти постоянно закрывают, когда после покраски уплотнители на двери клеят!
Там 3 отверстия на каждой двери - вот когда они открыты - проблем нет!!!

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:21
Guru H1
axs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...
Посмотри с другой стороны - когда дверь закрыта, то вода туда не попадает при офф-роуде)))
А так щель там есть, и если это просто вода - то она уходит, а если там говнолин жидкий - то конечно маловаты дырки)))

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:24
SantaKlaus
axs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...
Похоже это умышленно сделано, зимой если оставить с мокрыми ковриками и не сделать шель в окне :hitrec: , во общем она герметичная для газов, пыли .. А если по высокой воде .. Броды выше порогов.. :derisive:

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:27
SantaKlaus
Guru H1 писал(а):Дырки эти постоянно закрывают, когда после покраски уплотнители на двери клеят!
Там 3 отверстия на каждой двери - вот когда они открыты - проблем нет!!!
Два отверстия, хорошо сейчас смотрел. Дверь с завода изнутри не красилась

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:27
axs1976
SantaKlaus писал(а):
axs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...
Похоже это умышленно сделано, зимой если оставить с мокрыми ковриками и не сделать шель в окне :hitrec: , во общем она герметичная для газов, пыли .. А если по высокой воде .. Броды выше порогов.. :derisive:
неподумал об этом,значит надо делать вентиляцию дверей в салон

Re: Сливные отверстия (???)

Добавлено: 10 окт 2013, 00:27
RUS
Пасиб Вам Николай Большое-прибольшое, завтра пойду ковырять!!! :-)