Re: Армейский стиль в 2014
Добавлено: 16 дек 2013, 15:01
Это было давно, и не правда))))RUS писал(а):Ух ты!!!Guru H1 писал(а):У меня есть кеды камуфляжные... В Воронеже купил пару лет назад - на стиле, ёба![]()
![]()
Лех - это ты чтоль???
Клевый у тебя ирокез!!!