Страница 1 из 1

Итальянцы просят помощи

Добавлено: 04 июл 2013, 23:09
Predator
Не заводится аппарат



Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 04 июл 2013, 23:20
николаи
сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 05 июл 2013, 00:38
Финжи
стартер, у меня так же было. внутри открутился проводок.

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 05 июл 2013, 03:08
mosandr
100% стартер )))
если бы были акки их бы не хватило на бензонасос, а тут молотит как заводной и не один раз...
если бы втягивающее был бы момент схватывания хоть какой-то...

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 05 июл 2013, 08:44
Schnizel
николаи писал(а):сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..
Коля, предлагаю разработать систему завода двигателя с "кривого" при положении АКПП = N и продать америкашкам :victory:

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 05 июл 2013, 09:02
forward
втягивающее судя по 2 видео щелкает-могут быть и щетки-

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 06 июл 2013, 00:33
Predator
Schnizel писал(а):
николаи писал(а):сдохшие акки или сдохший стартер..ибо реле втягивуещее щелкает..похоже стартер заменить надо..
Коля, предлагаю разработать систему завода двигателя с "кривого" при положении АКПП = N и продать америкашкам :victory:
дизель........
.......с кривого...........

шутник............... :biggrin:

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 08 июл 2013, 22:33
Toren
Клемы на аккумах пусть подтянет, либо минус отходит, приборка гаснет при повороте ключа, было такое клема ослабла.

Re: Итальянцы просят помощи

Добавлено: 08 июл 2013, 23:43
Хомяк
еще может быть кабель замыкает на минус