Страница 1 из 10

Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:17
SerDenis
Сбылась мечта идиота!
вот таким я его увидел первый раз в детстве.
журнал "моделист конструктор " 93год.
Изображение

авот таким вижу сегодня вечером, побрякивая ключами от него 8)

Изображение

Купили сёдня персональный ТАНК!

по состоянию: заводитса что уже не плохо, едит и даже тормозит. что для танка достаточно.

дрыгатель не в мазуте, чистинький, коробка, раздатка чистинькие, при переключении на задния и обратно, характерный "дык" выбирания люфтов,
редуктора "потные" но не мокрые. лебёдки нет :-( , СТИС качает но не стравливает, хотя клапан шелкает. по электркке неработает внутри-салонный свет. и привод левого зеркала. центральный замок жил своей жизнью, но Николай шелбаном по кнопке - починил.
В салоне повсюду какие-то самопальные заглушки, закрываюшие дыры от некогда стоявшей мультимедийной аппаратуры, даже динамиков нет, хоть решоточки оставили,
в багажнике.. боковые стекла заменены на темное оргстекло, с лева даже осталась рамка но без стекол. справа отсутствует элемент обшивки над боковым стеклом.

подвека не гремит, не люфтит, ничё не загнуто не отломано, поменять расходники всё будет ващее отлично.
кузов не битый,
Запаски нет, но "калитка" имеетса, но смазки она невидела стех пор как его вывезли с исторической родины.

вцелом машина нормальная, просто не ухоженная, отмыть, причесать, покормить.
Покатался сегодня не много, завтра на яму, погружатса в технические тонкости и толстости,

а вобше я доволен как слон :yahoo:

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:35
nvi
Поздравляю!

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:42
Guru H1
Про мечту идиота - верно подмечено... :biggrin:

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:46
Toren
Да, поздравляю!

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:47
Den
С обновкой! :) Готовь комплект больших колючей :biggrin: Я когда своего после покупки первый раз в сервис загнал, механики почесали голову и сказали типа у них таких больших ключей нет...

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 21:51
Ю_ДЖИН
Денис, принимай поздравления с приобретением "Мечты".

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 22:01
SerDenis
прикольно, всё такое крупногаабаритное. гаечки потерять сложно. с размахом делали.

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 22:28
николаи
Toren писал(а):Да..., только такие дрова с названием Н1 могут столько стоить))), поздравляю!
АГА..а что можно за такие купить... максим свежее.??.например какого года кукурузер??

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 22:47
Toren
Коль я не ктому что это плохо, а совсем наоборот....
Дох-я что есть в эти деньги, но это не Н1....
Диско например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24865994-7d07.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25951464-9ade.html
Гелик http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27041596-a46c.html

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 23:01
SerDenis
можно всё что угодно , вопрос нравитса ли это.

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 23:22
Otetz
Поздравляю, Денис! Не парься по поводу "дровишек"))), теперь будет чем себя занять на досуге... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 23:48
mosandr
Поздравляю )))

Re: Якутский танк

Добавлено: 06 сен 2012, 23:54
Schnizel
ПоздравлЯю! Машина в правильных руках)))

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 00:32
Генадий
Поздравляю с приобретением! Цена кажется очень даже не высокая за такой год исостояние

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 00:48
SerDenis
Otetz писал(а):Поздравляю, Денис! Не парься по поводу "дровишек"))), теперь будет чем себя занять на досуге... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ничё там драматичного нету,
машина не задроченая, просто не ухоженная,
елементарно смазать петли или щурупчик в салоне вкрутить, даже этого небыло сделанно.
вообше не перживаю, завтра продефектуем подвеску, маслы заменим, проводку отревизуру, в новосибе у брата рекламная контора, какие хочеш пластики вырежем,

а типа крузер взять или гелик- не неинтересно, даже никогда не думал о них.

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 00:53
SQUAMIGER
Денис, поздравляю. Пусть приносит тебе положительные эмоции...

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 01:27
axs1976
поздравляю еще раз! я 92г почти за столько взял :punish: так что все норм будет!)

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 06:49
Predator
поздравляю !

ЩА ПОЗЕЛЕНЮ :)

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 09:13
Papa5455
Поздравляю!

Re: Якутский танк

Добавлено: 07 сен 2012, 11:13
vik1970
Присоединяюсь! Молодец! А по состоянию - вложишь еще лимончик и будет как новый... :)