ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..И КАЛИТКЕ...
-
mraaaooo
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
- Репутация: 9
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx
посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
- николаи
- Сообщения: 8544
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
- Репутация: 31
- Город / City: Екатеринбург
- Возраст / Age: 50
- Имя: Николай
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
слушай откуда ты так в темах плаваеш..тыж вроде белый воротничок типа...твоя осведомленность иногда поражает..mraaaooo писал(а):http://www.ricoequipment.com/mil_tire_carrier.aspx
посмотри по ссылке
вполне крепкая вещь
и с твоей задачей справится
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ 

- Samuelson
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
- Репутация: 4
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 42
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
прекрасное, если не сказать лучшее, устройство для колёс штатного или ненамногобольшего размера... мои 38-е уже не помещались, пришлось отдавать товарищу... и заменяет лестницу на крышу.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Semper Paratus
- Samuelson
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
- Репутация: 4
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 42
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
калитку заказывал и ставил у предатора. чтоб не пришлось тащить контейнером...
вместе с большой кучей барахла...
вместе с большой кучей барахла...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Semper Paratus
-
Несвятой
- Сообщения: 1406
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
- Репутация: 3
- Город / City: Нойшванштайн/Москва
- Возраст / Age: 99
- Имя: Роман
- Откуда: Фарерские острова
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.
Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
'04 HMCS B34
- Samuelson
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
- Репутация: 4
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 42
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
ромарио, какие нафик запаски?
какие нафик лебёдки?
эти машины для пауэрлифтиров, а не для оленей!
моё колесо не влезает вовсе не по весу... оно по размеру не влезает...
какие нафик лебёдки?
эти машины для пауэрлифтиров, а не для оленей!
моё колесо не влезает вовсе не по весу... оно по размеру не влезает...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Semper Paratus
- николаи
- Сообщения: 8544
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
- Репутация: 31
- Город / City: Екатеринбург
- Возраст / Age: 50
- Имя: Николай
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
прикольно и можно халтурить ездить грузить чо нитьНесвятой писал(а):Саша, а ты уверен, что штатное с ранфлэтом легче твоего? я чтото сомневаюсь.
Парни, объясните мне как в итоге вы собрались закидывать запаски на крышу? Даже, если с роликами, то одному нереально без лебёдки... другое дело, что можно использовать переднюю лебёдку
ролик на кенгурине и ролик на люстре и ролик на багажнике и гусак на заднюю часть багажника...
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ 

- Samuelson
- Сообщения: 1128
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
- Репутация: 4
- Город / City: Москва
- Возраст / Age: 42
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
действительно. сделать сверху стрелу и подрабатывать по-мелочи...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Semper Paratus
-
And5071
- Сообщения: 1181
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
- Репутация: 3
- Город / City: Moscow
- Возраст / Age: 43
- Имя: Andrey
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
Я смотрел predator, но там немного другая за 949$.
06' HMDS P33 DMAX W2
-
mraaaooo
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:26
- Репутация: 9
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять
колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал
у предатора другой девайс
эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...
многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
если по ширине не пойдет придется проставку сваять
колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал
у предатора другой девайс
эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...
многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
97' HMCS B9 TD, 06' HMDS B25 DMAX W2
-
Несвятой
- Сообщения: 1406
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
- Репутация: 3
- Город / City: Нойшванштайн/Москва
- Возраст / Age: 99
- Имя: Роман
- Откуда: Фарерские острова
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
Если несложно дай контакты Саши, познакомлюсь, один хрен вдоль Рейна на велике катаюсь...mraaaooo писал(а): многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
'04 HMCS B34
-
And5071
- Сообщения: 1181
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
- Репутация: 3
- Город / City: Moscow
- Возраст / Age: 43
- Имя: Andrey
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
Можно мне тоже координаты Саши. Очень понравилась калитка.Спасибо.
06' HMDS P33 DMAX W2
- николаи
- Сообщения: 8544
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
- Репутация: 31
- Город / City: Екатеринбург
- Возраст / Age: 50
- Имя: Николай
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
это чтоли студент драйвер..если он так я его сотик магу дать..+491781979879 он звал нас в гостиmraaaooo писал(а):колесо штатное на стальном диске с ранфлетом весит 75 кг
если по ширине не пойдет придется проставку сваять
колян ты должен был видеть эту вещь она на машине стояла когда я через тебя проезжал
у предатора другой девайс
эту штуку можно добыть в европе у саши галуба (германия)
он по тыще евра ими торговал правда год назад...
многие думаю его знают
зеленый теперь у него хамви он еще в рейне на нем купался
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ 

- николаи
- Сообщения: 8544
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
- Репутация: 31
- Город / City: Екатеринбург
- Возраст / Age: 50
- Имя: Николай
- Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 188 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
нашел еще более подходящую для ЗАПАСКА ПРОЕКТ
http://www.t-max.ru/catalog/index.html?id=10&g=20_10 И цена всего 4 рубля 
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ 

-
And5071
- Сообщения: 1181
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
- Репутация: 3
- Город / City: Moscow
- Возраст / Age: 43
- Имя: Andrey
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: ВОПРОС ПО МИКРО ЛЕБЕДКЕ..
На соседнем форуме давно видел ЭТО. Что об этом думаете?
06' HMDS P33 DMAX W2



