Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

SlavaSt писал(а):Ждемс Украина нам поможет))
Я больше на Польшу рассчитываю.
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

Тоже вариант, но сложнее. В теории можно как КЦ попробывать привезти.
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

Если просто на него дрочить, ну в смысле чтобы был
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение axs1976 »

Леха Белый писал(а):
николаи писал(а):
Леха Белый писал(а):Переведи с русского на "понятный", плиз!

https://www.drive2.ru/users/sas30/
Там "сутенерский" автомобиль, а я хочу аутентичный. Да и если я правильно понял, авто просто экспонируется, а не продается.
там выставлялся ценник за него-5 лямов.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

За 5 лямов я соберу себе мини-музей отечественной бронетехники из пары БТР и БРДМ.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение николаи »

в связи с массовым выбросом на рынок железа из украины цены падают..мой кент был в тех краях и ему казаки на полном серьезе предлагали танк..правда при условии самовывоза...типа мы те танк ты денги а куда как и что ты с ним делать будеш нам пох..правда без "БК" мож они (казаки )и прикалывались ,но похоже на правду..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Коль, танк - сие не есть проблема. Они и до украинского конфликта продавались от 1,5 млн. (за Т-34) до 6 млн. (за вполне сносный Т-60). Счастье от обладания танком - в обладании танком, как тут правильно отметил один форумчанин "дрочить на него". Хотелось чего-нибудь колесного и экзотического, вот и прикололся за Хамви. Благо, где и куда кататься есть (минуя дороги общего пользования).
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Советую - либо отдать за хаммвии 5 лямов, либо - забыть. дешевле - ни как, а вот дороже - легко.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Эд »

У Македонского спроси может привезет.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

KINGWAAR4X4 писал(а):Советую - либо отдать за хаммвии 5 лямов, либо - забыть. дешевле - ни как, а вот дороже - легко.
Ценю бесплатные советы, засим и зарегистрировался на форуме.

Про "дороже - легко" - тоже в курсе :-) , тут все люди "не бедные" собрались. Миллион-полтора "отлистать" за безделушку, я вполне готов. "Пятерка" - уже напрягает.
KINGWAAR4X4, а ты сам 5 млн. видал "живьем", наличными :-) ?
Последний раз редактировалось Леха Белый 07 мар 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Эд писал(а):У Македонского спроси может привезет.
Можно подробнее?
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):Советую - либо отдать за хаммвии 5 лямов, либо - забыть. дешевле - ни как, а вот дороже - легко.
Ценю бесплатные советы, засим и зарегистрировался на форуме.

Про "дороже - легко" - тоже в курсе :-) , тут все люди "не бедные" собрались. Миллион-полтора "отлистать" за безделушку, я вполне готов. "Пятерка" - уже напрягает.
KINGWAAR4X4, а ты сам 5 млн. видал "живьем", наличными :-) ?
Не... 5 лямов рубасами - не видел, а вот 700 штук ойро - видел. ( это самое больше , что довелось в наличке видать)) Просто я могу привезти хамвии - и по тому и сказал что и как. тот что продается на драйве - так и стоит. Я дешевле не привезу как-бы не старался.... а столько гемороа с этим, что - думаю 5 это - чувачек - отдает фактически - за вложенные бабосы...
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

что бы было понимание - только слант бэк в сборе ( с крышей и всей фигней - стоит под 20 зелени. и еще - найти нужно - новый. да и - б.у - тоже за ними очередь в сшай стоит, не говоря о прочих странах. И еще - хаммвии - это не Н1. это все же немного другая машина. потому и ценник - за коробку на колесах - без крыши дверей и всего прочего , и выпуска 86 года - в пределах 35 кило зелени - это я бы сказал - очень приемлемо. 93 год - если и проскакивает ( улетают мгновенно) там уже - и за 70 бывает и за - 90 = если - в железе ( слант бэк)
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Эта машина ушла за 90. Не быстро - но за 4 месяца, мой знакомый его-спокойно продал. там под тентом спрятан - слант. Это командирская версия, так она маскируется - тентом - под - обычную ( год выпуска - 93) полная реставрация - очень много было ржавки - латки ставились.
97hummerH1military15.jpg
97hummerH1military50.jpg
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Леха Белый писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):Советую - либо отдать за хаммвии 5 лямов, либо - забыть. дешевле - ни как, а вот дороже - легко.
Ценю бесплатные советы, засим и зарегистрировался на форуме.

Про "дороже - легко" - тоже в курсе :-) , тут все люди "не бедные" собрались. Миллион-полтора "отлистать" за безделушку, я вполне готов. "Пятерка" - уже напрягает.
KINGWAAR4X4, а ты сам 5 млн. видал "живьем", наличными :-) ?
Не... 5 лямов рубасами - не видел, а вот 700 штук ойро - видел. ( это самое больше , что довелось в наличке видать)) Просто я могу привезти хамвии - и по тому и сказал что и как. тот что продается на драйве - так и стоит. Я дешевле не привезу как-бы не старался.... а столько гемороа с этим, что - думаю 5 это - чувачек - отдает фактически - за вложенные бабосы...
Забираю всю свою иронию "обратно", спасибо за внятный ответ!
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

limo56 писал(а):Так и не получается с темы соскочить.Постараюсь объяснить коротко и понятно-диалог,даже конструктивный,после помоев мне вообще не интересен.Мне по большому счету без разницы кто отдает и за какие деньги.Сейчас мне деньги за копейку погоды не делают.Уйдет за сумму,которая меня устраивает-ну и хорошо.Не уйдет-пусть будет,сын на нее уже косится.Мне она не понравилась,может понравится ему.А может так масть ляжет что каждая копейка на счет встанет и скину ее за сколько дадут.Кто знает как сложится? Надеюсь я доступно изложил .А тебе хочу сказать-все говно в жизни всегда возвращается,причем в самый неподходящий момент.К сожалению понял на личном опыте.Не так давно читал про черную копейку с северов какая она мертвая.Ну испортил ты настроение человеку,у тебя то что прибавилось? В общем ладно,захочешь-задумаешься.На самом деле желаю тебе успехов
Возвращаясь к "истокам" ветки форума, никак в толк не возьму - почему мой белый, практически полностью аутентичный H1 должен стоить менее двух лямов, а его американский "собрат" - пять???!!!
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение axs1976 »

Леха Белый писал(а):
limo56 писал(а):Так и не получается с темы соскочить.Постараюсь объяснить коротко и понятно-диалог,даже конструктивный,после помоев мне вообще не интересен.Мне по большому счету без разницы кто отдает и за какие деньги.Сейчас мне деньги за копейку погоды не делают.Уйдет за сумму,которая меня устраивает-ну и хорошо.Не уйдет-пусть будет,сын на нее уже косится.Мне она не понравилась,может понравится ему.А может так масть ляжет что каждая копейка на счет встанет и скину ее за сколько дадут.Кто знает как сложится? Надеюсь я доступно изложил .А тебе хочу сказать-все говно в жизни всегда возвращается,причем в самый неподходящий момент.К сожалению понял на личном опыте.Не так давно читал про черную копейку с северов какая она мертвая.Ну испортил ты настроение человеку,у тебя то что прибавилось? В общем ладно,захочешь-задумаешься.На самом деле желаю тебе успехов
Возвращаясь к "истокам" ветки форума, никак в толк не возьму - почему мой белый, практически полностью аутентичный H1 должен стоить менее двух лямов, а его американский "собрат" - пять???!!!
Все банально-ввезти официально практически не возможно,как и вывезти из штатов. А Н1 гражданская-пожалуста,и то сейчас их если и ввезешь,то запаришся таможить. А то что продают за лям -2,это можно сказать рынок-дороже никто не купит. особенно с нынешним курсом.Сейчас пошла тенденция,что с россии в штаты Н1 вывозят,ибо за баксы они там дороже продаются.
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а):
limo56 писал(а):Т
Возвращаясь к "истокам" ветки форума, никак в толк не возьму - почему мой белый, практически полностью аутентичный H1 должен стоить менее двух лямов, а его американский "собрат" - пять???!!!
я говорил о 5 - исключительно - о ХАМВИИ.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Ну вот, потихонечку приходим к "истине". Не знаю, читает ли форум Дима, в любом случае хочу сказать ему БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Машина ездит, меня радует. И отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО форумчанам :-) !
С большим интересом буду следить за продолжением темы, если "вдруг" в продаже появится машина, аналогичная моей (и по цене моей), куплю (у меня пара энтузиастов есть на примете).
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Леха Белый писал(а):
limo56 писал(а):Т
Возвращаясь к "истокам" ветки форума, никак в толк не возьму - почему мой белый, практически полностью аутентичный H1 должен стоить менее двух лямов, а его американский "собрат" - пять???!!!
я говорил о 5 - исключительно - о ХАМВИИ.
Хамви - "ободранный" H1. Ну, дох...я в моем понимании за "раздевание" :-( .
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»