HMMWV в Казахстане

Любые фотографии Н1, HMMWV или репликантов
Аватара пользователя
vovanRudnyKZ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:12
Репутация: 0
Город / City: Костанай
Возраст / Age: 38
Имя: владимир
Откуда: Казахстан

HMMWV в Казахстане

Сообщение vovanRudnyKZ »

понимаю,что практически все форумчане про это что то похожее читали,но всё же выложу ссылку.небольшой тест-драйв военных HMMWV под Алматой,Республика Казахстан.
вот ссылка:
http://kolesa.kz/content/test-drive/hmmwv-m1151a1/
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение VIKING »

НУ как , понравилось?!
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение Александр Алматы »

Фото номер 2: -"Бараны не пробегали?"
Аватара пользователя
vovanRudnyKZ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:12
Репутация: 0
Город / City: Костанай
Возраст / Age: 38
Имя: владимир
Откуда: Казахстан

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение vovanRudnyKZ »

Александр Алматы писал(а):Фото номер 2: -"Бараны не пробегали?"
ха.ха.ха... очень смешно Саша :ok:
Последний раз редактировалось vovanRudnyKZ 30 июл 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение Александр Алматы »

vovanRudnyKZ писал(а):
Александр Алматы писал(а):Фото номер 2: -"Бараны не пробегали?"
ха.ха.ха... очень смешно Саша :ok: ты при встрече этому молодому солдату-водителю Хамви это скажи! а я в стороне посмотрю на результат 8)
А ты видел этих "бойцов" вживую? Мне не западло положить 2-5 тыс в пачку сигарет и закинуть в попутную коробочку с вояками. Сам там сидел. А эти ежедневно приходят у рабочих сигареты выпрашивают и берцы натовские продают. Устал уже с базы выгонять их. Одно название ДШБ. Я бы понял простые салаги, но это же элита. Продавалки. И поверьте интелект там слово пугающее. Про ментов их черных вообще молчу. Физические данные тоже страдают. Осенью приходили играть с нашими рабочими в футбол. Красивые такие. Тельняшками пестрели. На 20 минут хватило. Рабочие ноги в сапогах со стальными вставками оказались быстрее и ловчее. А я как Суворов, со своими солдатами ем, пью и в футбол играю. Конечно человек, человеку разница, но конкретно вот этому на второй фото можно было бы фэйсом не портить облик хамви. Дай мне его номер, я ему это скажу.
P.S и на будущее, я не отношусь к кибербойцам. И легко за свои слова отвечу в рельной жизни. И в стороне на, как некоторые, редко стою)))
Последний раз редактировалось Александр Алматы 29 июл 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение Александр Алматы »

И кстати говоря, с твердой уверенностью скажу, что в хамви с Капчагайской ДШБ, половина запчастей уже "заколхожены". Нужен был ГУР мне. Отправили гонца к ним. Ответ был примерно таким: а давно уже с "консерв" запчасти мутим. Точим, варим, ставим. В подтверждение приведу пример: на моей машине стоит аппаратура от хамвии с клапаном 24В. Как мне сказали это было сделано именно в ВЧ в Капчагае. После того, как я увидел, как реализована подача 24В на клапан, пришел к выводу, что нужно начинать вспоминать как собирается и разбирается АК. Не смогут они без меня защитить меня))))
Да и оказались хамви, по словам, отставного военного, который сейчас скупает на аукционах списанные кунги, кухни, заправщики, ямобуры и прочее( красит, потом продает).....о хамви: типа ситуация развивалась таким образом: приехали пиндосы, с нашими десантниками в войнушку играть. Натащили своего скарба. Повоевали. Быстренько победили. А обратно тащить обоз оказалось дороже, чем выбросить. Ну и презентовали их третьему миру. Наши естесно не отказались. А теперь оказывается, что денег на обслугу нет. Дороговато.
Но все таки с некоторыми партсами не так туго, как с ГУРом. Хотя для себя сделал вывод, что купить обычным честным способом не так долго и не так дорого.
По чистой случайности, нашел Mahle OC114 в количестве 26 шт. Продавец чуть не расплакался, когда я сказал, что возьму 6 шт. Оказалось ВЧ типа срочно, без всякого там тендера и прочего готова закупать расходники, по космоценам, за небольшой откатец. Ну этот бедолага на радостях назаказывал и воздуханов и масляных. Так, что если в Рудном напряг, то почти каждые 20 дней ходит машина на Челябинск, через Аманкарагай.
Вот такие дела.
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение Финжи »

Александр Алматы писал(а):Фото номер 2: -"Бараны не пробегали?"
"Э, калайсын братишка! писят теньге барма?" :biggrin:
Александр Алматы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Алматы
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: HMMWV в Казахстане

Сообщение Александр Алматы »

Финжи писал(а):
Александр Алматы писал(а):Фото номер 2: -"Бараны не пробегали?"
"Э, калайсын братишка! писят теньге барма?" :biggrin:
Изображение
:egyptdance: :biggrin: :egyptdance:
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО Н1 СО ВСЕГО СВЕТА»