Сливные отверстия (???)
Добавлено: 09 окт 2013, 22:45
Первый в России Международный Клуб Владельцев и Любителей автомобиля марки HUMMER H1® ХАММЕР КЛУБ
https://h1club.ru/forum/
Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото!Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложуRUS писал(а):Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото!Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Большое Cпасибо Николай, будет ваще супер!!!SantaKlaus писал(а):Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложуRUS писал(а):Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото!Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
Там их два, щелевидные, по нижней кромке можно найти.. Фотки для масштабаRUS писал(а):Большое Cпасибо Николай, будет ваще супер!!!SantaKlaus писал(а):Подожди , спущусь на паркинг , сфоткаю, сейчас выложуRUS писал(а):Спасибо, завтра посмотрю) Если их вдруг закрасили, надо понимать где ковырять, поэтому и прошу фото!Финжи писал(а):продолговатые такие, они под резинкой - смотри лучше - увидишь точно
SantaKlaus писал(а):Вторая
Посмотри с другой стороны - когда дверь закрыта, то вода туда не попадает при офф-роуде)))axs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...
Похоже это умышленно сделано, зимой если оставить с мокрыми ковриками и не сделать шель в окнеaxs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает...
Два отверстия, хорошо сейчас смотрел. Дверь с завода изнутри не красиласьGuru H1 писал(а):Дырки эти постоянно закрывают, когда после покраски уплотнители на двери клеят!
Там 3 отверстия на каждой двери - вот когда они открыты - проблем нет!!!
неподумал об этом,значит надо делать вентиляцию дверей в салонSantaKlaus писал(а):Похоже это умышленно сделано, зимой если оставить с мокрыми ковриками и не сделать шель в окнеaxs1976 писал(а):мда.. конструкция,у нас получается если двери закрыты,то уплотнители зажимают отверстия и вода почти не вытекает..., во общем она герметичная для газов, пыли .. А если по высокой воде .. Броды выше порогов..