Страница 4 из 15
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 02 дек 2011, 15:25
Boris 65
Треба совета спецов. Хочу резину поменять. Поставить 37. Искать на 16'5 или покупать вместе с дисками на 17. Но тут гимор с подкачкой. киты изобретать. Да и не хочется чтоб шланги торчали.
МОЖЕТ У КОГО РОДНЫЕ ДИСКИ НА 17 есть в продаже. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ С РЕЗИНОЙ 37.
Кларус00 вроде собирался продавать.
Вобщем ищу.
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 02 дек 2011, 16:01
Boris 65
Во круто. диски почти есть ( Гуру обещал) Колеса в наличии есть в магазе. К приезду сделают шумку, новый тент, ну и колесики. И можно уже гонять. Тентика думаю два сделать. Один как родной, второй от крыши на искосок к заднему борту. Сделаю сфотю. Пошла работа. Ура!
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 02 дек 2011, 20:42
николаи
Boris 65 писал(а):Во круто. диски почти есть ( Гуру обещал) Колеса в наличии есть в магазе. К приезду сделают шумку, новый тент, ну и колесики. И можно уже гонять. Тентика думаю два сделать. Один как родной, второй от крыши на искосок к заднему борту. Сделаю сфотю. Пошла работа. Ура!
красавчег..

Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 03 дек 2011, 14:41
Guru H1
Вообще, никогда не видел тент Слэнтбека на HMC4 (пикапе с жесткой крышей)...
Хотя... ничего невозможного нет - те же липучки приклеил к задней стенке и все!!!
Классно должно получиться - черный тент на черной машине... ммм..

Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 03 дек 2011, 16:45
Хомяк
Надо только дуги делать, а то убого смотреться будет. Весь перекошенный будет, в складках и на скорости колбасить. Знаю по катерам.
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 03 дек 2011, 17:16
николаи
Хомяк писал(а):Надо только дуги делать, а то убого смотреться будет. Весь перекошенный будет, в складках и на скорости колбасить. Знаю по катерам.
точняк..а к дугам снизу липучками лентами...блин прусь от слэнта..
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 03 дек 2011, 20:22
Хомяк
николаи писал(а):Хомяк писал(а):Надо только дуги делать, а то убого смотреться будет. Весь перекошенный будет, в складках и на скорости колбасить. Знаю по катерам.
точняк..а к дугам снизу липучками лентами...блин прусь от слэнта..
липучек мало будет. Кнопки еще нужны
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 03 дек 2011, 20:37
Guru H1
Хомяк писал(а):Надо только дуги делать, а то убого смотреться будет. Весь перекошенный будет, в складках и на скорости колбасить. Знаю по катерам.
Ну это самой собой - они на этих тоже есть - вон их видно на фотке...
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 05 дек 2011, 10:59
Boris 65
Можно эксперементировать. Мне на катер такой тент сшили что на 70 км ничего не трепыхается. Денег правда не мало стоило.
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:08
Boris 65
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:13
николаи
уплотнительные резиновые кольца..закладываются меж двух частей разборных дисков дисков..чтоб воздух не травили..
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:19
Boris 65
Спасибо.
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:25
николаи
Boris 65 писал(а):Спасибо.
полгода..и ты как и все будеш ГУРУ..Я КОДА КАПОТ открыл при покупке.чуть не продал его обратно..думал пипц ..я влез в блуду..щас разберу с заязаными глазами.. когда все ежедневно отваливается и отпадывает ..мгновенно обучаешся..

Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:33
Boris 65
Голову ломаю. Какие колеса ставить? 37 или 40. ? И где взять?диски сейчас стоят16,5
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:47
Хомяк
Boris 65 писал(а):Голову ломаю. Какие колеса ставить? 37 или 40. ? И где взять?диски сейчас стоят16,5
Эти диски выкинь, а место будь. На них резину нормальную (не гудрич!) купить нереально сложно. Мы покупали на Носорога 39,5. Всю америку прозвонили. Не самый популярный размер мягко говоря.
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 21:56
николаи
Хомяк писал(а):Boris 65 писал(а):Голову ломаю. Какие колеса ставить? 37 или 40. ? И где взять?диски сейчас стоят16,5
Эти диски выкинь, а место будь. На них резину нормальную (не гудрич!) купить нереально сложно. Мы покупали на Носорога 39,5. Всю америку прозвонили. Не самый популярный размер мягко говоря.
плюс 10000!!!! 16.5 в помойку однозначно...амеры сами потеют покрышки там искать..даж военные снабженцы с наликом по магазинам гоняют собирают остатки..не ходовая дюже
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 22:06
Toren
Парни, тут проброс был за 41 колеса на 20" диски, цена очень вкусная, но мля континенталь ММТ, че за резина найти не мог.... и размер дикий 325/80/20, по калькулятору прикинул 41", может кто слышал за эти колеса ?
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 22:30
николаи
Toren писал(а):Парни, тут проброс был за 41 колеса на 20" диски, цена очень вкусная, но мля континенталь ММТ, че за резина найти не мог.... и размер дикий 325/80/20, по калькулятору прикинул 41", может кто слышал за эти колеса ?
хз поискал чот не нашел ..мож попутали че в названии
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 12 дек 2011, 22:59
Toren
николаи писал(а):Toren писал(а):Парни, тут проброс был за 41 колеса на 20" диски, цена очень вкусная, но мля континенталь ММТ, че за резина найти не мог.... и размер дикий 325/80/20, по калькулятору прикинул 41", может кто слышал за эти колеса ?
хз поискал чот не нашел ..мож попутали че в названии
Дык и я не нашел, на складе 200 колес, вес одного 60 кг. по утвержденмям продавана резина мудовая. В линейке континенталя кроме АТ-ешки ничего внедорожного не нашел, да и размера такого нет, посмотрим что приедет, самому интересно, колеса с ОАЭ поедут, первая партия 100 шт.....
Re: Привет любителям H 1
Добавлено: 15 дек 2011, 18:41
Boris 65