Почему стоит купить Н1

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Почему стоит купить Н1

Сообщение Predator »

Итак, однажды ты каким-либо образом узнал про сей автомобиль......или грузовик.....как будет удобнее......американцы его кличут именно грузовиком, что по-сути почти недалеко от истины
Неважно каким образом ты про него узнал и захотел его преобрести.........
Важно другое.

ПОЧЕМУ.

Почему ты его захотел купить.
  • влюбился в него
  • "чиста ради понтов и патамучта эта крута"
По первому пункту все понятно - это твой автомобиль. Если это так, то тогда покупка вполне себя оправдывает.
Чтобы купить Н1 - его надо любить. Никак иначе.

Ну а те, кто покупает его ради того, чтобы показать окружающим "моя жопа краснее вашей" - рано или поздно потом Н1 продаст......т.е. он - Филипп Киркоров.


Вернемся к проблемам по Н1

Шумность.

Не так страшен Боря Моисеев, как его деятельность. Тюнинг салона в виде отделки "шумкой" вполне решит проблему шумности. Доказано пользователем и владельцем авто Samuelson. После всех проделанных работ по шумоизоляции вполне уютно себя чувствуешь сидя у него в его корабле. Разговариваешь вполне обычно и вовсе не напрягаешь голосовые связки. Да и стоит это не 2001000 денег.

Скорость

А куда, собственно говоря, на нем спешить ?
Этот авто не создан для высоких скоростей. Кроме того, ПДД кровью писались и те же самые 110 км/ч Н1 спокойно выдаст тебе без напрягов. Сам авто не располагает к быстрой езде. Это корабль для размеренной езды.

Прожорливость

Оооооо.....сколько крикунов было, сколько "Фом неверующих"...... :-)
Ну чтож, разберемся.
Прожорливость УАЗа - 15-20 литров "на сотку"....... пусть 3-х литровый движок порядка 100 кобыл.
Н1 жрет 20-25 литросолярки, 6,5 литров движок 190-та сильный
считаем расход по цене бензина и солярки
есть еще один ньюанс......Н1 готов при таком же расходе тянуть еще дополнительно свой же вес.........Какой УАЗ похвалится тем, что готов уложиться в 20-ть литров раходя, при этом тянуть за собой 4,5 тонны веса и при этом не развалиться ?
Внимание вопрос.......кто обманулся при выборе авто ?

Ломучесть

Не ломающихся авто нет.
Чтоб ни кричали владельцы и обладатели, которые "управляют мечтой", но они так же имеют комплект инструмента для ремонта авто, либо знают "хороший сервис в котором есть классные специалисты".
Беда Н1 в том, что те экземпляры, которые были проданы в ту же Россию - это те бедолаги, за которыми не следили. В Америке, каждый уважающий себя владелец Н1 вполне способен собственноручно починить свой truck......для глубоко тюнинга или замены двигателя есть сервисы или компании типа "PredatorMotorSports", котрые специализируются на Хаммерах и готовы выполнить любые прихоти владельца Н1.
Давно уже не секрет, что американцы в большинстве своём не любят чинить свои авто, то же самое масло у них "ходит" по 30-50 тысяч без замены.....накладно для них это. Поэтому и идет миф от том что американское авто - ломучий хлам. Те владельцы, которые реально владельцы, а не пользователи - те действительно следят за своей машиной, и, как правило, редко продадут свое авто. А приходит в Россию обыкновенно хлам, за которым не следили.

Жесткость, трясучесть, "на дальняк" не удобно и прочее.....

Ну так этот авто не создавался для этого....у него другие задачи. Н1 создавался для пересеченной местности, где нет дорог общего пользования. Сделай эксперимент, проедся на любом другом внедорожнике километров хотя бы 200 по глубокой пересеченке........
Поскольку Нummer не создавлся под российские морозы, то вполне логично, что потребуется хороший тюнинг по утеплению авто. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Ремонтопригодность

По сути своей, специалистов по ремонту Н1 в России - по пальцам пересчитать (равно как и самих автромобилей Н1)
Ну и кроме того, те которые покупают Хаммер по первому пункту, те готовы и с удовольствием сами чинят своего Хомяка. А те, которые не имеют на это время - знают тех, кто его может починить .........

Ну и как не крути - Н1 по-мужски - красив, брутален и мощный
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Закрыто

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»