Привет от байкеров.

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Denis S »

SantaKlaus писал(а):
Denis S писал(а):
SantaKlaus писал(а):
Denis S писал(а):Ребят, цвета, нашивки, это не главное, главное люди, в этом клубе они есть!
Спасибо тебе Алексей, что пришел, тему байкерства поднял, оказывается в клубе есть мото увлечения, а многие и не знали и я в том числе!
У самого HD Heritage 2003 юбилейка, так что Грозный интересен! ;)
Так многие я понимаю мотоциклами увлекаются, просто общались по теме хомяков .. Я ведь в Берген( западная точка Норвегии ) первый раз ведь на мотоцикле сгонял.. И на Сицилию - Мальту .. Жажда дороги.. Жизнь в пути.. Я и сейчас в дороге( правда на машине)по Швейцарии в горах куда в голову не придет ехать.. Тут русских вообще не помнят когда видели.. Есть такие места..
Путешествовать, значит жить!
Молодец!!! :good:
Денис спасибо за поддержку! Тут ведь как , чем старше становишься, тем быстрее время кажется бежит.. В дороге все воспринимается по особенному, чувствуешь вкус жизни.. Время по другому воспринимается , новые знакомства , новые места..
По хорошему завидую, удачного путешествия тебе!
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Николай, присоединюсь к Денису и желаю тебе хороших покатушек! Места там красивейшие, проезжал. Выкладывай фотки по-возможности))), порадуешь!
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Дима RAMS »

Леха Белый писал(а):В моем понимании - цвета, это - не просто "купить" Хомяка и вечно его тюнинговать... Это - "покатушки", общение, участие в жизни клуба своего и участие в мероприятиях других клубов. А так - за что нашивки? За то, что у меня оказалось "свободных" пара-тройка млн.? А если я два хомяка куплю? Я буду "мембером в квадрате" :-) ?
Здарова - welcome !!! Ну ты не спеши с выводами про кататься на н1 и заруливать на мироприятия ... Не так все просто с этим авто ... Люди так только в питере в основном собираются ... По поводу тюнинга подожди с выводами - скоро ты все поймешь , что такое н1 и каково это его затюнить ... У меня всреднем 2 месяца занимает переделка н2 а с н1 я уже больше 4-х лет мучаюсь и конца не видно ... Можно просто купить сток и передергивать на него но если это не альфа то врят-ли стояка хватит надолго ...
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Дима RAMS »

По мотоциклам скажу одно - ездил с 6-14 лет на дырчике , скутере , занимался любительским мотокросом , переломал ноги , руки , в 14 у меня был 4-х цилиндровый сузуки gf или gs не помню точно .., и хрен кто мне бы доказал , что авто круче байка - так как это была просто нереальная свобода и экстрим но за мои 29 лет жизни я понял следущее : культура вождения исчезла - за рулем щас 70-80% долбоебов , мотоциклистам дают права настолько рано что 16 летний щегол который ранее никогда не ездил даже на велосипеде покупает себе литровый спорт - садит телку и они стартуют в один конец ... В италии все грамотнее - ты там сначала га скутере откатай , потом с 18-21 года на мотике обьемом помойму не более 250см3 и мощностью не более 20-30л.с , потом уже с 21 тебе разрешат более мощные авто ... У меня друг у которого семья и дети и все было очень сладко в жизни - лежит уже год с титановым каркасом на реабилитациях и чувствительности ног и верхней части нет совсем ... Другой с утра до вечера в нормальную погоду носится в основном на заднем колесе и пох ему на то походу что какая-нить мышь проявит невнимательность ... Я сам люблю скорость и адреналин - но как помне если ты ответственный человек и у тебя есть семья , которую ты обеспечиваешь - не стоит позволять случаю портить твои планы ... Купи кабриолет с таким мотором , какой можешь позволить и вперед ... И телка цела и сам на ногах ...
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение forward »

Привет из Чебоксар!Удачно ты приземлился!
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Эд »

Дима RAMS писал(а):По мотоциклам скажу одно - ездил с 6-14 лет на дырчике , скутере , занимался любительским мотокросом , переломал ноги , руки , в 14 у меня был 4-х цилиндровый сузуки gf или gs не помню точно .., и хрен кто мне бы доказал , что авто круче байка - так как это была просто нереальная свобода и экстрим но за мои 29 лет жизни я понял следущее : культура вождения исчезла - за рулем щас 70-80% долбоебов , мотоциклистам дают права настолько рано что 16 летний щегол который ранее никогда не ездил даже на велосипеде покупает себе литровый спорт - садит телку и они стартуют в один конец ... В италии все грамотнее - ты там сначала га скутере откатай , потом с 18-21 года на мотике обьемом помойму не более 250см3 и мощностью не более 20-30л.с , потом уже с 21 тебе разрешат более мощные авто ... У меня друг у которого семья и дети и все было очень сладко в жизни - лежит уже год с титановым каркасом на реабилитациях и чувствительности ног и верхней части нет совсем ... Другой с утра до вечера в нормальную погоду носится в основном на заднем колесе и пох ему на то походу что какая-нить мышь проявит невнимательность ... Я сам люблю скорость и адреналин - но как помне если ты ответственный человек и у тебя есть семья , которую ты обеспечиваешь - не стоит позволять случаю портить твои планы ... Купи кабриолет с таким мотором , какой можешь позволить и вперед ... И телка цела и сам на ногах ...
Подпишусь!, а может я постарел.
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Привет от байкеров.

Сообщение serge-n »

Дима RAMS писал(а):По мотоциклам скажу одно - ездил с 6-14 лет на дырчике , скутере , занимался любительским мотокросом , переломал ноги , руки , в 14 у меня был 4-х цилиндровый сузуки gf или gs не помню точно .., и хрен кто мне бы доказал , что авто круче байка - так как это была просто нереальная свобода и экстрим но за мои 29 лет жизни я понял следущее : культура вождения исчезла - за рулем щас 70-80% долбоебов , мотоциклистам дают права настолько рано что 16 летний щегол который ранее никогда не ездил даже на велосипеде покупает себе литровый спорт - садит телку и они стартуют в один конец ... В италии все грамотнее - ты там сначала га скутере откатай , потом с 18-21 года на мотике обьемом помойму не более 250см3 и мощностью не более 20-30л.с , потом уже с 21 тебе разрешат более мощные авто ... У меня друг у которого семья и дети и все было очень сладко в жизни - лежит уже год с титановым каркасом на реабилитациях и чувствительности ног и верхней части нет совсем ... Другой с утра до вечера в нормальную погоду носится в основном на заднем колесе и пох ему на то походу что какая-нить мышь проявит невнимательность ... Я сам люблю скорость и адреналин - но как помне если ты ответственный человек и у тебя есть семья , которую ты обеспечиваешь - не стоит позволять случаю портить твои планы ... Купи кабриолет с таким мотором , какой можешь позволить и вперед ... И телка цела и сам на ногах ...
Дима, не во всем согласен... Авто и мото — это белое и острое. Каждому свое.
Изображение
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Парни, право слово, даже предположить не мог, что мототема вызовет такой отклик! Вдвойне приятно от того, что помимо радушного и самого дружелюбного приема на нашем (я уже могу так говорить?) форуме, я еще нашел и собратьев по "двум колесам". Кто-то ездил, кто-то ездит... не суть как важно. Важно то, что мужик, если он "с яйцами" - может себе это позволить. Купить Хомяка - тоже яйца нужны))), посему - будь ты байкер или хаммеровод, природа и натура одинаковы! Зачетно и почетно быть принятым в ваше сообщество. А кто - есть кто (хаммеровод или нувориш с "кучей рваных карбованцев") пойму в процессе. Первым - респект и уважуха! Вторым - удачных вложений во все "вкусные примочки".
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Парни, право слово, даже предположить не мог, что мототема вызовет такой отклик! Вдвойне приятно от того, что помимо радушного и самого дружелюбного приема на нашем (я уже могу так говорить?) форуме, я еще нашел и собратьев по "двум колесам". Кто-то ездил, кто-то ездит... не суть как важно. Важно то, что мужик, если он "с яйцами" - может себе это позволить. Купить Хомяка - тоже яйца нужны))), посему - будь ты байкер или хаммеровод, природа и натура одинаковы! Зачетно и почетно быть принятым в ваше сообщество. А кто - есть кто (хаммеровод или нувориш с "кучей рваных карбованцев") пойму в процессе. Первым - респект и уважуха! Вторым - удачных вложений во все "вкусные примочки".
Теперь ты понимаешь "глубину разницы" ? Быть принятым сразу и "выслужиться перед непонятно кем" ?

Где больше ответственности ?

Тебя приняли сразу как отвественного, состоявшегося человека, тебе доверяют......
Или тебе нравится быть "ща мы посмотрим на этого щенка.......что из этой сопли вырасет"......... ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Predator писал(а):
Леха Белый писал(а):Парни, право слово, даже предположить не мог, что мототема вызовет такой отклик! Вдвойне приятно от того, что помимо радушного и самого дружелюбного приема на нашем (я уже могу так говорить?) форуме, я еще нашел и собратьев по "двум колесам". Кто-то ездил, кто-то ездит... не суть как важно. Важно то, что мужик, если он "с яйцами" - может себе это позволить. Купить Хомяка - тоже яйца нужны))), посему - будь ты байкер или хаммеровод, природа и натура одинаковы! Зачетно и почетно быть принятым в ваше сообщество. А кто - есть кто (хаммеровод или нувориш с "кучей рваных карбованцев") пойму в процессе. Первым - респект и уважуха! Вторым - удачных вложений во все "вкусные примочки".
Теперь ты понимаешь "глубину разницы" ? Быть принятым сразу и "выслужиться перед непонятно кем" ?

Где больше ответственности ?

Тебя приняли сразу как отвественного, состоявшегося человека, тебе доверяют......
Или тебе нравится быть "ща мы посмотрим на этого щенка.......что из этой сопли вырасет"......... ?
Артем. Вот попью с тобой разок и пойму всю разницу - "один ебет, а другой - дразнится". Ты уж не серчай, мы байкеры - прямые, как шпала :-) .
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Neo 2 »

Леха Белый писал(а):
Predator писал(а):
Леха Белый писал(а):Парни, право слово, даже предположить не мог, что мототема вызовет такой отклик! Вдвойне приятно от того, что помимо радушного и самого дружелюбного приема на нашем (я уже могу так говорить?) форуме, я еще нашел и собратьев по "двум колесам". Кто-то ездил, кто-то ездит... не суть как важно. Важно то, что мужик, если он "с яйцами" - может себе это позволить. Купить Хомяка - тоже яйца нужны))), посему - будь ты байкер или хаммеровод, природа и натура одинаковы! Зачетно и почетно быть принятым в ваше сообщество. А кто - есть кто (хаммеровод или нувориш с "кучей рваных карбованцев") пойму в процессе. Первым - респект и уважуха! Вторым - удачных вложений во все "вкусные примочки".
Теперь ты понимаешь "глубину разницы" ? Быть принятым сразу и "выслужиться перед непонятно кем" ?

Где больше ответственности ?

Тебя приняли сразу как отвественного, состоявшегося человека, тебе доверяют......
Или тебе нравится быть "ща мы посмотрим на этого щенка.......что из этой сопли вырасет"......... ?
Артем. Вот попью с тобой разок и пойму всю разницу - "один ебет, а другой - дразнится". Ты уж не серчай, мы байкеры - прямые, как шпала :-) .
Вы это будете БУХАТЬ мну не забудьте :drinks:
я так то тоже Алкоголик из Самары, и люблю ХАММЕРа и мотоцыклы :ok:

Зы..Леша Прывет..не забудь мне логотип Клуба в кривых переслать на почту, я тебе майку подгоню Белую HUMMER H1 !!!
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Я даже не знаю чего пересылать. Президенту нравится - одно, одноклубникам - другое. Я бы заказал нормальный баннер (при наличии общей концепции), да таскал бы с собой по мотослетам. И флаг неплохо было бы изготовить - на "маевку" своего Хомяка украшу и тебя за руль посажу. Хомяка поставим после Роллингов и перед всеми остальными в колонне. Тоже - тема!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):
Predator писал(а):
Леха Белый писал(а):Парни, право слово, даже предположить не мог, что мототема вызовет такой отклик! Вдвойне приятно от того, что помимо радушного и самого дружелюбного приема на нашем (я уже могу так говорить?) форуме, я еще нашел и собратьев по "двум колесам". Кто-то ездил, кто-то ездит... не суть как важно. Важно то, что мужик, если он "с яйцами" - может себе это позволить. Купить Хомяка - тоже яйца нужны))), посему - будь ты байкер или хаммеровод, природа и натура одинаковы! Зачетно и почетно быть принятым в ваше сообщество. А кто - есть кто (хаммеровод или нувориш с "кучей рваных карбованцев") пойму в процессе. Первым - респект и уважуха! Вторым - удачных вложений во все "вкусные примочки".
Теперь ты понимаешь "глубину разницы" ? Быть принятым сразу и "выслужиться перед непонятно кем" ?

Где больше ответственности ?

Тебя приняли сразу как отвественного, состоявшегося человека, тебе доверяют......
Или тебе нравится быть "ща мы посмотрим на этого щенка.......что из этой сопли вырасет"......... ?
Артем. Вот попью с тобой разок и пойму всю разницу - "один ебет, а другой - дразнится". Ты уж не серчай, мы байкеры - прямые, как шпала :-) .
Во-первых - я не употребляю алкоголь.........
Во-вторых - я содатель, президент, админ (называй как хочешь) пяти мотоклубов...........

и уж про "заслужить" я наслушался по самые уши ))))))
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Ну, тогда чаю попьем))).
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Ну, тогда чаю попьем))).
да без вопросов........
только ты не удивляйся.........
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Привет из СЕВАСТОПОЛЯ ! мои поздравления, - вэлкам))) И - шершавых дорог - сородичу по белой полосе!)))
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Спасибо, братское сердце!
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Клещ »

Привет! Добро пожаловать!
Леха Белый

Re: Привет от байкеров.

Сообщение Леха Белый »

Вот так "тюнингуется" бензиновый 5,7 в Самарском МРЭО ГИБДД, без всяких там "чипов", турбин и механических нагнетателей. Херакс - и у тебя 400!!! лошадей в машине.
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Привет от байкеров.

Сообщение forward »

и налог тоже херакс-они там кривые у вас похоже
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»