Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

Леха Белый писал(а):Ну в Рамсмобиль с пятеркой никак не впишешься, а в Альфу - вполне возможно.
Где ж их взять то,скоро Рамсмобилей больше Альф будет,ну разве что НедоАльфу за 5 сторгует :biggrin:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Ну, либо "недо-Альфу", либо Н1 и кит-комплект от Рамса для самостоятельной установки, там порядка тысячи деталей.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

братцы, тема с Альфами оч. специфична... Как правило, там принцип работал такой: если брать Н1, то только самый лучший, а самая лучшая это Альфа и желательно, чтоб с минимальным пробегом...
соответственно - неважно какая цена, неважно сколько времени искать...
Итог такой - все, у кого есть они и всё нравится в них, их за 80 долларей точно не продадут, ибо - "растёт сын", или "сам на пенсии ездить буду "и т.д.
Все, кому они по разным причинам не подошли, их уже отдали в хорошие руки или поменяли на что то другое.. (один очень уважаемый человек, например, его здесь многие знают, вместо своей Альфы, натюнинговал серьёзно гелик Профессионал порталами, хатчинсонами и т.д. и с удовольствием использует по охотам и подобным мероприятиям, а на его Альфе ездит уважаемый соклубник)
Перекупщики Альфы не продают - не массовый продукт, а стандартные Н1 продаются обычно, когда хозяин решил пересесть на Альфу...
ушатаных Альф я вообще не видел. Их Жалеют обычно, не стремятся убивать.
из Америки щаз сложно их ввезти, да и дорого оч...
6,5 по моему прекрасная цена, и машина у Саши отличная. не думаю, что дешевле и лучше вообще найти можно....
Последний раз редактировалось Samuelson 13 ноя 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Wolfy »

Согласен на все 100%
Изображение
Изображение
Изображение
MDV

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение MDV »

Тут же не в том вопрос, что у Саши машина стоит 5 или 6 или 7. Обсуждение в том, что альфу в нормальном состоянии можно купить за 5. И это так.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

Ок. Хорошо Дим, когда такая Альфа появится, раскажешь про состояние. Очень интересно.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

так, нужно же быстрее покупать, а не смотреть!
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Samuelson писал(а):так, нужно же быстрее покупать, а не смотреть!
Так уже купили).
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Samuelson писал(а):братцы, тема с Альфами оч. специфична... Как правило, там принцип работал такой: если брать Н1, то только самый лучший, а самая лучшая это Альфа и желательно, чтоб с минимальным пробегом...
соответственно - неважно какая цена, неважно сколько времени искать...
Итог такой - все, у кого есть они и всё нравится в них, их за 80 долларей точно не продадут, ибо - "растёт сын", или "сам на пенсии ездить буду "и т.д.
Все, кому они по разным причинам не подошли, их уже отдали в хорошие руки или поменяли на что то другое.. (один очень уважаемый человек, например, его здесь многие знают, вместо своей Альфы, натюнинговал серьёзно гелик Профессионал порталами, хатчинсонами и т.д. и с удовольствием использует по охотам и подобным мероприятиям, а на его Альфе ездит уважаемый соклубник)
Перекупщики Альфы не продают - не массовый продукт, а стандартные Н1 продаются обычно, когда хозяин решил пересесть на Альфу...
ушатаных Альф я вообще не видел. Их Жалеют обычно, не стремятся убивать.
из Америки щаз сложно их ввезти, да и дорого оч...
6,5 по моему прекрасная цена, и машина у Саши отличная. не думаю, что дешевле и лучше вообще найти можно....
Последний раз редактировалось Леха Белый 13 ноя 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Чем не альфа)?
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

MDV писал(а):Тут же не в том вопрос, что у Саши машина стоит 5 или 6 или 7. Обсуждение в том, что альфу в нормальном состоянии можно купить за 5. И это так.
Вопрос изрядно заезженный однако... Любая вещь стоит ровно столько, сколько за неё дают. Могу утверждать это на личном опыте. Первого хомяка я купил за 2,3 млн., очень счастлив был. Второго - за 1,65. Третьего поеду смотреть в воскресенье, просят 2,9 за дрова не на ходу.., по результатам - отпишусь.
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

У неё чтоль хозяина не было вообще? как так она сгнила за 8 лет??
технически так же ушатана?, может стоило "чуть чуть" добавить и купить особенно навороченую?))
кажется вспомнил... у неё хозяин погиб... поэтому и состояние такое... Лёш, Гуру, это серый пикап Альфа?
Последний раз редактировалось Samuelson 13 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

Лёш, если честно, купить обычный 6,5 Н1 и вложить 10 млн - получится тот же Н1 6,5 +тюнинг... Альфа реально другая. Даже если на обычный удастся вставить 6,6 ДЮР и 5 ступенчатую коробку, всё равно Альфа не получится...
Есть возможность - нужно Альфу брать...
Может я не прав, не знаю...
свою продавать собирался, когда хотел на шестиколёсный гел. пересесть, вовремя одумался...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Wolfy »

Да не! Нужно купить за 5 потом еще 2ляма вложить и будет самое то.
Изображение
Изображение
Изображение
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Саш, я искренне отношусь к тебе с огромным уважением, но... у нас разные религии))). Поверь, Рамсмобиль мне обходится дороже Альфы, но меня даже ни разу не посетила мысль купить её!
У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с письки обезьяну :-) . У меня - вот так...
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Wolfy писал(а):Да не! Нужно купить за 5 потом еще 2ляма вложить и будет самое то.
Федь! Так о том и речь!!!!
Хотя я бы и четырёх не дал за этот экземпляр...
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Wolfy »

Самое что интересно это то что за сколько бы сегодня хаммер не купили что за 2 что за 7 все равно каждый владелец для своего коня купит что нибудь. А потом ещё и про запас нада, и понеслась родная. Хочу диски, хочу писськи...так что покупая будь готов к доп вложениям. Как не крути а мы все через это прошли и продолжаем проходить.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Samuelson »

Леха Белый писал(а):Саш, я искренне отношусь к тебе с огромным уважением, но... у нас разные религии))). Поверь, Рамсмобиль мне обходится дороже Альфы, но меня даже ни разу не посетила мысль купить её!
У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с письки обезьяну :-) . У меня - вот так...
Это вещи совершенно разные. Дима превращает машину в шедевр. ручная работа с особыми материалами.
Альфа это другое. Вот бы это совместить?
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Ты попал прям в точку))). Думаем о коммерческих рисках и покупаем Н1 пока. Дай Бог, дойдём до Альфы :-) .
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»