американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Заходи ... посмейся с друзьями ... отдохни и подними настроение себе и своим близким :rofl:
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение николаи »

Для всех, у кого плохой день, и вам просто нужно оторватся на ком то ... Я сидел за своим столом, когда я вспомнил телефонный звонок который я забыл сделать. Я нашел номер и набрал его. Ответил мужчина говорит: "Алло?" Я вежливо сказал: "Это Фред Ханифин, могу ли я переговорить с Робин Картер?" Внезапно,он бросил телефони послал меня на х..... Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб. Я разыскал правильный номер Робин, и позвал ее. (Я попутал местами две последние цифры ее номера телефона) Когда я переговорил с ней, я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку. Я написал его номер на листок, с "мудак" слово рядом с ним, и положил его в моем ящике стола. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или уменя был очень плохой день, я ему звоню. Он отвечает, и я кричу: "Ты мудак!" Он всегда ругается на меня. Когда Caller ID установили на нашей АТС, я подумал, что мои терапевтические звонки "мудак" надо бы бы остановить. Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я просто звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с программой идентификатора вызывающего абонента?" Он закричал: "НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: «Это потому, что ты мудак!" Так вот, в один прекрасный день я подьехал в магазин и ждал когда освободится парковочное место. Какой то мальчик в черном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо ждал. Я нажал сигнали кричал, что я ждал место. Идиот проигнорировал меня. Я заметил, "Продается" знак на его машине на заднем стекле, так что я записал его номер. Несколько дней спустя, сразу после вызова" ПЕРВОГО" мудакА (я занес его номер в список быстрого вызова), я подумал, что лучше позвонить "BMW" мудак, тоже. Я набрал, и кто-то сказал: "Алло?" Я сказал: "Является ли вы человек с черным BMW на продажу? " "Да, это так." "Можете ли вы сказать мне, где я могу видеть это?" "Да, я живу по адресу 1802 West 34th Street. Это желтый дом и машина на стоянке прямо перед ». «Как тебя зовут?" Спросил я. "Меня зовут Дон Хансен," сказал он. "Когда будет удобное время, чтобы поймать вас, Дон?"спросил я.. "Я появляюсь дома ежедневно после пяти" ответил он. "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?" " Да? " "Дон, ты мудак!" Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой ​​список быстрого набора, тоже. Сейчас, когда у меня плохое настроение, у меня есть два места куда позвонить и слить негатив!!!!. Но после нескольких месяцев использования этих номеров, это не было приятным, как это было раньше.... Таким образом, я пришел к мысли обнлвит затухшие ощущения..: я позвонил мудаку No 1. "Hello" "Ты мудак!" крикнул я (Но я не повесил трубку!!) "Ты все еще ​​на связи??" спросил он. "Да," сказал я. «Хватит звонить мне", закричал он.. "Сделайте мне минет", сказал я. "Кто ты?" спросил он. "Меня зовут Дон Хансен сказал я ..." "Да? Где вы живете?"спросил он.. "мудак"!!! завопил я, я живу по адресу 1802 West 34th Street, желтый дом с моим черым" Бумер" перед ним". Он сказал: "Я иду прямо сейчас, Дон... И лучше бы тебе помолиться ".. Я сказал: "Да, как я испугался ха ха..как страшно, "мудак". Затем я позвонил мудаку № 2: "Здравствуйте" сказал он. «Здравствуй жопа," сказал я. Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты ..." "И что ты сделаеш?" Я сказал. "Я надеру тебе задницу", воскликнул он. Я ответил: "Ну, мудак, у тебя будет шанс. Я еду прямо сейчас". Затем я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сказав, что я живу в 1802 West 34th Street,с моим другом Дон Хансеном и я еду туда чтобы убить любовника моего друга которого он втихаря завел........ Затем я позвонил на канал 13 новостей..и представившись соседом, сообщил о начале уличной войны местных банд.. рядом с домом главаря- владельца черного" Буммера" на West 34th Street. Я быстро сел в машину и направился на West 34th Street.. Там я увидел двух придурков избивающих дерьмо друг из друга перед отрядом из 6 полицейских автомобилей, полицейский вертолет и TV новости сьемочной групы... Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. день определенно прошел не зря.. :) !
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение forward »

:biggrin: прикольно-тока читать замучился :lol:
Аватара пользователя
vik1970
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:06
Репутация: 1
Город / City: Тольятти
Возраст / Age: 40
Имя: Виктор
Поблагодарили: 6 раз

Re: американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение vik1970 »

:rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение Predator »

есть подобная история на русском )))
тока там чел говорил что он педик и сейчас будет убивать своего изменившего любовника.....чота типа того.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
vovanRudnyKZ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:12
Репутация: 0
Город / City: Костанай
Возраст / Age: 38
Имя: владимир
Откуда: Казахстан

Re: американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение vovanRudnyKZ »

:biggrin: мне понравилось!
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: американский анекдот.. !! c NML спи..ж..

Сообщение serge-n »

И есть же время на такие "развлекухи"...
Изображение
Ответить

Вернуться в «ЮМОР»