Дима RAMS писал(а):А дальше покупайте документы и номера )))
Загоните комне в вест коаст и мои пацанчики вам бульбулятор установят и можете ехать обратно
Его даже из штатов не вывезешь если не демилитаризован(
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 22:55
Дима RAMS
Я сам бы с удовольствием купил себе самый ахуеевший хамви с 7 степенью защиты , чтоб ваще в нем все пох было но это сложно - только гавно старое реально взять а оно нах не нужно
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 22:56
axs1976
Дима RAMS писал(а):Я сам бы с удовольствием купил себе самый ахуеевший хамви с 7 степенью защиты , чтоб ваще в нем все пох было но это сложно - только гавно старое реально взять а оно нах не нужно
с хохляндии вывозить)
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 23:27
NYork
axs1976 писал(а):
Дима RAMS писал(а):Я сам бы с удовольствием купил себе самый ахуеевший хамви с 7 степенью защиты , чтоб ваще в нем все пох было но это сложно - только гавно старое реально взять а оно нах не нужно
с хохляндии вывозить)
)))) да уже всё живое думаю вывезли)))
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 23:38
axs1976
NYork писал(а):
axs1976 писал(а):
Дима RAMS писал(а):Я сам бы с удовольствием купил себе самый ахуеевший хамви с 7 степенью защиты , чтоб ваще в нем все пох было но это сложно - только гавно старое реально взять а оно нах не нужно
с хохляндии вывозить)
)))) да уже всё живое думаю вывезли)))
Так свежих завезли недавно,как раз в максимальной броне ,хотя Дим нафига е за него тут переплачивать,если думаешь в штаты валить? Там на эти деньги штук 5 таких возмешь
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 23:43
RUS
Да там машины с Афгана - им всем пизда, у меня товарищ там - это его слова.
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 02 апр 2015, 23:45
axs1976
RUS писал(а):Да там машины с Афгана - им всем пизда, у меня товарищ там - это его слова.
знали гады что все равно их или подорвут,или спиздят,или у ополченцев окажутся
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 03 апр 2015, 12:34
NYork
RUS писал(а):Да там машины с Афгана - им всем пизда, у меня товарищ там - это его слова.
тоже краем уха слышал что там одни дрова...
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 03 апр 2015, 13:33
axs1976
NYork писал(а):
RUS писал(а):Да там машины с Афгана - им всем пизда, у меня товарищ там - это его слова.
тоже краем уха слышал что там одни дрова...
да дрова они практически везде. Это у нас отчасти маньяки есть-кто востанавливает их,а потом из за разных случаев в жизни продают и попадают они ко всяким ездунцам,кои их опять в дрова превращают....
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 03 апр 2015, 14:58
forward
axs1976 писал(а):
NYork писал(а):
RUS писал(а):Да там машины с Афгана - им всем пизда, у меня товарищ там - это его слова.
тоже краем уха слышал что там одни дрова...
да дрова они практически везде. Это у нас отчасти маньяки есть-кто востанавливает их,а потом из за разных случаев в жизни продают и попадают они ко всяким ездунцам,кои их опять в дрова превращают....
есть такое дело
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 03 апр 2015, 19:48
Леха Белый
"Старожилы" форума, подскажите, где-то была тема про прицепы для HMMWV.
Re: оригинальный HMMWV?
Добавлено: 03 апр 2015, 20:06
axs1976
Леха Белый писал(а):"Старожилы" форума, подскажите, где-то была тема про прицепы для HMMWV.
оригинальный хаммви- Коль. морда от бронированного, скорее всего - это и есть бронированный - но раздетый. тогда реал - огонь- там ходовка - имеет отличия по характеристикам . морда - наверняка - кевлар.