Большой И !

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
Otetz
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
Репутация: 1
Город / City: SPb
Возраст / Age: 38
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Большой И !

Сообщение Otetz »

Ну.., собстНо говоря, присоединяюсь к поздравлениям! Пару месяцев назад уже имел информацию о торжестве.., но из головы как-то вылетело... ТоКА что тебе звонил, но все же и здесь не грех поздравиться! Надо отметить, что вероятно ты уже устал праздновать, т.к. голос у тЯ был "загробным"! :biggrin: Горько!
And5071
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 22:59
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 43
Имя: Andrey
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Большой И !

Сообщение And5071 »

Поздравляю
06' HMDS P33 DMAX W2
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»