Страница 2 из 7

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 07 окт 2011, 00:34
And5071
Прав!

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 13:33
mraaaooo
http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx

посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 13:37
николаи
mraaaooo писал(а):http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx

посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
слушай откуда ты так в темах плаваеш..тыж вроде белый воротничок типа...твоя осведомленность иногда поражает..

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 16:40
And5071
Отличная вещь!

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 16:53
Samuelson
прекрасное, если не сказать лучшее, устройство для колёс штатного или ненамногобольшего размера... мои 38-е уже не помещались, пришлось отдавать товарищу... и заменяет лестницу на крышу.

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:32
And5071
Александр, а где заказывал калитку?

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:37
Samuelson
калитку заказывал и ставил у предатора. чтоб не пришлось тащить контейнером...
вместе с большой кучей барахла...

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:40
Несвятой
Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.

Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:45
Samuelson
ромарио, какие нафик запаски?
какие нафик лебёдки?
эти машины для пауэрлифтиров, а не для оленей!

моё колесо не влезает вовсе не по весу... оно по размеру не влезает...

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:56
николаи
Несвятой писал(а):Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.

Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
прикольно и можно халтурить ездить грузить чо нить :)

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 18:57
Samuelson
действительно. сделать сверху стрелу и подрабатывать по-мелочи...

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 19:11
And5071
Я смотрел predator, но там немного другая за 949$.

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 21:11
Samuelson
я платил 2,5 штуки.

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 22:43
mraaaooo
колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять

колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал

у предатора другой девайс

эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...

многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 22:55
Несвятой
mraaaooo писал(а): многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
Если несложно дай контакты Саши, познакомлюсь, один хрен вдоль Рейна на велике катаюсь...

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 23:30
mraaaooo
отправил лс

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 09 окт 2011, 23:41
And5071
Можно мне тоже координаты Саши. Очень понравилась калитка.Спасибо.

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 10 окт 2011, 18:46
николаи
mraaaooo писал(а):колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять

колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал

у предатора другой девайс

эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...

многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
это чтоли студент драйвер..если он так я его сотик магу дать..+491781979879 он звал нас в гости :)

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 10 окт 2011, 19:15
николаи
нашел еще более подходящую для ЗАПАСКА ПРОЕКТ :) http://www.t-max.ru/catalog/index.html?id=10&g=20_10 И цена всего 4 рубля :-)

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Добавлено: 10 окт 2011, 22:16
And5071
На соседнем форуме давно видел ЭТО. Что об этом думаете?