Страница 3 из 4
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 31 янв 2013, 22:19
crazzyalison
Отлично, ребят, что вы все такие богатые и 5 тысяч для вас вообще не деньги. Но у нас студенческая малобюджетная работа, а не видеоклип Киркорова. Если кто-то согласился бы помочь с Н1, было бы круто. Раз подобная сумма для вас несущественна, то можно и бесплатно )
Все что нужно - это пару часов поездить по центру Москвы. У кого есть свободное время в эту субботу и желание помочь со съемкой - пишите в личку. Спасибо.
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 31 янв 2013, 22:33
николаи
поймите пожалуйста нас правильно..мы не загибаем пальцы веером что мы типа такие крутые..да..за 5 т.р мы не поедем ..да за 50000 поедем..и за бесплатно тоже поедем ..но цель должна нам быть понятна и как минимум по каким то мотивам подходить под наше видение мира....а говорить что типа мы там студенты и типа денег нет..ну это как бы сказать ..не совсем наши проблемы..не можете оплатить хорошо услуги профессионалов (например видеооператоров)снимаете на бытовую камеру...ну итд.. я вас понимаю что вам надо но это не значит что можно аппелировать к нашим душам мотивируя вашим скромным бюджетом.. я все понимаю.. бюджет маленький.. но вы же например сами не ездите в МОЗАМБИК детям бесплатно петь..правда..и я не езжу бесплатно..
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 31 янв 2013, 22:56
Toren
николаи писал(а):поймите пожалуйста нас правильно..мы не загибаем пальцы веером что мы типа такие крутые..да..за 5 т.р мы не поедем ..да за 50000 поедем..и за бесплатно тоже поедем ..но цель должна нам быть понятна и как минимум по каким то мотивам подходить под наше видение мира....а говорить что типа мы там студенты и типа денег нет..ну это как бы сказать ..не совсем наши проблемы..не можете оплатить хорошо услуги профессионалов (например видеооператоров)снимаете на бытовую камеру...ну итд.. я вас понимаю что вам надо но это не значит что можно аппелировать к нашим душам мотивируя вашим скромным бюджетом.. я все понимаю.. бюджет маленький.. но вы же например сами не ездите в МОЗАМБИК детям бесплатно петь..правда..и я не езжу бесплатно..
Колюнь, для тараканов ты лихо загнул

. Но по сути верно.
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 31 янв 2013, 23:14
jabba the hut
crazzyalison писал(а):Все что нужно - это пару часов поездить по центру Москвы.
а чо... прикольно... я уже даже представляю себе картину: через пробку на садовом пробирается хаммер, облепленный страйкболистами в полной снаряге, с автоматами-пулеметами...
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 31 янв 2013, 23:37
Predator
crazzyalison писал(а):Отлично, ребят, что вы все такие богатые и 5 тысяч для вас вообще не деньги. Но у нас студенческая малобюджетная работа, а не видеоклип Киркорова. Если кто-то согласился бы помочь с Н1, было бы круто. Раз подобная сумма для вас несущественна, то можно и бесплатно )
Все что нужно - это пару часов поездить по центру Москвы. У кого есть свободное время в эту субботу и желание помочь со съемкой - пишите в личку. Спасибо.
Ай яй яй....какие тут все козлы и ридисски......
а, собственно говоря..... с какого перепуга кто-либо тут ВООБЩЕ ДОЛЖЕН куда-либо там ехать, потому что каким-то тараканам чота там захотелось ?.......
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 06:50
Дыбра
Гмм... 5 т.р. не деньги. Особенно для мАсковского студента))) но наглости хватает попросить покатать его на Н1, чтоб поиграть в страйкобол
Predator писал(а):николаи писал(а):короче опять спугнули...блин ..надо было заманить...помочь ..
У них своя тусовка.......вон...есть киркоров у него есть Н1.....пускай его и расстреливают......
У киркорова есть Н1?!
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 08:39
Predator
Дыбра писал(а):Гмм... 5 т.р. не деньги. Особенно для мАсковского студента))) но наглости хватает попросить покатать его на Н1, чтоб поиграть в страйкобол
Predator писал(а):николаи писал(а):короче опять спугнули...блин ..надо было заманить...помочь ..
У них своя тусовка.......вон...есть киркоров у него есть Н1.....пускай его и расстреливают......
У киркорова есть Н1?!
белый.....лимузин.....
по-крайней мере был......
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 08:52
Вязьмич
Ни хера се молодежная панк группа.Там дядя с ирокезом как затесался?Бонусы тому кто согласиться в виде свиданья от студентки еще куда ни шло,только без денег.Гусары денег не берут:)К студенткам возрастной ценз,не больше 23;)Не меньше чем по УПК.
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 09:03
axs1976
Schnizel писал(а):Фото в купальнике и я подумаю.

во нарыл её

Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 09:17
николаи
вообщем опять все извратили..все скоро забудут о чем нить была..но вконце ..купальники..потом без купальника.. итд..
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 09:52
axs1976

незабудут)))) мне тут собщили ток что,оказывается Тараканы в Обнинске начинали свой путь(я не о рыжих

)
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 10:22
forward
axs1976 писал(а):
незабудут)))) мне тут собщили ток что,оказывается Тараканы в Обнинске начинали свой путь(я не о рыжих

)
може ты их шпион?

Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 10:28
axs1976
forward писал(а):axs1976 писал(а):
незабудут)))) мне тут собщили ток что,оказывается Тараканы в Обнинске начинали свой путь(я не о рыжих

)
може ты их шпион?

ага,засланный казачек

Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 10:38
Финжи
Шведская группа какая-то, предлагали 5к$ за машину для клипа, нужно было 2 машины.
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 10:45
николаи
Финжи писал(а):Шведская группа какая-то, предлагали 5к$ за машину для клипа, нужно было 2 машины.
вот это был разумное предложение..
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 10:54
axs1976
николаи писал(а):Финжи писал(а):Шведская группа какая-то, предлагали 5к$ за машину для клипа, нужно было 2 машины.
вот это был разумное предложение..
более чем разумное,осенью согласны были заплатить для съемок клипа с ведроверами по 25 за день и это они хотели хомяков еще пленкой затянуть. и то потом потерялись..
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 22:23
Вязьмич
axs1976 писал(а):Schnizel писал(а):Фото в купальнике и я подумаю.

во нарыл её

И волшебный браслетик на руке "все включено" Он эксклюзив так сказать.А дама симпатичная,отдайте ей своих хомяков в эти заботливые руки

Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 22:32
axs1976
спасибо за редакцию

Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 23:07
Финжи
сисек почти нет )))
Re: На съемки клипа срочно нужен Хаммер!!!
Добавлено: 01 фев 2013, 23:19
Predator
главное - чтобы борщ умела варить....