Страница 4 из 5

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 21 апр 2014, 19:22
Хаммерлан
Старк писал(а):Давайте уже ездить
Привет всем! Предлагаю на майские собраться кто на чём может! Хочу на КЛУБ вживую посмотреть, познакомиться наконец! Если не найдётся своих предложений по месту, давайте примкнём к сбору клубов 10 мая на Щёлковском карьере. Туда выдвигаются и с Хаммерклуба. Мы там точно лишними не будем!

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 21 апр 2014, 19:36
николаи
ДА ..У НАС ТУТ ВИРТ.. :)

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 21 апр 2014, 21:12
Wolfy
николаи писал(а):ДА ..У НАС ТУТ ВИРТ.. :)
Я бы добавил и Флирт тоже. :biggrin:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 18:57
flugergehaimer
Поездил сегодня))))))))))нападало в некоторых под полтора метра намело ,все уж на летней резине ,колапс короче :-) Изображение

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:04
николаи
ОФИГЕТЬ ТЫ НА СНЕЖИКЕ..У НАС ТОЖЕ ЖОПА НО ПОМЕНШЕ

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:15
flugergehaimer
ебашит до сих пор, Саня не даст соврать))
я даж застрял в одном месте, слез вытаскивать - по пояс!

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:21
pro-bus
С утра "работаю" эвакуатором в родном поселке.Альфе пох любые снега,хоть с метр! идаже больше у нас намело в некоторых местах.На фото видно...до окна гдето 180см,в далеке видно калитку занесенную на половину ,это уровень покрова практически везде. :shokkk:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:25
flugergehaimer
Ну дак конечно столько долбоебов на летней резине повыезжало

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:32
pro-bus
flugergehaimer писал(а):Ну дак конечно столько долбоебов на летней резине повыезжало
Дел не в этом,люди и на крузаках сидят.У нас переметы в полтра метра.Хомяк их просто массой продавливает и спокойно едет дальше...Другие более легкие сходу залетают в сугроб и виснут на пузе.Тогда уже меня зовут.Это как раз тот случай когда вес хомяку на пользу... :ok:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:37
Guru H1
pro-bus писал(а):С утра "работаю" эвакуатором в родном поселке.Альфе пох любые снега,хоть с метр! идаже больше у нас намело в некоторых местах.На фото видно...до окна гдето 180см,в далеке видно калитку занесенную на половину ,это уровень покрова практически везде. :shokkk:
Что-то Альфы нет на фотке - может, она и не ездит? :biggrin:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:43
pro-bus
Guru H1 писал(а):
pro-bus писал(а):С утра "работаю" эвакуатором в родном поселке.Альфе пох любые снега,хоть с метр! идаже больше у нас намело в некоторых местах.На фото видно...до окна гдето 180см,в далеке видно калитку занесенную на половину ,это уровень покрова практически везде. :shokkk:
Что-то Альфы нет на фотке - может, она и не ездит? :biggrin:
Ездит еще как,это мне лениво в полметровый сугроб выходить из хомяка...снимал в открытое окно.

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 19:49
SerDenis
свежевыпавший снег... ха.
он, чуть меньше чем полностью, из воздуха состоит, его даже уазик сможет :girlblush:
альфа..альфа... :obidilsya:

Re: Давайте уже ездить.

Добавлено: 25 апр 2014, 19:55
flugergehaimer
Альфа сильнее продавливает снег!))) ниче ты не понимаеш))обычный6,5тд не так продавливает))

Re: Давайте уже ездить.

Добавлено: 25 апр 2014, 19:56
Guru H1
flugergehaimer писал(а):Альфа сильнее продавливает снег!))) ниче ты не понимаеш))обычный6,5тд не так продавливает))
:biggrin:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 20:02
pro-bus
SerDenis писал(а):свежевыпавший снег... ха.
он, чуть меньше чем полностью, из воздуха состоит, его даже уазик сможет :girlblush:
альфа..альфа... :obidilsya:
Уазик неплох да...смотрим внимательно фото.Снег налип на стену дома и окно...о чем это говорит? Снег тяжелый и мокрый,к тому же температура падает и усиливается ветер.Сугробы постепенно застывают...и Уазики лопатами откапывают...и ругие жыпы....вот так!

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 20:02
николаи
МОЖНО ПАРЕБРИК В 6.5 КИНУТЬ И ТОГДА АЛЬФА ПРИКУРИТ..

Re: Давайте уже ездить.

Добавлено: 25 апр 2014, 20:08
pro-bus
flugergehaimer писал(а):Альфа сильнее продавливает снег!))) ниче ты не понимаеш))обычный6,5тд не так продавливает))
Ептыть,а то :punish: .онаж н 400кг тяжелее :lol:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 20:18
SerDenis
да.. масса решает.
раньше тоже перемёты копал, пока не появился он - хаммер!
за счёт массы и разгона, снежные заносы разбиваютса не хуже чем паровозом.

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 20:57
pro-bus
николаи писал(а):МОЖНО ПАРЕБРИК В 6.5 КИНУТЬ И ТОГДА АЛЬФА ПРИКУРИТ..
Ну так если б у бабушки ху. был,то она была бы дедушкой... :hitrec:

Re: Давайте уже ездить

Добавлено: 25 апр 2014, 21:03
flugergehaimer
Бля и не поспоришь)))