Всё о внешней и внутренней доработке и тюнинге наших внедорожников
Финжи
Сообщения: 1333 Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщение
Финжи » 28 ноя 2012, 00:45
Хомяк писал(а): Андрюха красава!
С Олега надо откат потребовать! Клубная малярка блин!
ага, если бы он еще в цвет попадал
Финжи
Hohell
Сообщения: 332 Зарегистрирован: 22 мар 2012, 17:02
Репутация: 0
Город / City: Питер
Возраст / Age: 39
Имя: Валерий
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сообщение
Hohell » 28 ноя 2012, 00:48
Андрюха, молодец, бутылку с напитком в бумажку завернул,
знает какими тиражами фото по интернету разлетится, а за рекламу ни кто не платил
Hohell
Predator
Сообщения: 3600 Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 79 раз
Сообщение
Predator » 28 ноя 2012, 01:04
хороооош
Hummer 1 -проложи свой путь...
Другие мои проекты -> -=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.h1club.ru/forum/viewforum.php?f=57
Predator
Otetz
Сообщения: 538 Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сообщение
Otetz » 28 ноя 2012, 02:12
serge-n писал(а): Otetz писал(а): Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал???
Otetz
forward
Сообщения: 4895 Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз
Сообщение
forward » 28 ноя 2012, 09:43
Красота да и только!
forward
Эд
Сообщения: 750 Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза
Сообщение
Эд » 28 ноя 2012, 10:45
Круто!
Эд
serge-n
Сообщения: 2015 Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:
Сообщение
serge-n » 28 ноя 2012, 10:59
Otetz писал(а): serge-n писал(а): Otetz писал(а): Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал???
Макс, вообще не в курсе, что Микола делал...
serge-n
vik1970
Сообщения: 778 Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз
Сообщение
vik1970 » 28 ноя 2012, 16:26
vik1970
flugergehaimer
Сообщения: 2145 Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Сообщение
flugergehaimer » 28 ноя 2012, 17:45
Дыбра писал(а): Финжи писал(а): по мне так люстра такая не смотрится...может живьем лучше? Но я бы иначе построил )) или смещать их друг к другу в центре.
Согласен. Режет глаз. Чужеродно смотрится.
Так то оно так.. только вот нарост на крыше другая люстра не скроет, а тут хоть маскирует . В целом хорошо получилось
flugergehaimer
serge-n
Сообщения: 2015 Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:
Сообщение
serge-n » 28 ноя 2012, 20:26
Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
serge-n
flugergehaimer
Сообщения: 2145 Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Сообщение
flugergehaimer » 28 ноя 2012, 20:50
serge-n писал(а): Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
flugergehaimer
игорь
Сообщения: 312 Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:45
Репутация: 0
Поблагодарили: 3 раза
Сообщение
игорь » 28 ноя 2012, 20:55
+100 Паша в точку!!
игорь
mosandr
Сообщения: 1532 Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сообщение
mosandr » 28 ноя 2012, 21:13
Hohell писал(а): Красавец!!! Чем больше слентБэков тем меньше опентопов:-) Андрюха, можно тент забирать?;-)
Договоримся )))
mosandr
mosandr
Сообщения: 1532 Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сообщение
mosandr » 28 ноя 2012, 21:14
Хомяк писал(а): Андрюха красава!
С Олега надо откат потребовать! Клубная малярка блин!
Там всё через боль
)))))))
mosandr
serge-n
Сообщения: 2015 Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:
Сообщение
serge-n » 28 ноя 2012, 21:15
flugergehaimer писал(а): serge-n писал(а): Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
serge-n
mosandr
Сообщения: 1532 Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сообщение
mosandr » 28 ноя 2012, 21:15
Otetz писал(а): serge-n писал(а): Otetz писал(а): Андрюха, а Слэн Бэк Микола делал?
Макс, это готовый комплект...
А где тогда тот, который Микола на этот Н1 делал???
Он у Валерки Нohela стоит )))
mosandr
mosandr
Сообщения: 1532 Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сообщение
mosandr » 28 ноя 2012, 21:17
serge-n писал(а): flugergehaimer писал(а): serge-n писал(а): Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
С пропорциями всё в поряде ))) ... Когда сделаю всё что задумал посмотрим ))))
mosandr
Несвятой
Сообщения: 1406 Зарегистрирован: 11 мар 2011, 14:26
Репутация: 3
Город / City: Нойшванштайн/Москва
Возраст / Age: 99
Имя: Роман
Откуда: Фарерские острова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Сообщение
Несвятой » 28 ноя 2012, 21:44
мне кажется если крышу по линии "нароста" покрасить в чёрный - он очень хорошо заиграет с порогами и вернётся приплюснутость
как вариант - наклеить полосы заходящие на крышу
кстати а багажник планируется?
'04 HMCS B34
Несвятой
mosandr
Сообщения: 1532 Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз
Сообщение
mosandr » 28 ноя 2012, 22:22
Нет, пока не планируется )))
mosandr
serge-n
Сообщения: 2015 Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:
Сообщение
serge-n » 28 ноя 2012, 22:26
mosandr писал(а): serge-n писал(а): flugergehaimer писал(а): serge-n писал(а): Нарост в крыше можно скрыть увеличенной (в высоту) дугой-лайтбаром и под него повесить две балки.
считаю что вся красота н1 в его приплюснутости , ну это мое мнение
+1000. все дело в пропорции!
С пропорциями всё в поряде ))) ... Когда сделаю всё что задумал посмотрим ))))
Андрюх, колёса пожирнее да повыше и все ок! Да и сейчас все очень даже нормуль, думаю вживую аппарат просто супер!
serge-n