Страница 1 из 2

Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:30
vik1970
Буду тут рассказывать, что отремонтировали в Екатеринбурге:

ЭЛЕКТРИКА:
1. ПЕРЕДЕЛКА ЗАДНИХ ФОНАРЕЙ ПОД ЕВРО-СТАНДАРТ.
2. УСТАНОВКА КЛАВИШ И РАЗВОДКА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ПОД ДОП. ОСВЕЩЕНИЕ.
3. ПЕРЕДЕЛКА КЛЕММ АКБ.
4. РЕМОНТ ГЕНЕРАТОРА.
5. ЗАМАССИРОВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ, КУЗОВА И РАМЫ (СОЕДИНЕНИЕ СИЛОВЫМИ КАБЕЛЯМИ В ЕДИНУЮ ОТРИЦ. ЦЕПЬ)
6. УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЦЕПИ. (ОТ ГЕНЕРАТОРА К “АКБ”).
7. ЗАМЕНА СТАРТЕРА.
8. ПЕРЕДЕЛКА СХЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОП. ПЕЧКОЙ.
9. ЗАМЕНА ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ.
10. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОДОГРЕВА ЗЕРКАЛ.
11. ВЫВОД ЗАГОТОВОК ПОД ФОНАРИ ЗАДНЕГО СВЕТА
12. ПОИСК И УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ПАССАЖИРСКИХ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ.
13. УСТАНОВКА ВИДЕОКАМЕР.
14. ЗАМЕНА ТОПЛИВОПОДКАЧИВАЮЩЕГО НАСОСА

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:31
vik1970
РЕМОНТ ПОДКАЧКИ КОЛЕС И ПРОВЕРКА ВАКУУМНОГО НАСОСА:
1. СНЯТИЕ И УСТАНОВКА КОМПРЕССОРА, ОЧИСТКА ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ, ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ СМАЗКА.
2. ЗАМЕНА ВОЗДУШНЫХ МАГИСТРАЛЕЙ ВСЕХ ПО КРУГУ.
3. СНЯТИЕ И УСТАНОВКА БЛОКА КЛАПАНОВ, ПРОЧИСТКА КЛАПАНОВ, ЗАМЕНА РЕЗИНОВЫХ УПЛОТНЕНИЙ, ОЧИСТКА ВНУТРЕННИХ КАНАЛОВ МОНТАЖНОЙ ПЛИТЫ, ОПРЕССОВКА.
4. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШЛАНГОВ ПОДКАЧКИ НА КОЛЕСА 4 ШТУКИ (БЕСПЛАТНО)-БОНУС НИКОЛАЯ.
5. СНЯТИЕ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ И УСТАНОВКА ОБРАТНО (ВАКУУМНОГО НАСОСА). ИСПРАВЕН. НОВЫЙ ОБРАТНО ВЕРНУЛИ.

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:37
vik1970
РЕМОНТ ПОДВЕСКИ:
1.СНЯТИЕ И УСТАНОВКА КОЛЕСНЫХ РЕДУКТОРОВ 4 ШТ.-РАЗБОРКА, ПРОМЫВКА, НАСТРОЙКА ЗАЗОРА ШЕСТЕРЕН, ЗАМЕНА САЛЬНИКОВ ПОДКАЧКИ.
2.ЗАМЕНА ШАРОВЫХ
3.ЗАМЕНА АМОРТИЗАТОРОВ
4.ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКОВ ПО КРУГУ.
5.ЗАМЕНА ШЛАНГОВ ВЕНТИЛЯЦИИ КОЛЕСНЫХ РЕДУКТОРОВ.
6.ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК (ПЕРЕД, ЗАД)
7.ПРОКАЧКА ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ И РЕМОНТ ОДНОГО СУППОРТА
8.ШПРИЦЕВАНИЕ ВСЕЙ ПОДВЕСКИ (РУЛЕВЫЕ, ШАРОВЫЕ, КАРДАНЫ.)
9.ЗАМЕНА 4 РУЛЕВЫХ ТЯГ, 1 СОШКИ, 1 МАЯТНИКА, 2 КОСТОЧЕК СТАБИЛИЗАТОРА, РЕЗИНОК СТАБИЛИЗАТОРА.
10.ЗАМЕНА ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА, С ПРОМЫВКОЙ УСТАНОВОЧНОГО ГНЕЗДА. (ПОДСТАКАННИКА)
11.ЗАМЕНА МАСЛА В КОЛЕСНЫХ РЕДУКТОРАХ И МЕЖКОЛЕСНЫХ ДИФ..
12.РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ (АЦ “ГЛАЗУРИТ”).
13.СНЯТИЕ И УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ДИФОВ, КОРОБКИ, РАЗДАТКИ

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:37
vik1970
РЕМОНТ КОРОБКИ И РАЗДАТКИ (ремкомплекты из Америки)
УСТАНОВКА ARB-БЛОКИРОВОК. ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ.

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:40
vik1970
Монитор:
Изображение

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:41
vik1970
Задняя камера:
Изображение

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:43
vik1970
Передняя камера (смотрит на колесо):
Изображение

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:44
vik1970
Смонтировали подкачку на литые диски:
Изображение

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 17:59
николаи
:)

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 22:08
Boris 65
Круть! Тоже хочу к Коле

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 28 авг 2012, 22:10
николаи
ВЕЛКАМ :)

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 09:49
flugergehaimer
уральская теака)

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 09:52
Guru H1
flugergehaimer писал(а):уральская теака)
Паш - смеялся долго.... :rofl:

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 10:13
николаи
АТОЛЛ вроде едет на ремонт..бум на белом хаммере фотосесию делать

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 10:19
vik1970
Он еще мне кучу всего наваял....))) буду вспоминать и выкладывать....

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 10:27
Guru H1
николаи писал(а):АТОЛЛ вроде едет на ремонт..бум на белом хаммере фотосесию делать
Класс - Коля реально маньяк в хорошем смысле этого слова!!!
Очень уважаю :friends:

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 11:33
Schnizel
В следующем году в июне приедем и оставим там своих :)

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 11:44
Guru H1
Schnizel писал(а):В следующем году в июне приедем и оставим там своих :)
Он и так свой доделать не может, а еще мы пригоним...))))))))))
Не - пускай он делает свой уже скорее!

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 11:46
vik1970
Schnizel писал(а):В следующем году в июне приедем и оставим там своих :)
И я подтянусь на установку пневмы!!!! Коля БАНЗАЙ!!! (Да Здравствует - по русски) :friends:

Re: Ремонт в Екатеринбурге у Николая

Добавлено: 29 авг 2012, 13:49
Papa5455
Коль,у пиндосов предатор! Но ты круче! Так как в одиночку, а у них большая фирмочка почти на весь свет.
Как назовешь своё тюнинговоде ателье? Или у тебя есть бренд?