Страница 2 из 2

Re: Большой И !

Добавлено: 03 сен 2012, 21:48
Otetz
Ну.., собстНо говоря, присоединяюсь к поздравлениям! Пару месяцев назад уже имел информацию о торжестве.., но из головы как-то вылетело... ТоКА что тебе звонил, но все же и здесь не грех поздравиться! Надо отметить, что вероятно ты уже устал праздновать, т.к. голос у тЯ был "загробным"! :biggrin: Горько!

Re: Большой И !

Добавлено: 03 сен 2012, 21:53
And5071
Поздравляю