Страница 1 из 7

Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 18:26
Клещ
Народ, кто ставил тайваньский стартер за 4600 ,дайте срочно артикул детали!!!!!!!!!!!!!!!! очень надо...

Re: Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 18:33
mosandr
таки пришел ты к замене... как и Я ))))
Ну прям нога в ногу идём... я купил стартер US970 ... за 6000р (редукторный) ... завтра еду ставить и разбираться с пуском ДВС)))

вот глянь по Москве )
http://voltag.ru/catalog/search.php?q=U ... ow_all=yes

Re: Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 19:03
Клещ
Спасибо брат!))) US970 STR7055 Стартер UP да 0 5720.00 руб. Этот? Беру бля!!!!! Так обидно... Восстановил родной отдал 11000... бендикс вышел из строя... а бендикса нет...

Re: Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 19:20
axs1976
Клещ писал(а):Спасибо брат!))) US970 STR7055 Стартер UP да 0 5720.00 руб. Этот? Беру бля!!!!! Так обидно... Восстановил родной отдал 11000... бендикс вышел из строя... а бендикса нет...
закажешь новый бендикс и будет запасной стартер(нет худа без добра!)

Re: Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 19:28
mosandr
бывает ))) удачи дружище )

Re: Стартер!

Добавлено: 05 мар 2013, 20:25
Клещ
axs1976 писал(а):
Клещ писал(а):Спасибо брат!))) US970 STR7055 Стартер UP да 0 5720.00 руб. Этот? Беру бля!!!!! Так обидно... Восстановил родной отдал 11000... бендикс вышел из строя... а бендикса нет...
закажешь новый бендикс и будет запасной стартер(нет худа без добра!)
ну да... и Коля еще один ломаный прислать обещался, с целым бендиксом....)))) один соберу полюбэ... и один на запчаст...)))))

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 12:23
Клещ
Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.Все части в облое. Очень легкий. Раз в шесть легче моего.Смазки нет. Перед установкой буду разбирать и мазать. Вопрос о бендиксе на родной ОТКРЫТ!!!!!!!!!

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 13:58
николаи
Клещ писал(а):Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.
факт это и есть китайское говно..но это говно можно купить за 200$ и немедленно...родной- не китайское говно стоит "там" чот под 1000$ плюс доставка если срочная при его весе наверно еще под 600$ итого 50000 р.. :-) ну при разнице в 10 раз он имеет право прожить хотябы год потом сдохнуть.....5000-это траты на соляр за 4 дня...

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 14:06
mosandr
Клещ писал(а):Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.Все части в облое. Очень легкий. Раз в шесть легче моего.Смазки нет. Перед установкой буду разбирать и мазать. Вопрос о бендиксе на родной ОТКРЫТ!!!!!!!!!
Сейчас ставим его... Легкий енто да )))) посмотрим что из этого выйдет...

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:23
Клещ
mosandr писал(а):
Клещ писал(а):Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.Все части в облое. Очень легкий. Раз в шесть легче моего.Смазки нет. Перед установкой буду разбирать и мазать. Вопрос о бендиксе на родной ОТКРЫТ!!!!!!!!!
Сейчас ставим его... Легкий енто да )))) посмотрим что из этого выйдет...
Обязательно разбери его!!!!!!! В редукторе нет смазки!!!!!!! На обмотках очень тонкий лак, крутить больше трех минут нельзя.

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:29
mosandr
Уже всё поставили... Делал реально спец... Никакой смазки не надо.

Крутит адски. ТЕПЕРЬ ЗАВОДИТСЯ В ПОЛ ОБОРОТА РЕАЛЬНО.

Я Доволен ))))

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:34
николаи
mosandr писал(а):Уже всё поставили... Делал реально спец... Никакой смазки не надо.

Крутит адски. ТЕПЕРЬ ЗАВОДИТСЯ В ПОЛ ОБОРОТА РЕАЛЬНО.

Я Доволен ))))
Я могу официально занести тебя в ряды сторонников люминия ? :-) помни..враги.. те что с чугунными сильны..и их еще много.. :)
:) ожидаю ответа Клеща о его установке.. :smoke:

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:39
flugergehaimer
николаи писал(а):
Клещ писал(а):Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.
факт это и есть китайское говно..но это говно можно купить за 200$ и немедленно...родной- не китайское говно стоит "там" чот под 1000$ плюс доставка если срочная при его весе наверно еще под 600$ итого 50000 р.. :-) ну при разнице в 10 раз он имеет право прожить хотябы год потом сдохнуть.....5000-это траты на соляр за 4 дня...
Мои подозрения подтвердились ...гавно. на первое время сгодиться пока родного нет.
зачем брать за 1000 баксов когда можно купить ремкомплект из втулок щеток сальников и бендикса..копейки. там больше нечему ломаться. собираешь его на герметике и забываешь про него нахрен чем лазить безумакайфуя и менять это гавно легкое и красивое которое стоит еще на каком нибудь саньенгхуенг :bee: в чем кайф то не пойму

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:43
николаи
flugergehaimer писал(а):
николаи писал(а):
Клещ писал(а):Забрал стартер. Выглядит он как китайское гавно.
факт это и есть китайское говно..но это говно можно купить за 200$ и немедленно...родной- не китайское говно стоит "там" чот под 1000$ плюс доставка если срочная при его весе наверно еще под 600$ итого 50000 р.. :-) ну при разнице в 10 раз он имеет право прожить хотябы год потом сдохнуть.....5000-это траты на соляр за 4 дня...
Мои подозрения подтвердились ...гавно. на первое время сгодиться пока родного нет.
зачем брать за 1000 баксов когда можно купить ремкомплект из втулок щеток сальников и бендикса..копейки. там больше нечему ломаться. собираешь его на герметике и забываешь про него нахрен чем лазить безумакайфуя и менять это гавно легкое и красивое которое стоит еще на каком нибудь саньенгхуенг :bee: в чем кайф то не пойму
давай злобствуй.. :-) чуствуеш что теряете сторонников.. ха ха вражина.. :) PS я готов принимать чугун за 1 руб кг... 40 руб готов те выплатить..Победа будет за нами..

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:44
mosandr
Это гавно ШТАТНО СТОИТ практически на всех американских пикапах с нашим двиглом т.е 6.5 турбо дизелях )))

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:47
николаи
мосандр нанес сильнейший удар по сторонникам чугуна.. ;)

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:50
николаи
я думаю ситуация с легким 0.5 сек жужанием с утра..более выигрышна, чем вязкое чавкающее ващение чугуного монстра..

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:52
flugergehaimer
mosandr писал(а):Это гавно ШТАТНО СТОИТ практически на всех американских пикапах с нашим двиглом т.е 6.5 турбо дизелях )))
ну наша машинка же необычная,расчитанная под погружение в какашки воды снеги..шноркели же задирают выше крыши :) а пикап это газель амерская предназначенная для перевозки какашек .. чуете разницу ?

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 17:53
flugergehaimer
николаи писал(а):я думаю ситуация с легким 0.5 сек жужанием с утра..более выигрышна, чем вязкое чавкающее ващение чугуного монстра..
ты просто не смог достойно восстановить его с любовью) ах как он работает ..это просто песня :)

Re: Стартер!

Добавлено: 06 мар 2013, 18:06
николаи
если бормотанье это песня..то да.. А вот если не охото "Чина маде" ставить есть еще более улучшенная модель...скоростная и более тяговая.. http://www.powermastermotorsports.com/diesel.html