Страница 1 из 1

это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 00:06
axs1976

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 00:15
Schnizel
это конец всем свободным бабуинам :)

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 00:16
Predator
зря показал....................ща Коля увидит..........

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 00:53
axs1976
мне интересно что там по 6.2 интересного,с 47секунды..

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 07:32
николаи
э народ расслабтесь..это тут раз 100 наверно в разных роликах у нас выложено...одна -две экспериментальные версии. с гидроподвеской активного типа....там весь габажник насосами и компами завален..и ее надежности на 5 минутный ролик..типа платья от кутюр красивое..на проход по подиуму..а в жизнини в пиз- ни в красн армию..по мне так америкосовская тема !КАК СПИЗДИТЬ бюжетное бабло.. :)

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 08:33
axs1976
а я думал там чтот с кробкой или двигой сделали... но переключалка прикольная. Коль ты се такую не намутил еще? ;)

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 08:52
Вязьмич
Музыка пипец,в конце должны вылезти алиенсы.

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:11
forward
ставил я электрораздатку на ниву(испытывал для Тольяттинцев)-весь мозг вынесла-отказался

Re: это что?

Добавлено: 05 июл 2013, 09:16
serge-n
Вязьмич писал(а):Музыка пипец,в конце должны вылезти алиенсы.
Верно подметил! :biggrin: