9 мая. С Праздником Великой Победы!

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Дима RAMS »

дебилы они все - оно им надо идти и с кем-то сражаться ... собрали вещи и уехали туда где спокойно и тихо - одно дело старикам деваться некуда ну а взрослым людям оно надо ? сами не понимают что сражаются не за свое благополучие а за благополучие мудаков которые хотят греть свою жопу на троне ... быдлом и стадом управлять проще всего они такие тупые что реально верят тем кто им всякую хрень на уши вешает и готовы за свою украину здохнуть ... по мне так срать где жить - главное чтоб близким хорошо было - будь то россия , германия или штаты ... патриотизм навязывают тем кто его хавает ...
Аватара пользователя
Kustukturoff
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 04:20
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 36
Имя: Вася Доктор
Поблагодарили: 2 раза

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Kustukturoff »

Всех с праздником!
Ну и смерть Бандеровцам разумеется!

Патриотизм не навязывается, а эксплуатируется..... То что скрыто под этим определением большей частью уже заложено природой человеку...
«Lingua latina - non penis canis est»
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

Ivan писал(а):Люди добрие что ви пишите опомнитесь!!! Какой фашизм?! Разве желание людей жить нормально, теперь називается фашизмом. Наш народ долго терпел пока Янукович и его бандити грабили страну, но дошло до того что донецкие братки отбирали у людей чесно нажитий бизнес, всьо гребли под себя. Милиция,судьи корумпировано. Простой человек низа кого не считался. Ваши ЗМИ принадлежат Путину показивают откровенное вранйо. Я живу на Украине, и знаю как здесь на самом деле. Я живу на западной Украине и сейчас ви скажите что я бендеровец, из вас всех лично я знаю только одного человека но я готов принять в гости любого из вас. Приедте и посмотрите, как есть на самом деле. А не судите по тому что вам показивает Путинская пропоганда!
За ошибки извините у меня в нет руского язика в компютере.
Иван, а скем ты хочешь разделить свое светлое будущее? С Обамой , с Меркель или еще с кем? Одни братки у вас сменили других братков.. :draka:
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

ГЛАВНАЯИстория России. ПРОШЛОЕ...Трагедия Галицкой Руси. Геноцид Русских в Закарпатье
ТРАГЕДИЯ ГАЛИЦКОЙ РУСИ. ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЗАКАРПАТЬЕ


В 2007 году в Австрии разгорелся грандиозный скандал. Который открыл почти вековую тайну. О невообразимой жестокости Австро-Венгров по отношению к русинам. В 1914 году они стали жертвами чудовищной этнической чистки. О которой в современной Европе предпочитают не вспоминать.

Австро-Венграми был создан первый в мире концентрационный лагерь Талергоф, который просуществовал с 1914 по 1917 год. Он был предназначен только для русских. До зимы 1915 года в Талергофе не было бараков. Люди лежали на земле под открытым небом в дождь и мороз.

Более 100 тысяч галицких русинов были физически уничтожены Австро — Венгрией. Людей вешали, расстреливали. Зверски издевались, отрезая руки или ноги. Зверски издевались отрезая людям губы, уши и пальцы.
Основная их вина – преданность Православию, общерусскому единству и языку.

Тогда Россия не захотела или не смогла защитить соотечественников на Западе Украины.

Теперь, через 130 лет история повторяется, но уже на Востоке Украины, уже возле границ России


Наверное это то же пропаганда? Об этом стараются умалчивать.. Это история..
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Дима RAMS »

Kustukturoff писал(а):Всех с праздником!
Ну и смерть Бандеровцам разумеется!

Патриотизм не навязывается, а эксплуатируется..... То что скрыто под этим определением большей частью уже заложено природой человеку...
все правильно но чтобы снимать с яблони плоды - дерево нужно поливать и охранять от вредителей : так вот народ используют чтоб следить и охранять а плоды жрет власть
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение forward »

С Днем Победы!
Аватара пользователя
SlavaSt
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:57
Репутация: 0
Город / City: СПб
Возраст / Age: 34
Имя: Вячеслав
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SlavaSt »

С праздником Великой Победы!
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

.
Ivan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:01
Репутация: 0
Город / City: Тячив
Возраст / Age: 24
Имя: ivan
Откуда: карпаты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Ivan »

SantaKlaus писал(а):
Ivan писал(а):Люди добрие что ви пишите опомнитесь!!! Какой фашизм?! Разве желание людей жить нормально, теперь називается фашизмом. Наш народ долго терпел пока Янукович и его бандити грабили страну, но дошло до того что донецкие братки отбирали у людей чесно нажитий бизнес, всьо гребли под себя. Милиция,судьи корумпировано. Простой человек низа кого не считался. Ваши ЗМИ принадлежат Путину показивают откровенное вранйо. Я живу на Украине, и знаю как здесь на самом деле. Я живу на западной Украине и сейчас ви скажите что я бендеровец, из вас всех лично я знаю только одного человека но я готов принять в гости любого из вас. Приедте и посмотрите, как есть на самом деле. А не судите по тому что вам показивает Путинская пропоганда!
За ошибки извините у меня в нет руского язика в компютере.
Иван, а скем ты хочешь разделить свое светлое будущее? С Обамой , с Меркель или еще с кем? Одни братки у вас сменили других братков.. :draka:
Нискем Николай.Нащот братков ви абсолютно прави.Просто братки Януковича всьо гребли себе, а ети есть надежда хоть чемто поделятся из людьми. До Януковича ми жили плоха, при Януковиче ми жили очень плохо. Я ето ощущал на себе, а не видел по телевизору. Я ничево не имею проти Росии и русских. У меня в Ростове живет родная тетя,братья,сестри. Я против войни. Я смотрю ваши телеканали и мне становится смешно-откровенное вранье.Какие бендеровци я их ни разу не видел. То что било в прошлом уже прошло, а сейчас путиновская попаганда ето преподносит что оправдать свои действия.
И ищо Николай не мне вам розказивати как живут люди в ,Меркель и Обами. В США я небил, а вот Германию и пол Европи обездил. Также поездил по Украине и Россие. Москва жирует отезжаеш 50 км.-нищета и розруха.
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Клещ »

Иван, иди на хер. Нет такой страны " украина" и языка нет " украинского" . Мы хозяева этой земли. Фашистов и прочую погань выметем поганой метлой. И Путина Владимира Владимировича не трожь.
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение flugergehaimer »

Нихуясе Путинская пропаганда на тв , че за чушь??))), устроили в Одесса рубилово , беременную женщину задушили на столе телефонным проводом,остальных сожгли постреляли,в мариуполе растреляли отделение
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Клещ »

Темыч, отправь-ка " Ивана" в бан. Не фиг здесь тролить.
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

Клещ писал(а):Иван, иди на хер. Нет такой страны " украина" и языка нет " украинского" . Мы хозяева этой земли. Фашистов и прочую погань выметем поганой метлой. И Путина Владимира Владимировича не трожь.
При Путине В В Россия стала сильной. Америка начала терять придуманную себе роль мирового жандарма.. Это война Америки с Россией . Украина как страна не состоялась . Фашисты будут разбиты, победа будет за нами! Исконно российские земли постепенно опять отойдут к России . Иван тут каждый выбирает за кого он. У меня много знакомых в Одессе и Луганске и я знаю какого там.. Не из телевизора. Вот кто каверкает ,так ваш бендеровский канал ,,дождь,,
Denis S
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:57
Репутация: 1
Город / City: Тула
Возраст / Age: 40
Имя: Денис
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Denis S »

Иван,ты меня блять извини,ты что сука несешь!
У меня отец,ему 65 лет,4 дня назад приехал из Днепропетровска,на могилу к родителям ездил!
Так даже там люди пачками пропадают,те кто не согласен с фашистами!
Люди там напуганы,все молчат,боятся что-то сказать!
А ты говоришь,что у вас тихо!!!Конечно будет тихо!!!
Я склонен верить отцу,он уже не в том возрасте что бы врать!
А нашу страну и Путина ты не тронь,мы сами разберемся!
И еще добавлю,что мне у тебя на бэндеровщине делать,на ваши не довольные морды смотреть,я у вас в 90-е был мне хватило и я думаю что ничего с того времени не изменилось!!!
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение flugergehaimer »

В 50-х годах мой дед работал снабженцем в зап украине . Однажды сопровождал колонну новеньких полуторок ... Из леса напали бородатые вооруженные ублюдки бендера , приказали выйти и выстроиться , далее слить бензин и облить все тачки , поджечь., людей не тронули . А в местном магазине за продуктами в очереди если услышали что ты не можешь говорить по хохлятски , хрен ты че купишь, и причем не только продавец сука такая но и вся очередь просто тебя толкает в конец.Я уже молчу про то что в концлагерях во время второй мировой хохлы выполняли самую черную работу добровольно, немцы поражались их жестокости,а в годы чеченской войны УнаУнсо УПА воевали с боевиками против наших солдат , Сашко Билый , тот же Ярыш , который ща метит в президенты
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение николаи »

БИЛЫЙ -застрелился в наручниках..за спиной из своего пистоля шмалбнул се в шею ибо был в бронике..и потом контрольно себя в башку шмальнул... КАЛЛИОСТРО.. :) :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

Киев 20 лет обманывает Донбасс: Донецк и Луганск в 1994 году проголосовали за федерализацию и русский язык


27 марта исполняется ровно 20 лет важнейшему событию, о котором мало кто помнит. Поразительно, но факт: еще в 1994 году в Донецкой и Луганской областях прошёл референдум о статусе этих регионов, русского языка в них и евразийской интеграции. Еще 20 лет назад Донбасс поддержал все это абсолютным большинством, а эти результаты не то, что не исполняются – о них даже никто не помнит! В Интернете об этом почти ни слова.

В 1994 году Интернета ещё не было, а когда он появился, то после нищеты 90-х это событие уже подзабылось. К тому же киевский режим наложил табу на любые разговоры о федерализации, а тем более, давно состоявшийся референдум. Он просто окружён какой-то зоной молчания, причём даже в России. Значит, настало время напомнить об этом всей России. Подробности – в материале Накануне. RU.

27 марта 1994 года состоялись выборы в Верховную раду Украины. Но в Донецкой и Луганской областях параллельно с ними прошёл референдум, в ходе которого предстояло определить отношение Донбасса к статусу русского языка, государственному устройству Украины и евразийской интеграции. Ведь голосование 1 декабря 1991 г. о независимости Украины стало форменным обманом народа, т.к. был поставлен вопрос:

"Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?" В самой формулировке уже был заложен ответ "да" - ведь спрашивалось не о том, вы ЗА независимость или ПРОТИВ, а о том, был ли акт или нет. Конечно, он был. Народ просто был обманут. Я не утверждаю, что в случае другой формулировки народ проголосовал бы против, но иметь в виду этот факт обязательно нужно.

Между прочим, интересен и сам текст Акта о провозглашении независимости Украины. В нём говорится о "смертельной опасности, нависшей над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 г.". Простите, но не по той же причине провёл свой референдум и Крым?

"Исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами" - разве это относится только к Украине, а к Крыму, Донбассу и другим регионам - нет?

"Продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства на Украине" - это еще интереснее. В 1991 г. Верховный совет ещё говорил о "тысячелетней традиции государственного СТРОИТЕЛЬСТВА", а 20 лет спустя вдруг появилась "тысячелетняя история Украины". Все соткано из лжи!
Но, пожалуй, самое главное вот что. В Акте сказано: "Осуществляя Декларацию о государственном суверенитете Украины…". Эта Декларация была принята 16 июля 1990 г., почти сразу после аналогичной российской (12 июня). Так вот она оканчивается словами: "Принципы Декларации о суверенитете Украины используются ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОЮЗНОГО ДОГОВОРА". Значит, Акт провозглашения независимости Украины прямо нарушил Декларацию о государственном суверенитете Украины и волю народа на всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г.! Ведь народ тогда подавляющим большинством высказался за сохранение СССР и заключение нового союзного договора.

Следовательно, т.н. "независимость" Украины опирается на незаконные решения. Стоит ли удивляться, что народ её не принимает? И уже в 1994 г. Донбассу была брошена подачка для усмирения. Она цинично называлась "совещательным опросом". Но какой может быть опрос, если проводилось настоящее голосование с бюллетенями? Это был по факту референдум, результаты которого Киевом были попросту проигнорированы.

Кстати, обратите внимание, что облсовет руководствовался Законом Украины "О всеукраинском и местных референдумах". Во-первых, получается, что в 1994 г. он был, а в 2014 его вдруг не стало? Кто же эти преступники, ОТМЕНИВШИЕ закон о волеизъявлении народа? Или кто эти преступники, СКРЫВАЮЩИЕ закон о волеизъявлении народа? А во-вторых, при проведении "опроса" на Закон о референдуме не ссылаются. Это был референдум, но он был специально назван "опросом", чтобы снизить его значимость. Ведь результаты были для Киева явно не радостные. Вот они.



На голосование выносилось 4 вопроса.

1. "Согласны ли вы с тем, чтобы Конституция Украины закрепила федеративно-земельное устройство Украины?"

Результаты в Донецкой области:
За – 79,69%
Против – 15,02%
Недействительных бюллетеней – 5,29%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 84,14%.
По Луганской области результаты по этому вопросу не найдены.

2. "Согласны ли вы с тем, чтобы Конституция Украины закрепила функционирование русского языка в качестве государственного языка Украины наряду с государственным украинским языком?"

Результаты в Донецкой области:
За – 87,16%
Против – 8,54%
Недействительных бюллетеней – 4,30%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 91,08%.
Результаты в Луганской области:
За – 90,38%
Против – 5,04%
Недействительных бюллетеней – 4,58%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 94,72%.

3. "Согласны ли вы с тем, чтобы на территории Донецкой (Луганской) области языком работы, делопроизводства и документации, а также образования и науки был русский язык наряду с украинским?"

Результаты в Донецкой области:
За – 88,98%
Против – 6,86%
Недействительных бюллетеней – 4,15%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 92,84%.
Результаты в Луганской области:
За – 90,91%
Против – 4,51%
Недействительных бюллетеней – 4,58%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 95,27%.

4. "Вы за подписание Устава СНГ, полноправное участие Украины в экономическом союзе, в межпарламентской ассамблее государств СНГ?" (в 1994 году это было синонимом евразийской интеграции).

Результаты в Донецкой области:
За – 88,72%.
Против – 6,82%
Недействительных бюллетеней – 4,45%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 92,86%.
Результаты в Луганской области:
За – 90,74%
Против – 4,54%
Недействительных бюллетеней – 4,72%
Без учета недействительных бюллетеней: за – 95,24%.
Явка составила 72% в Донецкой области и 75% в Луганской.

Результаты приведены по данным газеты "Донбасс" от 1 апреля 1994 г. (для Донецкой области) и "Жизнь Луганска" от 2 апреля 1994 г. (для Луганской области).

Вот так высказался Донбасс еще в 1994 г. Именно поэтому киевский режим так боится проведения любого референдума в Донбассе. Вместо этого льётся лживая пропаганда о "единстве и целостности". Хотя как ЧАСТЬ может быть целостной?

Кроме этого, результаты референдума вскрывают лживость официальных данных о национальном составе. По ним, в Донецкой области проживает: русских - 38%, украинцев - 57%. В Луганской - то же самое. И вот эти "38% русских" обеспечивают 90%-ю поддержку русскому языку? Бред! Просто в "украинцев" записывали всех рождавшихся на территории УССР, если только родители были не из России. Так создавались "обоснования" существованию "национальных республик", которые были выдуманы большевиками. Но большевикам они были нужны по тогдашним идеологическим мотивам, а киевский режим до сих пор использует ту же риторику, приспосабливая уже к антироссийской и неонацистской идеологии.

Сейчас же самое время России вспомнить о результатах референдума 1994 года в Донбассе!

Иван Победоносцев, Донецк

Источник: http://psmirnova.livejournal.com/2014/05/11/
Аватара пользователя
SantaKlaus
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:38
Репутация: 7
Город / City: Москва
Возраст / Age: 45
Имя: Николай
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение SantaKlaus »

.
Жорик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:16
Репутация: 1
Город / City: МО Кубинка
Возраст / Age: 49
Имя: Георгий
Поблагодарили: 16 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение Жорик »

!!!!!!Всех с уже прошедшим праздником..... А у меня родня с Луганска всё расказывают и как им там бывает страшно если вдруг эти коричневые, что с майдана придут к власти.... Какая к черту пропаганда.... Вы что думаете вы там на западе кому нибудь нужны.... разве что дворы мести да на местные штрассе и плацы.... Вы посмотрите на те условия что вам предлагают выполнить для вступления в евросоюз..... Вас поставят на колени и под зад ногой.....!!!!!! Где вы видели честных и справедливых правителей..... их нет и никогда не будет,а уж фашиствующие молодчики и в помине.....!!!!!!
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: 9 мая. С Праздником Великой Победы!

Сообщение flugergehaimer »

Жорик писал(а):!!!!!!Вы что думаете вы там на западе кому нибудь нужны.... разве что дворы мести да на местные штрассе и плацы.... ..!!!!!!
и достанутся европе миллионы украинских жоп
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»