4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Общие беседы по важным общим темам
:xop:
Леха Белый

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а):так вся фишка в том, что американцы, как и наши...сборка авто с рассчетом на постоячнный ремонт....поэтому и ЗЧ копеечные......
NYork писал(а): Ремонт меня не пугает, но не хочется гавно купить и потом вливать в него, а он радовать не будет нихрена
;)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

логично.....но чудес не бывает........ за 1 млн нереально купить авто и не вкладывать в него......
спору нет...покупаешь новое авто с конвеера.....два-три года и продавай....тогда да.......твои машины никогда не будут ломаться......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

а если по-существу, то лучше рассмотреть варианты Прадо 70-90 или сюрф\хайлюкс

Прадо

ХайСюрф

ХайПикап
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

В Мексикосии собирали Прадо 70-й серии но в наши дни.....новые они чота пару лямов с копейками стоили....не могу инфу найти......на авто ру тож нету ничего....

есть только новостные ленты

http://auto.ironhorse.ru/land-cruiser-70_5325.html
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

блин....про фораннер забыл.....

4runner
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

хех......а вот это реальный японский вояка....и если он реально на территории России и всё в порядке с документами - то можно стать реальным крутым перцем.......
ибо это военный японец....который по идее НИКОГДА не мог бы покинуть территорию Японии.....после списания их пилят вояки.....
и ценник смешной.....
гражданские версии пять-восемь лет назад продавались по 6-9 лямов

http://auto.ru/cars/used/sale/1019955017-8ec8/

А среди находящихся на территории России только у Ронина что напоминает от военника - капот.....раньше я думал что именно у Ронина военник....сейчас засомневался.....

https://www.drive2.ru/r/toyota/m1414/
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а):блин....про фораннер забыл.....
4 Runner - это тема! У меня две штуки было, нареканий вообще никаких. Особенно радовали ступичные подшипники, после жесткого драбла-трибла, подтянул гайку и Алга. Да и вообще он реально на коленке чинится...

А я тут с огромнейшим удовольствием читаю отзывы по Н2 :-) :-) :-) .


Отзыв об автомобиле Hummer H2. Опыт эксплуатации Хаммер Н2. Достоинства и недостатки Hummer H2
http://www.carexpert.ru/review/hummer/h2/21355.htm 1/3
Hummer H2
Год выпуска: 2008
Двигатель: 6,2
Общая оценка: (3 из 5)
Внешний вид: 4 Интерьер: 3 Комфорт: 2
Управляемость: 3 Динамика: 3 Надежность: 2
После счастливой продажи данного экземпляра хочу оставить справедливый про него отзыв. Почему
говорю "справедливый", потому что я уже писал в интернете в период владения очень лестные отзывы
про эту машину, и делал это лишь для того, чтобы в будущем обеспечить себе хотя бы какой­то спрос
на этот сарай.
Теперь все мучения позади, и можно спокойно писать всю правду (владельцы Хаммеров, можете тут
не кричать и не возмущаться, мучайтесь и дальше, тешьте себя ощущением собственной значимости).
Понимаю, что это нехорошо, но думаю, что остальные "положительные отзывы" здесь появились
примерно таким же образом.
Итак. Приобрел я Хаммер2 у дилера в 2009 г и проездил на нем год. Не продал сразу только потому,
что было жаль избавляться от гарантийного авто и жаль потраченных средств, которые уже никто бы
не вернул. Могу честно сказать, что у этой машины нет абсолютно никаких достоинств, кроме
оригинального дизайна. Соглашусь, что выставить Н2 где­нибудь на стенде автосалона для
привлечения клиентов будет если не красиво, то во­всяком случае эффектно, но ездить на этом
грузовике радости не было никакой. Пока ощущение "величия" на дороге у "счастливого" обладателя
Н2 затмевает все остальные чувства от управления автомобилем, владелец будет спокойно на нем
ездить и радоваться жизни. На любой упрек внутреннего голоса типа "На кой черт нужна такая
машина", другой внутренний голос будет важно отвечать "Ну это же Хаммер, как круто я в нем
смотрюсь". В итоге рано или поздно наступает тот момент, когда второй внутренний голос уже не в
состоянии заглушить шквал негативных эмоций, и тогда наступает прозрение: блин, у купил сарай за
2,5 млн рублей. Начинаешь судорожно писать на всех форумах под разными именами, какое чудо этот
Хаммер и как он прекрасен, дабы повысить шансы передать флаг глупости с продажей авто кому то
еще.
Хамероводы скажут: машина обладает фантастической проходимостью. Здесь я готов поспорить.
Во­первых, эту проходимость можно прочувствовать только при движении по целине. И здесь
возникает закономерный вопрос: как часто Вы выезжаете в чистое поле? Если Вы живете где то в
степи, то, может быть, это актуально. В реальных условиях, как правило, в схватке с бездорожьем
приходиться сталкиваться именно с грязными, разбитыми ухабистыми дорогами. И здесь возникает
25.01.2016 Отзыв об автомобиле Hummer H2. Опыт эксплуатации Хаммер Н2. Достоинства и недостатки Hummer H2
http://www.carexpert.ru/review/hummer/h2/21355.htm 2/3
приходиться сталкиваться именно с грязными, разбитыми ухабистыми дорогами. И здесь возникает
проблема: Когда вы выезжаете на прокатанную колею, то ехать становится очень некомфортно,
машину постоянно куда­то скидывает, уводит, и есть риск забуксовать под звонкий смех какого­нибудь
дяди Васи на Ниве
. Ширина Хаммера значительно больше стандарта, поэтому готовьтесь к тому, что
радости от преодоления бездорожья, где до вас проехал какой­нибудь козлик, вы не испытаете. Опять­
же, поездка в лес по тем же стандартным лесным дорогам может окончиться плачевно именно из­за
ширины машины. Для Вас будет по ширине подходить колея от ГАЗ 66, но дорожного просвета здесь
уже, увы, не хватит. Я могу сказать, что заснеженная глубокая колея, прокатанная типовыми джипами
и паркетниками, для меня была непреодолимым препятствием прошедшей зимой. Резина, правда,
стояла стандартная. Агрессивную бездорожную я не ставил по причине того, что на ней вообще
невозможно было бы ездить по асфальту из­за шума. Да и вообще, по поводу проходимости вопрос
спорный, стоит ли загонять авто стоимостью более 2 млн в болото. Таким образом, внедорожные
характеристики Хаммера в применении к действительности не более, чем миф.

Вкратце перечислю остальные недостатки машины. Надоедливый шум мотора в салоне постоянно
доставал – большой объем двигателя давал о себе знать даже на низких оборотах. Чтобы чувствовать
себя комфортно, нужно было не нажимать на газ, но тогда остановишься. Динамика приемлемая для
автомобиля массой 3,5т, но для получения приличного разгона нужно неплохо надавить на педаль газа.
В этом случае в салоне стоял откровенный рев
. Если кто­то и испытывает от этого положительные
эмоции, то только не я. Лихо маневрировать между машин на H2 нельзя, управляемость, динамика и
эластичность моторных характеристик далеко не на высоте. Обгон на трассе радости не доставляет –
машина вроде бы и едет, но при этом пыжится и ревет, как раненый слон. Хотя это все нужно
воспринимать не как недостатки, а как данность – от машины такого класса глупо ожидать спортивного
поведения на дороге. Но все же определенный комфорт за свои деньги хотелось бы получить, но не тут
то было.
Салон автомобиля значительно улучшился по сравнению с дорестайлинговой моделью, но весьма
далек от идеала – несмотря на то, что машина американская, очень отдает совком, очень топорна.
Пластик по прежнему дешевый, скрипучий, только в новой версии его часть заменили каким­то
странным, более мягким, но по виду таким же дешевым материалом. Очень много доставучих сверчков
­ немыслимо много времени потрачено, чтобы извести хотя бы часть из них.
Расход в городе около 28л/сотню, по трассе около 22. Хотя это очень субъективно, если не нажимать
на педаль газа вообще и ехать со скоростью 80км/ч, то можно добиться расхода 12 л. Однако все
понимают, что это бред. Подвеска у автомобиля не жесткая, но совершенно не комфортная, какая­то
«дубовая». Здесь все по военному, ехать по пересеченной местности можно, но без радости. Ямы
совершенно не сглатываются, и по грунтовой дороге тряска в салоне больше, чем на жестких
паркетниках. Единственный плюс, большие ходы подвески и за пробои можно практически не
25.01.2016 Отзыв об автомобиле Hummer H2. Опыт эксплуатации Хаммер Н2. Достоинства и недостатки Hummer H2
http://www.carexpert.ru/review/hummer/h2/21355.htm 3/3
переживать.
Надежность авто также оставляет желать лучшего – за 30тыс. км мне заменили рулевую машинку,
рулевые наконечники, резиновые втулки, рамку люка (последний потек и застучал на кочках). И даже
после всего этого в подвеске на кочках постоянно что­то грохало, а в ответ на все претензии официалы
только разводили руками. На скорости более 120 км/ч в салоне стоял вой от набегающего потока
воздуха. Уплотнительные резинки по стеклам приходилось периодически подтыкать поролоном, чтобы
избавиться хотя бы от свиста. В идеале их лучше было заклеить скотчем. На лобовое стекло хотелось
сделать дополнительное остекление. Вот какие мысли меня посещали в минуты сладостного
«наслаждения» отвратительной аэродинамикой автомобиля. По всему видно, что я был доведен до
предела. По холодному в двигателе на 30000 км что­то застучало. Что, даже знать не хочу. Машина так
и была продана.

Отзыв o Hummer H2 оставил: Alexander
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение VIKING »

Джип тоже очень не плох и он 100% железный, вопрос в целях и задачах!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

Ну что могу сказать.....

У меня есть друг...у него был Н3...продал...купил Н2.....продал.....и...

КУПИЛ Н2....пикап, правда.....

можно взять крузака 100 и на шоссейной резине поехать по полю и сидеть в нем и плакать...потом писать "мошына ниедит".....
зарабатывать по 30 000 рублей в месяц и плакать, что "мошына много ест"

надо рассчитывать силы........

я сейчас могу продать квартиру, перевезти мать и купить самый убитый Н1......и так же буду потом сидеть и писать - Н1 гавноооо...ломается....запчасти дорогие.....жрет много.....это не потому что Н1 настолько плох....это я долбоёб.....
если нет денег, нехрен покупать то, на что сил не хватит......
человек купил Н2 и не рассчитал свои силы........
всё просто
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а): Н1 гавноооо...ломается....запчасти дорогие.....
Поддержал :ok: ! Но это - Н1 !!! Вся радость в обладании Н1, от самого факта обладания им. Посему, все печальные нюансы - пох :-) !
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):
Predator писал(а): Н1 гавноооо...ломается....запчасти дорогие.....
Поддержал :ok: ! Но это - Н1 !!! Вся радость в обладании Н1, от самого факта обладания им. Посему, все печальные нюансы - пох :-) !
Н2 и Н3 - то же самое.......
суть та же.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение NYork »

Ну насчет копеечных - сейчас с таким курсом))) Занятная статейка.
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

Сейчас вместе со знакомым (кто его помнит по срухаммеру ник АлексН2...не путать с ХКРовским), у которого Н2 с нагнетателем и 600 лошадками под капотом...... (ездил чинить ему пластиковые окна)
купил он его в 2008 году продавать и менять ни на что не собирается.......

зимой по городу с его кобылами с учетом того, что иногда он заходит в офис на пару часиков по работе, а в холодную машину возвращаться не хочется, и он оставляет её заведеной......26 литров на 100 км расход.....
и в деревню съездить
и разложив задние сидения нагрузить продукцией (календари, визитки и прочая полиграфия) - вполне хватает.........

так что если "ручки из жопки, и мозгов нету" то и майбах говно......
человек ездит и не парится.......
а этот Александер, который прется в узаовскую колею на шоссейке - прокладку надо поменять, между рулем и сидением........


кто помнит Ваньку с ННовгорода...у него на 24 стояла шоссейка.....так он ездил в говне по колено и не парился......

Изображение
Изображение

а вот на что способна 100-ка....застрять по голень в грязи.......так что Юр.......сотка не на многое способна....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Леха Белый »

Ну, "сотку" на лысой шоссейной резине в грязь загнать - это из области "Надолго ль дураку стеклянный хуй?", разобьёт, ещё и руки порежет...
Прошу прощения, "баян" старый, но можно ещё и так :-)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

в том то и дело, Лёх.......что Александер из отчета - "стелкянный"....
а там где на фото сосала 100-ка, Н2 на родной резине ездил как по асфальту.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение NYork »

У h2 то штатка явно позлее будет чем у крузера. А замылить в грязи шоссейную резину - да на раз только.
Прадо 90, сурфы - не то пальто. По 70ке, вернее свежий вариант -76, аппарат знатный (на любителя конечно), но ценник - проще хомяка взять из соседней темы))))
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

тогда не надо говорить что 100-ка "очень даже может"
в стоке она хорошо может зимой из сугробов вылезать, где пузотерки не могут.......

но не более того....в стоке это просто машина у которой 2 моста гребут...тот же паркетник.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение NYork »

Насчет стока по 100ке скорее соглашусь относительно грязи
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение Predator »

стоковый Н2 уделает практически ЛЮБОЙ стоковый другой внедорожник.....
не берем всякие Джимники и прочие джипчики, у которых массе еще перелезает через 2 тонны.....

у меня много фоток с разными авто.....даже короткий дефендер по замороженному песку в небольшую горку (Лыткарино) не мог заехать, а Н2 спокойно там катался...
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: 4х4 до 1-1.2 млн. Нужен совет

Сообщение pro-bus »

Отзыв об Н2 мудак какой то настрочил... из всего перечисленного соглашусь только с слабыми стоковыми рулевыми тягами, притом слабы они для реального бездора с отжигом, тогда есть вероятность получить колеса в разбег :hitrec: На родных колесах с стандартным вылетом, для асфальтных покатушек, с ездой по ухабам и бордюрам их вполне хватает.Нехуй ставить 24" диски с велосипедной резиной и немыслимым вылетом, а потом писать про слабую подвеску...а у какого стокового жипика она мощная? У Н1!...так его специально разрабатывали с вертолета сбрасывать!
Короче дорестайлов было 4 штуки, сейчас регулярно катаю рестайлинговый пикап с усиленной подвеской, на МТ шной резине прет везде, где клиренс позволяет! Динамика разгона не хуже крузака, а по комфорту езды крузак и рядом не стоял!
Жаль что их с производства сняли...
Брать же любого десятилетнего америкоса с пробегом под 200т.км это гемор...антикорозийная защита у них гавно.А если бывшие хозяева еще и на ТО экономили , то денег выкинуть придется не мало.
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»