Продам матрицу родного капота Н1

Продаем и покупаем иголки, острова, недвижимость, другие автомобили, животных, и пр., что не подходит в другие разделы
Schnizel

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Schnizel »

Я думаю в 2000$ можно удожиться
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение axs1976 »

Дима RAMS писал(а):да вот именно что возможно у меня капот подвергнется дороботкам из-за желания установить широкие и высокие колеса но сохронить приземистость авто (исбежав лифта кузова) короче типа того что николай сделал ...
На мой взгляд лучше делать накладками-ударил(ударили)сменил накладку и дальше. не ремонтировать(не менять) весь капот.
Volk686
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:47
Репутация: 2
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Миха
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Volk686 »

Скинул до 170000 рублей.
89154870020
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение николаи »

уверен никто не возмет за любые денгивещь хорошая но нас тутвладельцев в росссии 25-30 шт..образно...и вроде с них сервис- менов нет.. а кто у нас н-1 чинит ..?? 3 человека..его никогда не отбить никому..не говорю про прибыль
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение SantaKlaus »

николаи писал(а):уверен никто не возмет за любые денгивещь хорошая но нас тутвладельцев в росссии 25-30 шт..образно...и вроде с них сервис- менов нет.. а кто у нас н-1 чинит ..?? 3 человека..его никогда не отбить никому..не говорю про прибыль
Согласен с Николаем, а так надо будет , капот можно и целиком купить ..
Volk686
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:47
Репутация: 2
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Миха
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Volk686 »

SantaKlaus писал(а):
николаи писал(а):уверен никто не возмет за любые денгивещь хорошая но нас тутвладельцев в росссии 25-30 шт..образно...и вроде с них сервис- менов нет.. а кто у нас н-1 чинит ..?? 3 человека..его никогда не отбить никому..не говорю про прибыль
Согласен с Николаем, а так надо будет , капот можно и целиком купить ..
Ну почему? Есть вон на соседнем форуме Микола, он работает с пластиком, вроде.
Можно делать пластиковые капоты.
А можно с этой матрицы лепить карбоновые, под которые она и делалась изначально.
А это уже купить не дешего. Ну и при покупке, думаю, не стоит говорить о качестве и последующем гиморе при подгонке...
Сколько капотов и обвесов привезенных видел на разные вообще машины, так ни один не вставал нормально.
В общем тут вопрос интереса. Если кому-то интересно иметь возможность делать такие вещи, тем более, что капот расколоть - раз плюнуть, то может и возьмет.
А тут предлагаю в первую очередь, так как здесь профиль самый нужный. )
Понятно, что можно ее вон попродавать конторам тут, кто потом так же будет за баснословные деньги продавать капоты с этой матрицы.
Ну в общем как-то так)
89154870020
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение serge-n »

Чтобы делать и продавать капоты на Н1 нужен рынок. Рынка в РФ нет, машин просто ничтожное кол-во. А почему бы вам не попробовать сделать хотя бы 1 капот и попробовать реализовать за конкурентную стоимость исходя из того что матрица у вас уже имеется? На примере вы поймете, что матрица под капот как товар - не товар. Более того, даже если вы ее подарите в клуб, сомневаюсь что будут заказы. С уважением...
Изображение
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение RUS »

serge-n писал(а):Чтобы делать и продавать капоты на Н1 нужен рынок. Рынка в РФ нет, машин просто ничтожное кол-во. А почему бы вам не попробовать сделать хотя бы 1 капот и попробовать реализовать за конкурентную стоимость исходя из того что матрица у вас уже имеется? На примере вы поймете, что матрица под капот как товар - не товар. Более того, даже если вы ее подарите в клуб, сомневаюсь что будут заказы. С уважением...
+1000 Тема безпонтовая!!! 8)
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение SerDenis »

Предложи здесь капот не обезательно карбоновый, лучше кевларовый, или со стекловолокна, озвуч цену и сроки, навернека найдёш клиента на готовый капот.
Это будет правильнее.
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Volk686
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:47
Репутация: 2
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Миха
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Volk686 »

SerDenis писал(а):Предложи здесь капот не обезательно карбоновый, лучше кевларовый, или со стекловолокна, озвуч цену и сроки, навернека найдёш клиента на готовый капот.
Это будет правильнее.
Я уже не буду делать капот, ибо это направление свернуто.
Надо, дам контакты людей, кто занимался пластиком и подобными вещами - пообщаетесь.

Уважаемы RUS сколько то там... Я вас не просил оценивать что-то. Мне совершенно не интересно ваше мнение, так как я не считаю вас компетентным в данных вопросах.
89154870020
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Дима RAMS »

Ты бы фото выложил сначала того чем барыжишь а потом можно было бы обтирать ... а то хз что там у тебя есть - некоторые иногда хотят рубль за сто продать ...
Volk686
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:47
Репутация: 2
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Миха
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Volk686 »

Дима RAMS писал(а):Ты бы фото выложил сначала того чем барыжишь а потом можно было бы обтирать ... а то хз что там у тебя есть - некоторые иногда хотят рубль за сто продать ...
Дима, фото скину, еще не добрался до матрицы, чтоб отфоткать.
89154870020
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение RUS »

Volk686 писал(а):
SerDenis писал(а):Предложи здесь капот не обезательно карбоновый, лучше кевларовый, или со стекловолокна, озвуч цену и сроки, навернека найдёш клиента на готовый капот.
Это будет правильнее.
Я уже не буду делать капот, ибо это направление свернуто.
Надо, дам контакты людей, кто занимался пластиком и подобными вещами - пообщаетесь.

Уважаемы RUS сколько то там... Я вас не просил оценивать что-то. Мне совершенно не интересно ваше мнение, так как я не считаю вас компетентным в данных вопросах.
Уваж Волк686, это форум, каждый пользователь имеет право оставлять свои комментарии и высказывать свое мнение! Вопрос "компетентности" мы опустим сразу, по понятным причинам) Никто у Вас здесь ничего не купит, тем более за такие деньги, прекратите наниматься херней и смешить народ! :-D
Volk686
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 18:47
Репутация: 2
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Миха
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Volk686 »

RUS писал(а):
Volk686 писал(а):
SerDenis писал(а):Предложи здесь капот не обезательно карбоновый, лучше кевларовый, или со стекловолокна, озвуч цену и сроки, навернека найдёш клиента на готовый капот.
Это будет правильнее.
Я уже не буду делать капот, ибо это направление свернуто.
Надо, дам контакты людей, кто занимался пластиком и подобными вещами - пообщаетесь.

Уважаемы RUS сколько то там... Я вас не просил оценивать что-то. Мне совершенно не интересно ваше мнение, так как я не считаю вас компетентным в данных вопросах.
Уваж Волк686, это форум, каждый пользователь имеет право оставлять свои комментарии и высказывать свое мнение! Вопрос "компетентности" мы опустим сразу, по понятным причинам) Никто у Вас здесь ничего не купит, тем более за такие деньги, прекратите наниматься херней и смешить народ! :-D
Херней пока занимаетесь только Вы.
На счёт компетентности я знаю цены деталей, знаю цены изготовления, знаю стоимость матриц...
Так что, думаю, не стоит нам с Вами пререкаться по этому вопросу.
Если вы не заинтересованы, то прошу пройти мимо. Возможно кому-то будет интересно.
Заранее благодарен.
P.S. Фото постараюсь сделать завтра и выложить.
89154870020
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение николаи »

вряд ли реально я за 5 лет еще не видел чтоб капот так ушатали...чтоб не починить..вкрай привезти себе за 2000$ всегда можно.
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение forward »

+1000
Аватара пользователя
Старк
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:16
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Андрей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение Старк »

размещаю объяву о продаже товара на профильном форуме, а если 100% реальных владельцев считает, что им этот товар нах не нужен даже бесплатно - они просто некомпетентны. нужно сказать им, чтобы проходили мимо, не засоряли тут свой же собственный форум, панимаешь.

ну раз владельцы некомпетентны, то логично предположить, что компетентен кто-то другой, не могут же все быть тупыми. а раз все владельцы здесь, значит те, другие, компетентные - не владельцы, а скорее всего первого хомяка и в глаза-то в жизни не видели. разместить объявку на их форуме - вот продажи сразу и пойдут ! люди-то компетентные там ! они знают что нужно владельцам ГОРАЗДО лучше самих владельцев !
'03 HMCO
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение flugergehaimer »

А почему бы вам ее просто в ареду ...нуждающимся?
limo56
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:28
Репутация: 1
Город / City: Оренбург
Возраст / Age: 44
Имя: Дмитрий
Поблагодарили: 17 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение limo56 »

На форуме уже выкладывал фото переделки машины. https://www.h1club.ru/forum/viewtopic.ph ... 011#p47072 .Вся работа от эскиза на бумаге до готовых матриц обошлась в 550.Так что ценник 200 за матрицу стандартного капота по моему суровый
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Продам матрицу родного капота Н1

Сообщение forward »

flugergehaimer писал(а):А почему бы вам ее просто в ареду ...нуждающимся?
что тебе надо капот?
Ответить

Вернуться в «БАРАХОЛКА»