Как моя работа зависит от американцев ,

Рассказываем о своих увлечениях. Охота, рыбалка, спорт, автомобили, мотоциклы, яхты и т.п.
:hobby:
Алексей
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:21
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как моя работа зависит от американцев ,

Сообщение Алексей »

Как моя работа зависит от американцев ,
Делаем котлы от 30-5000кв .Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО МОЯ РАБОТА СТОИт У МНОГИХ . НАПРИМЕР НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИШЛО ПИСИМО С БЛАГОДАРНОСТЬ С СЕВАСТОПОЛЯ ТАК КОТЕЛ НА 5000КВ ВСЕ РАДА И ДОВОЛЬНЫ
ВООБЩЕ ГЕОГРАФИЯ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНА -СЕВАСТОПОЛЬ .ПИТЕР.МОСКА.ЧЕЛЯБИНСК.ТАРАЗ .АЛМАТА.КАРАГАНДА ..УРАЛЬСК ИТД даже на о. ЮЖ- САХАЛИН ДОБРАЛСЯ.( так что на сахалине не только расширители но и котлы мои есть))))
Водогрейные котлы на отработанном масле EnergyLogic — одна из старых и проверенных временем марок на рынке систем отопления на отработанном масле,
мНОГО КОТЛОВ ПРОДАНО В РОССИЮ может кто и сталкивался .к каждому я приложилобе руки
многие знают эту фирму! и в Мы являемся оф. представителем в Казастане.
О качестве наверное все догадываются -веть "у нас у всех америкосы под жопой"))) состоит из 3 составляющих
1-горелка к ним притензий нет
2-сам котел -ОЧЕНЬ безобразно сварен.
2,1 до покраски даже по ходу незачищают
2,2 и многие мелочи неудобние-это и навесы на двери итд
2,3 очень плохая обшивка котла (как из жести)
3- сама электроника(коса и блоки управления) некрасиво и неудобно состоит из5 коробок на крышке котла и чтоб поменять температуру нужно постораться

В итеге нам это надоело и принято было решение несколько лет назад

Доставка контейнера в первый раз влитела в копеечку.а притензии у покупателей были ,
чтобы снизить стоимость и повысить удобства и качество изготавливать котлы на месте ! и деже несколько моделей собственной разработка такие как котел с 2мя горелками который может обогревать 5000 кв/м очень плотно работаем с Московским представительством- котлы и сами утеплители поставляем мы а горелки уже с Америки)
обшивка на месте и сам блок электроника очень прост и ремонто пригоден
недавно ездили в АМ-е посольсво на переговоры и фирму настолько устраивает наш подход что даже продлогают ставить свои названия на наш котел (номер итд)с Америки тошлько горелки покупаем остальное на месте
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как моя работа зависит от американцев ,

Сообщение Клещ »

На правах рекламы
Алексей
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:21
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как моя работа зависит от американцев ,

Сообщение Алексей »

Клещ писал(а):На правах рекламы
??? не понял! Это точно не реклама а лишь а неотвратимости что-то самому сделать и отношению к штатам,!!
Всех с прошедшими
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»