Слэнт Бэк

Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
:tuning:
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение Финжи »

Хомяк писал(а):Андрюха красава!
С Олега надо откат потребовать! Клубная малярка блин!

ага, если бы он еще в цвет попадал :biggrin:
Hohell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:02
Репутация: 0
Город / City: Питер
Возраст / Age: 39
Имя: Валерий
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение Hohell »

Андрюха, молодец, бутылку с напитком в бумажку завернул, :lol: знает какими тиражами фото по интернету разлетится, а за рекламу ни кто не платил :-D
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение Predator »

хороооош :)
Hummer 1-проложи свой путь...
Другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слэн Бэк

Сообщение Otetz »

serge-n писал(а):
Otetz писал(а):Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал??? 8)
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение forward »

Красота да и только! :)
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Слэн Бэк

Сообщение Эд »

Круто!
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Слэн Бэк

Сообщение serge-n »

Otetz писал(а):
serge-n писал(а):
Otetz писал(а):Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал??? 8)
Макс, вообще не в курсе, что Микола делал...
Изображение
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение vik1970 »

forward писал(а):Красота да и только! :)
+1000 :good: :good: :good:
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение flugergehaimer »

Дыбра писал(а):
Финжи писал(а):по мне так люстра такая не смотрится...может живьем лучше? Но я бы иначе построил )) или смещать их друг к другу в центре.
Согласен. Режет глаз. Чужеродно смотрится.
Так то оно так.. только вот нарост на крыше другая люстра не скроет, а тут хоть маскирует . В целом хорошо получилось
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Слэн Бэк

Сообщение serge-n »

Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
Изображение
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение flugergehaimer »

serge-n писал(а):Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
игорь
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:45
Репутация: 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слэн Бэк

Сообщение игорь »

+100 Паша в точку!!
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение mosandr »

Hohell писал(а):Красавец!!! Чем больше слентБэков тем меньше опентопов:-) Андрюха, можно тент забирать?;-)

Договоримся )))
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение mosandr »

Хомяк писал(а):Андрюха красава!
С Олега надо откат потребовать! Клубная малярка блин!
Там всё через боль :girldevil: )))))))
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Слэн Бэк

Сообщение serge-n »

flugergehaimer писал(а):
serge-n писал(а):Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
Изображение
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение mosandr »

Otetz писал(а):
serge-n писал(а):
Otetz писал(а):Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал??? 8)

Он у Валерки Нohela стоит )))
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение mosandr »

serge-n писал(а):
flugergehaimer писал(а):
serge-n писал(а):Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
С пропорциями всё в поряде ))) ... Когда сделаю всё что задумал посмотрим )))) :-)
Несвятой
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение Несвятой »

мне кажется если крышу по линии "нароста" покрасить в чёрный - он очень хорошо заиграет с порогами и вернётся приплюснутость
как вариант - наклеить полосы заходящие на крышу
кстати а багажник планируется?
'04 HMCS B34
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Слэн Бэк

Сообщение mosandr »

Нет, пока не планируется )))
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Слэн Бэк

Сообщение serge-n »

mosandr писал(а):
serge-n писал(а):
flugergehaimer писал(а):
serge-n писал(а):Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
С пропорциями всё в поряде ))) ... Когда сделаю всё что задумал посмотрим )))) :-)
Андрюх, колёса пожирнее да повыше и все ок! Да и сейчас все очень даже нормуль, думаю вживую аппарат просто супер!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДОРАБОТКА И НАСТРОЙКА»