Страница 1 из 2
Чей ?
Добавлено: 17 ноя 2012, 16:00
Boris 65
Re: Чей ?
Добавлено: 17 ноя 2012, 16:24
Alexmoto02
А он, кажется давно в продаже болтается!!!
Re: Чей ?
Добавлено: 17 ноя 2012, 16:36
николаи
я тож про него слышал..какойто рокер на нем ездил чут ли не хирург вроде ..вощем как бэ известный хамер..больше ни знаю ничего..Гуру точно в курсе..
Re: Чей ?
Добавлено: 17 ноя 2012, 17:49
SQUAMIGER
Делался для владельца строительной компании "Пересвет". Кто делал аэрографию тоже известно. Он на драйв2.ру есть.
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 09:22
KINGWAAR4X4
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 12:11
zloymc
Выглядит как попугай...
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 12:31
николаи
хрома не жалели..
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 12:59
Финжи
Борь, в казахии белый глянь, я звонил им-падают по цене хорошо и машинка не удрочена
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 13:24
Boris 65
Мне ж для опытов. А состояние не важно.
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 13:42
Несвятой
если лям скинет на приведение в приличный вид и избавление от бабайства - можно взять
хотя бензинка это разсход 35+
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 15:36
Guru H1
Ну в принципе тут уже и так ответили...
Можно добавить лишь, что на нем установлен компрессор Magna Charger, тюнинг закончили в 2003 году, а в 2004 впервые показали на московском шоу "Автоклассика и тюнинг '04 (проходившем 22-25 апреля) - машина была закрыта, но мне все же удалось в ней посидеть (только не ржать - мне там всего 16 лет

) - выставляло ее ателье "Частная Коллекция"!
В 2005 машина снялась в клипе группы Reflex, а после была доступна в автомобильном прокате, откуда и выкуплена ее нынешним хозяином!!!
Фоток ее много - если что, вышлю всё на почту;)
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 15:41
Guru H1
Финжи писал(а):Борь, в казахии белый глянь, я звонил им-падают по цене хорошо и машинка не удрочена
Хорошая машинка - до скольких падают???
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 15:53
Несвятой
покажите казахский
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 16:57
vovanRudnyKZ
Несвятой писал(а):покажите казахский
да пожалуйста!
http://kolesa.kz/a/show/8114321
Re: Чей ?
Добавлено: 18 ноя 2012, 17:38
Alexmoto02
Если интересно , у нас белый вагон есть , бензиновый, с родным маленьким пробегом, могу узнать у хозяина по цене
Re: Чей ?
Добавлено: 19 ноя 2012, 09:59
Argamak
Вертолётные крюки оригинальные)..
Re: Чей ?
Добавлено: 20 ноя 2012, 14:02
Guru H1
Alexmoto02 писал(а):Если интересно , у нас белый вагон есть , бензиновый, с родным маленьким пробегом, могу узнать у хозяина по цене
Продается???
Re: Чей ?
Добавлено: 20 ноя 2012, 14:10
Alexmoto02
Думаю с хозяином можно о продаже разговаривать
Re: Чей ?
Добавлено: 20 ноя 2012, 16:35
Guru H1
Alexmoto02 писал(а):Думаю с хозяином можно о продаже разговаривать
Было бы интересно - фоток нет, в каком он щас состоянии???
Re: Чей ?
Добавлено: 23 ноя 2012, 20:37
Генадий