Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

P.S. Так что альфа Пробуса ждёт нас... За 5,8 :nedogonyau:
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Дима RAMS »

У меня 2,5 н1 и они годов почти одинаковых все , мой белый н1 когда купил был в идеале , мелкая карозия но все остальное норм ... Коричневый(карбоновый) кузов норм а рама и подвеска гнилые нах ... Без полной разборки не спасти уже все это , но мне пох я все-равно все из титана калхозить буду ... Тот что щас взяли н1 тоже поебаный неплохо .... Поэтому я принял решение о том что все последущие авто будут полностью разбираться до болтика с полным отделением кузова , пескоструем и запоковкой всех деталей в лайн-х 330-й , весь крепеж будет заново цинковаться хим способом , подвеска полное востоновление , проводка тоже , если наши парни не разродяться с конверсией на 6,2 то это сделаю сам / дизель для нашего климата не подходит / это не серьезно ездить на тракторе / танк должен заводиться в -40 и рычать а не тарахтеть ... Дизель это грязно как ни крути ... Я продолжаю спустя пять лет учиться и понимать как следует делать н1 и каждый последующий проект будет грамотней и качественей ...
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение sorokaboris »

Ну прям заинтриговали Альфой, что в ней такого суперского, нужно найти и тестдрайв устроить, чтоб понять в чем кухня.лично для меня н1 едет как полный уебан, но для меня он все равно икона автопрома в своём роде, за это и купил, и готов часами ковыряться в нем меняя ржавые болты на нержавейку. И вот терзают меня смутные сомнения, что альфа едет в разы лучше моего хомяка, может я не прав, но через 10 лет альфа будет такая же старая как мой хомяк сегодня, а значит и ехать будет примерно также, наверно.
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

Леха Белый писал(а):P.S. Так что альфа Пробуса ждёт нас... За 5,8 :nedogonyau:
Мечтатели :hitrec:
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Поддержал Бориса. Боря - брат байкер, а байкера сложно удивить динамикой автомобиля, даже если это Порше.
Для меня, что Альфа, что простецкий Н1 - абсолютно равноценные машины с абсолютно равноценными потребительскими качествами, за исключением салона.
Ну, скажите мне, ради Бога, кто "вштыривает" на альфе? Со светофора. Резко, дерзко, уходя вперёд... Или, скажите мне, кто "вштыривает" на ней по трассе (с оговоркой - регулярно)?
На этом танке все ездят плавно, в силу его габаритов и желания "показать" машину, таким образом все преимущества Дюрика сводятся к нулю.
Далее... Кто-нибудь на Альфах, когда-либо штурмовал бездорожье? Вот каждый из вас, "альфоводов", персонально? Где, как, когда и какое)))? Я думаю, если честно дать ответ на этот вопрос, то и достоинства усиленной подвески сведутся к "нулю".
Что остаётся? Рыжий потертый годами салон? Не аргумент для столь значительного удорожания...

Убедите меня в обратном, буду признателен.

В качестве аргументации, я даже не приводил затраты на обслуживание Альфы, любезно озвученные Сашей.
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

pro-bus писал(а):
Леха Белый писал(а):P.S. Так что альфа Пробуса ждёт нас... За 5,8 :nedogonyau:
Мечтатели :hitrec:
Ну, или не ждёт). Тем плачевней для неё.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а): У каждого свой вкус, сказал индус, снимая с письки обезьяну :-) . У меня - вот так...
фубля......как представил.........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Ты попал прям в точку))). Думаем о коммерческих рисках и покупаем Н1 пока. Дай Бог, дойдём до Альфы :-) .
обшей салон кожей верблюда и впарь шейху арабскому.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а):
Леха Белый писал(а):Ты попал прям в точку))). Думаем о коммерческих рисках и покупаем Н1 пока. Дай Бог, дойдём до Альфы :-) .
обшей салон кожей верблюда и впарь шейху арабскому.....
Темыч, ты не поверишь)))! Угадал!
Аватара пользователя
pro-bus
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:55
Репутация: 14
Город / City: Челябинск-Геленджик
Возраст / Age: 51
Имя: Александр
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение pro-bus »

sorokaboris писал(а):Ну прям заинтриговали Альфой, что в ней такого суперского, нужно найти и тестдрайв устроить, чтоб понять в чем кухня.лично для меня н1 едет как полный уебан, но для меня он все равно икона автопрома в своём роде, за это и купил, и готов часами ковыряться в нем меняя ржавые болты на нержавейку. И вот терзают меня смутные сомнения, что альфа едет в разы лучше моего хомяка, может я не прав, но через 10 лет альфа будет такая же старая как мой хомяк сегодня, а значит и ехать будет примерно также, наверно.
Да! Лучше на порядок! У меня Альфа полный сток и было с чем сравнивать, т.к. сам пересел с единички.Во первых стоковый салон не скрипит и не дребезжит, во вторых капот не скрипит и не стучит.Двигатель в салоне практически не слышно и можно нормально разговаривать.Это касаемо комфорта.А ездовые качества отличается просто на порядок.Во первых она едет не как трактор...ускорение до 160км и комфортная езда на скорости 120км. это норма! При этом движок не перегревается.Другая развесовка и рулевое способствует легкой рулежке.Перенастроенная тормозная с дисками 12к обеспечивает четкое торможение.Электрические блокировки и нормально отстроенная работа тт4 значительно улучшают проходимость.При этом у нее нормально работает штатная печка и кондер.
В крадце както так. :-)
l'T'|[___|Изображение]
[---T--[-OlllllllO-]
()_)"()_)/"**"\)_)
Изображение H1 Alpha 06' HMDS B34 DMAX W1-продан
Изображение H2 SUT 08' LIMITED WHITE EDITION
Изображение
MB W221 S320CDI 4Matic 08'
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Кто-нибудь на Альфах, когда-либо штурмовал бездорожье? Вот каждый из вас, "альфоводов", персонально? Где, как, когда и какое)))? Я думаю, если честно дать ответ на этот вопрос, то и достоинства усиленной подвески сведутся к "нулю".

В качестве аргументации, я даже не приводил затраты на обслуживание Альфы, любезно озвученные Сашей.
Всё тот же Samuelson........

например - танковый полигон

https://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=57

Насчет других говен не знаю, но по постам его на форуме (другом точно) ездит на нем на охоту.....
Сам что видел - то и выложил......к сожалению, мой фотоаппарат и ружье Саши не так часто видятся, дабы запечатлеть моменты говнолазаний......

Пожалуй у Саши - самая лучшя Альфа, которую я видел......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):
Predator писал(а):
Леха Белый писал(а):Ты попал прям в точку))). Думаем о коммерческих рисках и покупаем Н1 пока. Дай Бог, дойдём до Альфы :-) .
обшей салон кожей верблюда и впарь шейху арабскому.....
Темыч, ты не поверишь)))! Угадал!
Я хоть и начинающий, но всё-таки шаман )))))
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

Леха Белый писал(а):Поддержал Бориса. Боря - брат байкер, а байкера сложно удивить динамикой автомобиля, даже если это Порше.
Для меня, что Альфа, что простецкий Н1 - абсолютно равноценные машины с абсолютно равноценными потребительскими качествами, за исключением салона.
Ну, скажите мне, ради Бога, кто "вштыривает" на альфе? Со светофора. Резко, дерзко, уходя вперёд... Или, скажите мне, кто "вштыривает" на ней по трассе (с оговоркой - регулярно)?
На этом танке все ездят плавно, в силу его габаритов и желания "показать" машину, таким образом все преимущества Дюрика сводятся к нулю.
Далее... Кто-нибудь на Альфах, когда-либо штурмовал бездорожье? Вот каждый из вас, "альфоводов", персонально? Где, как, когда и какое)))? Я думаю, если честно дать ответ на этот вопрос, то и достоинства усиленной подвески сведутся к "нулю".
Что остаётся? Рыжий потертый годами салон? Не аргумент для столь значительного удорожания...

Убедите меня в обратном, буду признателен.
Привет братэло! Я вштыриваю регулярно на своём дюрике. Он реально метёт так,что щеки раздувает. Ревет и свист турбины глушит двигатель. В говне он тож нормально но сразу надо пониженный ряд включать и переходить на первую прошивку с шестой. А то продергивает колеса. На восьмой прошивке поднимает передние от земли и рвёт привода 12к.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

sorokaboris писал(а):Ну прям заинтриговали Альфой, что в ней такого суперского, нужно найти и тестдрайв устроить, чтоб понять в чем кухня.лично для меня н1 едет как полный уебан, но для меня он все равно икона автопрома в своём роде, за это и купил, и готов часами ковыряться в нем меняя ржавые болты на нержавейку. И вот терзают меня смутные сомнения, что альфа едет в разы лучше моего хомяка, может я не прав, но через 10 лет альфа будет такая же старая как мой хомяк сегодня, а значит и ехать будет примерно также, наверно.
Вот как тебе сказать........
Была у тебя квартира.......уехал ты учиться в другой город...ну или просто на несколько лет уехал......
А там ремонт сделали.........

Приехал, квартира таж сама, но другая....и лучше........

вот типа того......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Поздравы тебе от всей души, "шаман")))!!! И супружнице тоже :-) !
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Поздравы тебе от всей души, "шаман")))!!! И супружнице тоже :-) !
Благодарим от души :-)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Клещ »

У меня есть возможность сравнивать просто. Юзаю одновременно 6,2 с мех Тнвд и 6,6 прошитый и заряженный
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Predator »

Клещ писал(а):У меня есть возможность сравнивать просто. Юзаю одновременно 6,2 с мех Тнвд и 6,6 прошитый и заряженный
"Вот скажи мне, американец" (С)

машина такая-же.....но..... ДРУГАЯ и лучше :-)
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение SlavaSt »

Клещ писал(а):У меня есть возможность сравнивать просто. Юзаю одновременно 6,2 с мех Тнвд и 6,6 прошитый и заряженный
Видео где?
Ну хотя бы на телефон :)
Леха Белый

Re: Куплю Hummer H1 2006 Alpha

Сообщение Леха Белый »

Клещ писал(а):Привет братэло! Я вштыриваю регулярно на своём дюрике. Он реально метёт так,что щеки раздувает. Ревет и свист турбины глушит двигатель. В говне он тож нормально но сразу надо пониженный ряд включать и переходить на первую прошивку с шестой. А то продергивает колеса. На восьмой прошивке поднимает передние от земли и рвёт привода 12к.
Привет! Вождю, полководцу и другу))!!!
Тим, ты же как, журналист, лингвист и просто образованный человек знаешь, что ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛО!
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»