Лох не мамонт - не вымрет

Все о законе и праве. Советы, случаи, взаимопомощь в правовых вопросах.
:zakon:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Лох не мамонт - не вымрет

Сообщение Predator »

Изображение

Спешу всех предупредить. Не повредит.
ВСЕГДА ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ тому, от кого приходит подобное сообщение.
Взломали телегу знакомой и написали мне от её имени

Дочки у неё нет )))

Ну и я естессно ничего никуда не пересылал. А на разницу (пидрила мошенническая спросил что ей купить) посоветовал купить новый срок
За что был назван пидарасом и послан нахуй )))) Тут же всю переписку удалили с той стороны ))
Перезванивайте и уточняйте 🙂

Я сразу позвонил знакомой, пока общался с этим телом...поздравил её с дочкой ))

После чего позвонил в Тинькофф. В Тинькове мне сказали, что такой карты у них нет и перенаправили в Яндекс Банк. сначала я смог найти контакты ЮМоней. Там мне сказали, что они не Яндекс...сотрудничают и типа всё в таком духе. Сказали, что номер карты похож на Раффайзен Банка (карта мир...2204 первые цифры, что странно для европейского банка...ну да ладно...ухо не отвалится, позвонил)
В Раффайзен Банке так же не нашли карты и сказали, что это Яндекс Банк. Я кое как нашел номер телефона Яндекс Банка и..... тадаамм !!! Они блять до завтра не работают....Малацыкокие....
Вощем...... позвоню завтра.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»