Н-1 будет жить..корни крепки!!

:zemlya: ... и не только
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Н-1 будет жить..корни крепки!!

Сообщение николаи »

По ДЖИМ МИНАН
South Bend Tribune, штат Индиана
Опубликовано: 8 июля 2012
Саут-Бенд - Несмотря на убеждения, наоборот, Хаммер останется жизнеспособный продукт в AM General в течение многих лет в будущем.

Именно в соответствии с Крисом Vanslager, вице-президент по развитию бизнеса и управления программой в AM General.

Автомобиль находится в Министерство обороны планирует в течение следующих 20 лет, сказал он.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

AM General является единственным производителем оборудования Humvee, и это было основным продуктом в компании более 20 лет. Сегодня в компании работает более 2000 - большинство из них в Саут-Бенд и Mishawaka - а также помогает поддерживать многочисленные поставщики в регионе.

Vanslager сказал, что он также верит в будущее Хаммер, потому что компания продает джипы для многих зарубежных стран, которые являются союзниками США. "У нас есть много иностранных военных продаж и иностранных прямых продаж," сказал Vanslager.

Несмотря на новости некоторое время назад, что дни Humvee с военной сворачивают к концу, там было немного сдвиг изменение в философии с тех пор, Vanslager сказал. "С точки зрения Министерства обороны, у них есть 150 000 джипов, которые там", сказал он.

А нынешний план для JLTV (совместное тактическое Свет автомобиля), чтобы заменить лишь около одной трети Хаммеры США использует, сказал Vanslager, добавив, что производство JLTV, вероятно, около трех лет.

"Таким образом, две трети светового тактических транспортных средств будет Хаммеры", Vanslager сказал. "Таким образом, они не уходят. Это уже было выявлено, что они будут доступны в течение следующих 20 лет».

AM General разработала улучшения взять Хаммер к следующему этапу своей военной жизни, сказал Vanslager, Вашингтон школы и выпускник Вест-Пойнта.

"На более высоком уровне, там было концепции исследования и структура исследования, определили, что вам все равно придется, что мощность в течение следующих 20 лет", сказал он Humvee.

В статье марте национальной обороны промышленной ассоциации, Кристофер Lowman, помощник заместителя главы администрации и директора политики обслуживания и программ для министерства армии, сказал: "Мы будем продолжать поддерживать Humvee.

"Мы собираемся продолжать оказывать требование рекапитализации. Мы собираемся продолжать оказывать требование Хаммер частей и цепочки поставок, которая идет вместе с этим".

Ничего, но хорошая новость для AM General. "Это огромная новость для AM General", сказал он.

Но это не единственная причина Vanslager довольно оптимистично в отношении будущего AM General в военной области.

AM General в конкурсе на JLTV. Она состоит из двух из шести финалистов, конкурирующих за $ 65 млн. будет награжден 24 августа на срок до трех компаний построить 22 транспортных средств для дальнейшего тестирования. $ 5 млрд. Программа предусматривает производство, начиная с 2015 года.

Вступление AM General является BRV-O, или взрыв устойчивость автомобиля-Offroad. Он сотрудничает с системами General Dynamics Land производить другой участник, называется Eagle IV.

Окончательный победитель может получить в пятилетний контракт с военными. Но даже если AM General не выбран, компания может в конечном итоге производить свою собственную версию для союзников США, Vanslager сказал.

"AM Генеральный будет продолжать идти вперед и продвижения своей продукции она имеет как с Humvee линии, которая имеет защиты и живучести (элементов), а также JLTV" Vanslager сказал.

"Мы не только будущее JLTV, мы все равно должны поддерживать Хаммер это там," как для иностранных и американских рынках, Vanslager сказал. "У нас есть возможность пойти дальше и продать".

---

© 2012 South Bend Tribune (Саут-Бенд, штат Индиана)

Посетите South Bend Tribune (Саут-Бенд, штат Индиана) в http://www.southbendtribune.com

Распространен MCT информационные услуги
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Н-1 будет жить..корни крепки!!

Сообщение Samuelson »

да в Мишаваке и счас на заказ сваяют Альфу для гражданских применений... цена только зашкаливает и партия от 5 штук...
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ ПЛАНЕТЫ»