Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 01:39
forward
Toren писал(а):
Финжи писал(а):мля...у мен походу уже наступил ((( вчера был делал своим корпоратив))) - 4 литра на 4-х (((((
А банка 5-ти литровая была-салаги.
как знать!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 03:58
Hohell
С наступающим други, а вот и символ грядущего года
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 13:16
Guru H1
Hohell писал(а):С наступающим други, а вот и символ грядущего года
Я вчера нечто похожее исполнил)))
На въезде в Метрополис X-Trail'у бочину порвал кенгуром - весь въезд перекрыли на паркинг)))
Кенгурин просто жесть - царапина просто мм 2 квадратных)))
А когда вечером тащили на удавке меня, так как проушины у меня сняты - я стропу за кенгур зацепил: все на месте, открывается-закрывается как прежде!
Вообщем поздравляю всех с НГ, особенно парней, варивших мне этот кенгур)))))
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 13:23
Несвятой
Лёха - ты сволочь, береги мой кенгур
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 13:23
serge-n
С наступающим! Кресло понравилось! Где заказать? Или это жуткий хэндмэйд?
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 13:26
Несвятой
Лёха перекрашивай ты свою бурёнку в правильный Н1 цвет (можно любой, главное чооорный) а то тебя девушки на Хтрайлах не замечают, замаскировался мля))
или может ты так теперь телефоны у тёлок берёшь? ))
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 14:24
vik1970
Всех Форумчан с Новым Годом!!! Мирного Неба!!! Здоровья!!! Достатка!!!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 14:34
Дыбра
Otetz писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Странные пожелания.. В новый год желать комуто смерти... это такой странный юмор или проблемы с психикой?
И подпись никак не догоню. Ты даг?
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 16:27
pro-bus
С наступающим,Друзья поднимаю бокал за всех Вас!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 16:37
Otetz
Дыбра писал(а):
Otetz писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Странные пожелания.. В новый год желать комуто смерти... это такой странный юмор или проблемы с психикой?
И подпись никак не догоню. Ты даг?
А чЁ, у советских солдат, во время второй мировой, произносивших тост 31-ого декабря: "За Победу! Смерть немецким оккупантам!", с психикой чЁйто не так было, а?! Дыбра или как тебя там, не мешай ЛЮДЯМ Н.Г. праздновать и выпивать за скорую смерть подонков и их приспешников! Не напрягайся, друК, живи своей богатой, духовно наССыщенной жизнью!
Дыбра писал(а):...Ты даг?
Нет, а ты?!
З.Ы. Всех остальных, еще раз, с наступающим Н.Г.! Здоровья, достатка, сбычи мЕчт и Н1 форэва!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 17:37
Финжи
Guru H1 писал(а):
Кенгурин просто жесть - царапина просто мм 2 квадратных)))
хехе...мне уже петли к нему приваривают, после НГ еду на контрольную примерку )))
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 17:56
Несвятой
Финжи писал(а):
хехе...мне уже петли к нему приваривают, после НГ еду на контрольную примерку )))
ещё один тихушник
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 18:01
Несвятой
Otetz писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Максимка, а ты типа в законе, в авторитете или просто приблатнённый, нечего что у пары соклубников погоны есть или были? а может у кого кенты сотрудники ? Нах настроение людям портить? Мне вот кажется ты неправ
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 19:27
Boris 65
Несвятой писал(а):
Otetz писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Максимка, а ты типа в законе, в авторитете или просто приблатнённый, нечего что у пары соклубников погоны есть или были? а может у кого кенты сотрудники ? Нах настроение людям портить? Мне вот кажется ты неправ
Да уж. Не в тему.
Тот пост в топку.
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 20:05
Otetz
Несвятой писал(а):
Otetz писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка! Маленькое пожелание себе и своим детям: "Смерть ментам*, привет кентам!" Аххххааааххххаааа!!!
* А так же их близким и заментованным чмошникам! Урааааа! С Н.Г., ЛЮДИ!
Максимка, а ты типа в законе, в авторитете или просто приблатнённый, нечего что у пары соклубников погоны есть или были? а может у кого кенты сотрудники ? Нах настроение людям портить? Мне вот кажется ты неправ
Ромаха, прежде всего, я себя считаю человеком, все остальное растолковать могу любому на раз-два, не вижу необходимости. Погоны и свинье можно нацепить, "мент/мусор" или "сотрудник МВД/др. силового ведомства" - сечешь разницу?! Я думаю клубни в погонах или их кенты в погонах, сами себе ответят, кто они такие есть. Что бы людям помочь, готов последнюю рубаху продать, что бы мразь изничтожить, готов голову положить. Детей так же учу.
Boris 65 писал(а):Да уж. Не в тему. Тот пост в топку.
В принципе не против, Н.Г. все-таки, "грязь" можно в топку, потом повоюем, время еще будет.
З.Ы. Дыбра! Поздравляю тебя с Н.Г.! Желаю тебе в новом 2013 г. сполна и по заслугам! Будь здоров.
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 20:06
николаи
вот..налил выпил..чтоб мне в НГ собрать а всем остальным ездить и не ломатся!!!!!
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 20:08
Финжи
Да, Макс, чот тя не туда понесло...наверно вискарь тому виной ))
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 20:12
Финжи
Несвятой писал(а):
ещё один тихушник
не не, я просто с тылу захожу туда. так то они в отказ шли - больше делать ничего не хотели. Поэтому плавно подведем их к партии по результатам готовности моего. Мне еща багажник, лестницы, у них делать, балку под люстру....так что усё по плану.
Re: С наступающим!
Добавлено: 31 дек 2012, 20:16
Otetz
Финжи писал(а):Да, Макс, чот тя не туда понесло...наверно вискарь тому виной ))
Да, есть такое, Антоха. Думаю в этой теме не стоило кричать, особенно не по теме(Н.Г.). "Дрова" в топку, с наступающим Н.Г.!