RM-003 "STRIKER"

Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение pro-bus »

В первых выпусках Рамсмобилей чувствовались новаторские, инженерные мысли.
А теперь...Куча интересных ништяков и такой изврат...Димон план кончился,кури траву!!!..., а то тяжелый кайф навивает мрачные идеи. Это ж Срам....в итоге... Сраммобиль выходит!
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Леха Белый

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Леха Белый »

Во! К машине уже погремуха прилипла))).
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Дима RAMS »

Вам бы лет 20 отмести и вы бы поняли ))) дорогу молодым
Леха Белый

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Леха Белый »

Дима RAMS писал(а):Вам бы лет 20 отмести и вы бы поняли ...
Ещё как))) поняли бы...
image.jpeg
image.jpeg
Не... Димыч, именно мы - твоя целевая аудитория, а никак не те, кому по 25-30 лет. Им этот корч, либо нах не нужен, либо они на него заработают лет через 20-30...
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение NYork »

Белый - на красном мустанге ваще крут!!!)))
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Клещ »

Охуенные машины! Кто не понимает и обзывается тот сам так называется.
MDV

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение MDV »

Клещ писал(а):Охуенные машины! Кто не понимает и обзывается тот сам так называется.
Тут дело не в том, что кто-то не ценит данные машины. В изготовлении этих машин применены кучи новаций и технологических решений. Мысль творца на любителя. Ну, и что? Урхолд рисовал банки от консервов и продавал данные картины за миллионы. Я думаю, что нужно разделить, что ребята хотят получить. Коммерческий успешный проект или признание RAMS художника и новатора. Чтобы получить прибыль, нужно, кончено так же, учитывать мнение парней на форуме, так как они являются потенциальными покупателями таких машин. Круг потенциальных покупателей таких машин очень узкий, не говоря, что круг покупателей вообще Н1 мал. Уверен, что все выйдет и RAMS ателье будет выпускать авто по всему миру.

PS. Нужна выставка, и лучше не только в РФ. Но, это бабосы(((((
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение sorokaboris »

В Эмираты, они любят все блестючее!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение KINGWAAR4X4 »

MDV писал(а):
Клещ писал(а):Охуенные машины! Кто не понимает и обзывается тот сам так называется.
Тут дело не в том, что кто-то не ценит данные машины. В изготовлении этих машин применены кучи новаций и технологических решений. Мысль творца на любителя. Ну, и что? Урхолд рисовал банки от консервов и продавал данные картины за миллионы. Я думаю, что нужно разделить, что ребята хотят получить. Коммерческий успешный проект или признание RAMS художника и новатора. Чтобы получить прибыль, нужно, кончено так же, учитывать мнение парней на форуме, так как они являются потенциальными покупателями таких машин. Круг потенциальных покупателей таких машин очень узкий, не говоря, что круг покупателей вообще Н1 мал. Уверен, что все выйдет и RAMS ателье будет выпускать авто по всему миру.

PS. Нужна выставка, и лучше не только в РФ. Но, это бабосы(((((
То что делает RAMS - здесь не продастся за те деньги что эти машины реально стоят. Это товар для Западных людей. По этому меня и не удивляют ни разу - последние высказывания, а то что до этого скандального в кавычках проекта с флагами конфедератов, все восхищались и кричали браво - это хорошо и вдохновляюще, но это не пачки баксов положенные RAMSу на капот - в обмен на любую из сделанных им машин. Мне достаточно того - что я вижу какое кол-во авто с черными салонами в России преобладает над авто с белыми. светлыми или пестрыми дезигно ( если говорить о Мерсе) интерьерами, а так же что машина со светлым или просто - необычным, красивым интерьером - практически не продаваема... В стране, где в окружающем пространстве и на людях - царит черный цвет ( и его оттенки))) - имя Энди Ворхла и ему подобных ( Сальвадор Дали в их числе) - воспринимается, как ругательство. По этому глупо расчитывать продать стильное сомбрэро - там где ходят в валенках))) Но я уверен - RAMS и сам . это прекрасно понимает)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
MDV

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение MDV »

KINGWAAR4X4 писал(а):
MDV писал(а):
Клещ писал(а):Охуенные машины! Кто не понимает и обзывается тот сам так называется.
То что делает RAMS - здесь не продастся за те деньги что эти машины реально стоят. Это товар для Западных людей. По этому меня и не удивляют ни разу - последние высказывания, а то что до этого скандального в кавычках проекта с флагами конфедератов, все восхищались и кричали браво - это хорошо и вдохновляюще, но это не пачки баксов положенные RAMSу на капот - в обмен на любую из сделанных им машин. Мне достаточно того - что я вижу какое кол-во авто с черными салонами в России преобладает над авто с белыми. светлыми или пестрыми дезигно ( если говорить о Мерсе) интерьерами, а так же что машина со светлым или просто - необычным, красивым интерьером - практически не продаваема... В стране, где в окружающем пространстве и на людях - царит черный цвет ( и его оттенки))) - имя Энди Ворхла и ему подобных ( Сальвадор Дали в их числе) - воспринимается, как ругательство. По этому глупо расчитывать продать стильное сомбрэро - там где ходят в валенках))) Но я уверен - RAMS и сам . это прекрасно понимает)
Не соглашусь. Машины в Европе по большей массе А-класса по 10-15 лет. Смотреть там не на что. Такие машины, что делает Дима оценят только в Саудовской Аравии, США и России. Больше нигде. Самый дешевый путь продвижения - Россия. Но, он не самый актуальный сейчас из-за кризиса. Остальные пути существенно дороже в реализации.

PS. Не думаю, что ребята хотят вбухать 10-15 мультов ради похвалы от простых зевак.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение KINGWAAR4X4 »

)) когда я написал - Западных я ( ну рожденный в СССР, что с меня взять) я имел в виду всё - что за пределами гос. границы СНГ ))) а не буквально - Западную Европу. ну учили меня так в школе и потом в войсках - Западный Агрессор. это тот - кто не в СССР)))
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
MDV

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение MDV »

KINGWAAR4X4 писал(а):)) когда я написал - Западных я ( ну рожденный в СССР, что с меня взять) я имел в виду всё - что за пределами гос. границы СНГ ))) а не буквально - Западную Европу. ну учили меня так в школе и потом в войсках - Западный Агрессор. это тот - кто не в СССР)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Дима RAMS »

И так на сег день мы тут :
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение николаи »

а плетки и наручники в камлекте к сидущкам :hitrec:
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение KINGWAAR4X4 »

николаи писал(а):а плетки и наручники в камлекте к сидущкам :hitrec:
:lol:
Колямба и в продолжение лейб - мотива прихуячиваем хамвии прицеп с такой клеткой где эти телки и исполняют! :girldevil: :ololo:

мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Дима RAMS »

Беспантовая погода простимулировала парней хуячить ...
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение NYork »

Вторая фотка крутяк!!!!
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Гера
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:24
Репутация: 0
Город / City: о.Сахалин
Возраст / Age: 38
Имя: Юра
Поблагодарили: 2 раза

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение Гера »

Круто !!! Хочу Slantback ))))
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: RM-003 "STRIKER"

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Гера писал(а):Круто !!! Хочу Slantback ))))
Если кому интересно могу новьевый из США - хамвишный привезти. все в ящиках - со склада. Есть пара штук. Больше н ебудет.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Ответить

Вернуться в «RAMSтройка»