есть в России конкретные пацаны

:zemlya: ... и не только
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

есть в России конкретные пацаны

Сообщение николаи »

phpBB [video]
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Алексей
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:21
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: есть в России конкретные пацаны

Сообщение Алексей »

да армия веселая бывает! много чего и как танки на вино меняли ,новый владелец его цепью привязывал к дереву! все уходили а один в танке оставалса!!!а потом вечером обратно в часть приежал!иногда с деревом позади!но надо осторожнее !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: есть в России конкретные пацаны

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Алексей писал(а):да армия веселая бывает! много чего и как танки на вино меняли ,новый владелец его цепью привязывал к дереву! все уходили а один в танке оставалса!!!а потом вечером обратно в часть приежал!иногда с деревом позади!но надо осторожнее !
))))) чё - на Дальнем служил????????? Нас тож, када с Афгана вывели - на Дальний откомандировали в укреп.район. Мы в Уссури на шилках гонял за телками .. помню в клуб их ний на шиле прилетели ( так-же. если не круче - все убитые - спиртягой) снесли - хлев какой-то, дали пизды местным, расстреляли - корову , и вернулись в лагерь ( частью это не назвать - столи посреди степи в палатках) хуй кто нас вычислил - но кипеш был :lol: Потом НШ сказал - типа у местных властей указание - Афганскую ДШБ не трогать - во избежание особо тяжких преступлений. вообщем - тоже есть - чё вспомнить :biggrin: зы.. - коровку до сих пор жалко мне... и стдно перед ней... пиздец...
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Алексей
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:21
Репутация: 0
Город / City: Караганда
Возраст / Age: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: есть в России конкретные пацаны

Сообщение Алексей »

пахан служил в Венгрии! я как не сторался не взяли ! а молодости сильная авария на мотоцикле была ...!
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: есть в России конкретные пацаны

Сообщение Wolfy »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Алексей писал(а): Нас тож, када с Афгана вывели - на Дальний откомандировали в укреп.район.
нас выводили в Самарканд в СВААКУ. Там базировалась также выведенная техника вся в наградах (ранениях). И черные тюльпаны туда же отправляли с грузом 200. Афганскую ДШБ не трогать....- эт верное указание. :mad:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ ПЛАНЕТЫ»