ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..И КАЛИТКЕ...

Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
:tuning:
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

Прав!
06' HMDS P33 DMAX W2
mraaaooo
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
Репутация: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение mraaaooo »

http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx

посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение николаи »

mraaaooo писал(а):http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx

посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
слушай откуда ты так в темах плаваеш..тыж вроде белый воротничок типа...твоя осведомленность иногда поражает..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

Отличная вещь!
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Samuelson »

прекрасное, если не сказать лучшее, устройство для колёс штатного или ненамногобольшего размера... мои 38-е уже не помещались, пришлось отдавать товарищу... и заменяет лестницу на крышу.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

Александр, а где заказывал калитку?
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Samuelson »

калитку заказывал и ставил у предатора. чтоб не пришлось тащить контейнером...
вместе с большой кучей барахла...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Несвятой »

Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.

Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Samuelson »

ромарио, какие нафик запаски?
какие нафик лебёдки?
эти машины для пауэрлифтиров, а не для оленей!

моё колесо не влезает вовсе не по весу... оно по размеру не влезает...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение николаи »

Несвятой писал(а):Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.

Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
прикольно и можно халтурить ездить грузить чо нить :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Samuelson »

действительно. сделать сверху стрелу и подрабатывать по-мелочи...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

Я смотрел predator, но там немного другая за 949$.
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Samuelson »

я платил 2,5 штуки.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
mraaaooo
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
Репутация: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение mraaaooo »

колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять

колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал

у предатора другой девайс

эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...

многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение Несвятой »

mraaaooo писал(а): многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
Если несложно дай контакты Саши, познакомлюсь, один хрен вдоль Рейна на велике катаюсь...
'04 HMCS B34
mraaaooo
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
Репутация: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение mraaaooo »

отправил лс
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

Можно мне тоже координаты Саши. Очень понравилась калитка.Спасибо.
06' HMDS P33 DMAX W2
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение николаи »

mraaaooo писал(а):колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять

колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал

у предатора другой девайс

эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...

многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
это чтоли студент драйвер..если он так я его сотик магу дать..+491781979879 он звал нас в гости :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение николаи »

нашел еще более подходящую для ЗАПАСКА ПРОЕКТ :) http://www.t-max.ru/catalog/index.html?id=10&g=20_10 И цена всего 4 рубля :-)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..

Сообщение And5071 »

На соседнем форуме давно видел ЭТО. Что об этом думаете?
06' HMDS P33 DMAX W2
Ответить

Вернуться в «ДОРАБОТКА И НАСТРОЙКА»