Большой И !
- Otetz
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 14 мар 2012, 06:58
- Репутация: 1
- Город / City: SPb
- Возраст / Age: 38
- Имя: Максим
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Большой И !
Ну.., собстНо говоря, присоединяюсь к поздравлениям! Пару месяцев назад уже имел информацию о торжестве.., но из головы как-то вылетело... ТоКА что тебе звонил, но все же и здесь не грех поздравиться! Надо отметить, что вероятно ты уже устал праздновать, т.к. голос у тЯ был "загробным"!
Горько!

