Страница 2 из 2

Re: Армейский стиль в 2014

Добавлено: 16 дек 2013, 15:01
Guru H1
RUS писал(а):
Guru H1 писал(а):У меня есть кеды камуфляжные... В Воронеже купил пару лет назад - на стиле, ёба :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ух ты!!! :mnevery: Лех - это ты чтоль??? :swoon: Клевый у тебя ирокез!!! :-D
Это было давно, и не правда))))