Страница 1 из 1
Итальянцы просят помощи
Добавлено: 04 июл 2013, 23:09
Predator
Не заводится аппарат
VIDEO
VIDEO
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 04 июл 2013, 23:20
николаи
сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 05 июл 2013, 00:38
Финжи
стартер, у меня так же было. внутри открутился проводок.
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 05 июл 2013, 03:08
mosandr
100% стартер )))
если бы были акки их бы не хватило на бензонасос, а тут молотит как заводной и не один раз...
если бы втягивающее был бы момент схватывания хоть какой-то...
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 05 июл 2013, 08:44
Schnizel
николаи писал(а): сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..
Коля, предлагаю разработать систему завода двигателя с "кривого" при положении АКПП = N и продать америкашкам
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 05 июл 2013, 09:02
forward
втягивающее судя по 2 видео щелкает-могут быть и щетки-
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 06 июл 2013, 00:33
Predator
Schnizel писал(а): николаи писал(а): сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..
Коля, предлагаю разработать систему завода двигателя с "кривого" при положении АКПП = N и продать америкашкам
дизель........
.......с кривого...........
шутник...............
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 08 июл 2013, 22:33
Toren
Клемы на аккумах пусть подтянет, либо минус отходит, приборка гаснет при повороте ключа, было такое клема ослабла.
Re: Итальянцы просят помощи
Добавлено: 08 июл 2013, 23:43
Хомяк
еще может быть кабель замыкает на минус