Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Покупаем и расстаемся с HUMMERом Н1
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

жесткостей в кузове больше стоит, привода - другие, раздатки. коробки система - водных преград, вообщем - есть различия. это если - корбка - без ни чего. а если крыши двери сланты... то капец. там кевлар, бронирование и тд. скока кевларовый броник на черном рынке стоит амеровский? а скока тогда - х-доорс из него же потянет???????????????????? все просто. а х=доорс - ( дверь с крестиком)))))) - она по мощнее броника будет ( окромя пластин вставных) Хамвии - это - НЕ Н1.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

KINGWAAR4X4 писал(а):жесткостей в кузове больше стоит, привода - другие, раздатки. коробки система - водных преград, вообщем - есть различия. это если - корбка - без ни чего. а если крыши двери сланты... то капец. там кевлар, бронирование и тд. скока кевларовый броник на черном рынке стоит амеровский? а скока тогда - х-доорс из него же потянет???????????????????? все просто. а х=доорс - ( дверь с крестиком)))))) - она по мощнее броника будет ( окромя пластин вставных) Хамвии - это - НЕ Н1.
Да я ж не оппонирую тебе! Если весь этот фраерский набор стоит этих денег - соглашусь "по-умолчанию". Я ж новенький в этой теме, спасибо - что просветил :-) .
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Леха Белый писал(а): Я ж новенький в этой теме, спасибо - что просветил :-) .
)))) ТАК - я и - просвещаю, исключительно - по свойски. Что-бы Ты сразу быстро понял - нужен ли тебе настоящий хамвии, или просто можно - придать вид - своему ( что будет в разы дешевле) и ни кто кроме - пары тройки фанатов - не поймет, что это не хамвии. А понять что - твой хамвии - не хамвии а - Н1 = можно будет. лишь с ямы.
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

KINGWAAR4X4 писал(а):
Леха Белый писал(а): Я ж новенький в этой теме, спасибо - что просветил :-) .
)))) ТАК - я и - просвещаю, исключительно - по свойски. Что-бы Ты сразу быстро понял - нужен ли тебе настоящий хамвии, или просто можно - придать вид - своему ( что будет в разы дешевле) и ни кто кроме - пары тройки фанатов - не поймет, что это не хамвии. А понять что - твой хамвии - не хамвии а - Н1 = можно будет. лишь с ямы.
"Вкусно" объясняешь. Да и цена номинирована, вполне адекватная. Ты уж, дружище, не взыщи строго. Я тут "пошукаю", может че дешевле найду... Не найду - обращусь непременно)))!
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение axs1976 »

Леха Белый писал(а):
KINGWAAR4X4 писал(а):
Леха Белый писал(а): Я ж новенький в этой теме, спасибо - что просветил :-) .
)))) ТАК - я и - просвещаю, исключительно - по свойски. Что-бы Ты сразу быстро понял - нужен ли тебе настоящий хамвии, или просто можно - придать вид - своему ( что будет в разы дешевле) и ни кто кроме - пары тройки фанатов - не поймет, что это не хамвии. А понять что - твой хамвии - не хамвии а - Н1 = можно будет. лишь с ямы.
"Вкусно" объясняешь. Да и цена номинирована, вполне адекватная. Ты уж, дружище, не взыщи строго. Я тут "пошукаю", может че дешевле найду... Не найду - обращусь непременно)))!
в калужской обл 2-3 хамви заныкано точно. 1 засветился на заправке,по нему ест вопрос-он из той пары что у человека в деревне стоят или третий. Про 2 я слышал,ездят только по деревне. на дороги общего пользования не выбираются.
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SerDenis »

в краснодасе ещё песочный, заколхоженый
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Люблю наш клуб! При случае поделитесь координатами потенциальных обладателей 5 млн.рублей?
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SerDenis »

открываеш сайт правительства, и смотриш доходы владения днпутатов ))))
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

SerDenis писал(а):открываеш сайт правительства, и смотриш доходы владения днпутатов ))))
Если бы было все так просто....
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Ну, да ладно. "Меньше слов - дешевле телеграмма". Будет машина на примете - маякуйте :-) .
Аватара пользователя
sorokaboris
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:05
Репутация: 1
Город / City: калининград
Возраст / Age: 46
Имя: Борис
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение sorokaboris »

Был в Литве, стоял у них в торговом центре 'армеец', по мне так урод-уродом, нужно быть реальным мазо чтоб в такой по собственному желанию грузануться.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

sorokaboris писал(а):Был в Литве, стоял у них в торговом центре 'армеец', по мне так урод-уродом, нужно быть реальным мазо чтоб в такой по собственному желанию грузануться.
У каждого - свой вкус, - сказал индус, снимая с ху...я обезьяну.
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Neo 2 »

Эд писал(а):У Македонского спроси может привезет.
Рома уже ищет по Европе... буду ему звонить иногда..
лишний повод будет в Питер прилететь..
Хохлам надо тоже маякнуть, они сейчас Родину за копейки продают
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение SlavaSt »

http://pages.ebay.com/link/?nav=item.vi ... 09&alt=web

Вот например на ебее сейчас висит с ценой бай нау да без сэнта и хдорс, да в тенте да 87год. Если есть желание слэнт с крышей там же за 7500 двери надо искать, американские прапоры продают. Про вывоз из США просветите в чем проблема? Тайтл у него должен быть гражданский те все "секретное" оборудование с него снято.
таможня в России по официозу возьмет 2400тр, точнее взяла бы если бы под экологию проходил, хотя вроде есть особенности для старых авто (кто в курсе просвятите)
Итог: на круг по нынешнему курсу 5млн и выходит. Вариант ввезти его например на "братскую" Эстонию а оттуда гастробайтер трэвел в Россию Или иным способом.
А вообще Ингвар прав проще взять н1 и если реально нужны потроха от хамви , докупить и поставить, тогда не всякий и на яме отличит.
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Финжи »

Neo 2 писал(а):
Рома уже ищет по Европе...
предоплату уже скинули? :ololo: :ololo: :ololo:
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Dimos »

Финжи писал(а):
Neo 2 писал(а):
Рома уже ищет по Европе...
предоплату уже скинули? :ololo: :ololo: :ololo:
На карту сбербанка, все по честному)))
pirogovo
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:35
Репутация: 0
Город / City: москва
Возраст / Age: 34
Имя: сергей
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение pirogovo »

SlavaSt писал(а): таможня в России по официозу возьмет 2400тр, точнее взяла бы если бы под экологию проходил, хотя вроде есть особенности для старых авто (кто в курсе просвятите)
Итог: на круг по нынешнему курсу 5млн и выходит. Вариант ввезти его например на "братскую" Эстонию а оттуда гастробайтер трэвел в Россию Или иным способом.
А вообще Ингвар прав проще взять н1 и если реально нужны потроха от хамви , докупить и поставить, тогда не всякий и на яме отличит.
затащить как старую два варианта, 30 лет от роду и старше, как в коллекцию без права ездить и без птс, все в заводском, куча бумаг, без пошлин. с правом ездить от 30лет по действующим ставкам 5.5 евро за см3.
гастербайтером через братскую есть вероятность не проехать. в таможенном кодексе прописано, грубо на пальцах, если у сотрудника таможни вызывает сомнение что авто вгоняется в один конец, он имеет право потребовать внести депозит в размере растаможки, будешь выезжать заберешь свои назад. а это в основном когда свидетельство регистрации свежее, виза свежая.
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение axs1976 »

не так все просто.. читал последние новости-там продали несколько сотен бронированных частникам,так вот-даже там их эксплутация ограниченна была-без выезда на дороги общего пользования.
Леха Белый

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Леха Белый »

Есть "симпатичный" вариант, но недотягивает по возрастному цензу до КЦ http://www.ebay.com/itm/1986-AM-General ... y_Vehicles.
Подожду, может проскочит вариант постарше. Кстати, начал торговаться за машину на "ебее", ставка постоянно перебивается))). Видать не только мне приглянулась.
Эд
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:00
Репутация: 2
Город / City: Бокситогорск
Возраст / Age: 40
Имя: Эд
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю Н1 до 97-го модельного года!!!

Сообщение Эд »

Dimos писал(а):
Финжи писал(а):
Neo 2 писал(а):
Рома уже ищет по Европе...
предоплату уже скинули? :ololo: :ololo: :ololo:
На карту сбербанка, все по честному)))
Желательно 100% :hitrec:
Ответить

Вернуться в «ПОКУПКА - ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ HUMMER H1»