Серый RAMSмобиль

Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение VIKING »

Усиливай крепление передних сидений))))))
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение Дима RAMS »

Заказал себе новые уши и глаза ... От фокала берилиума чую скоро оглохну а 2 саба зрение сбивают на макс мощности ...
Аватара пользователя
Kharitonov
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 14:55
Репутация: 3
Город / City: Тульская обл. г. Белёв
Возраст / Age: 35
Имя: Sergey
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение Kharitonov »

Отзывы пользователей о Focal Utopia Be Ultima kit :

Имя: Афанасий
Дата: 26.09.2014
Оценка: 5 В читырку поставил 2 пары, играют норм, но пока не зашумил, денег не хватает и пока с больницы не выписали после продажи почки.
Имя: Пластун
Дата: 29.10.2014
Оценка: 5 Добрые магнитки, приобрел две единицы, смонтировал в гранд чероки лоредо, два усилка по 10 кВт в мост, врубил на стоянке, на Люблинке у 113 дома. провалился к еб...м в бомбоубежище, у дома повылетали рамы со стеклами, мебель, и крышу унесло аж в печатники. вызывали мчс, прокуратуру и тех.службы, насилу ноги унес, чем платить за ущерб не пойму, придется бежать в Новороссию..
Имя: Окавод
Дата: 12.11.2014
Оценка: 1 Я очень люблю хорошую музыку, но бюджет мои позволяет слушать только транзистор из 80-х, висящий на шее. Но тяга к высокому, взяла верх и я, продав комнату в Петушках и, взяв небольшой кредит на 30 лет, купил себе сие произведение! Авто у меня под стать моим финансам - Ока, 98 года выпуска. С нетерпением ждал курьера. Привезли мне их на инкассаторском бронемобиле. Выгружали под усиленной охраной. И вот, пришло время установки. Из моей малышки пришлось все вытащить, оставив только водительское кресло, но, что не сделаешь ради качественного звука. Подключил к штатной магнитоле. Поначалу, чтобы размялись включил громкость процентов на 5. При такой громкости вылетело заднее стекло. Но, меня это не испугало, я заменил все стекла на железные листы толщиной 10 мм, оставив прорези в необходимых местах. Наслаждался я супербассом не долго. На громкости примерно в 30% мою малышку разорвало. Капот нашли потом в южном бутово, а крышку багажника во Фрязево. Мне кажется они бракованные какие-то.
Имя: laseer
Дата: 13.04.2015
Оценка: 5 купил сие калонки так как долго мечтал об этом ,пришлось продать дом , но колонки стоят этого акустика стоит в ваз 2106 это просто взрыв мозга,когда меня пришли арестовывать колекторы за долги, один стал залазить в мою машину , я зделал погромче и ему оторвало голову ! теперь меня ищут менты .
Имя: KIRYA
Дата: 31.07.2015
Оценка: 5 Вобщем кридитнулся мой внук на эти колонки.Долго рассматривали,но одобрели ему кредит!!!10 поручителей все как положено...Когда был первый запуск этих чудо колонок,внук скончался от басов на месте.Уважаемый AVTO HI-FI помогите чем можете,в четыре семьи платим кредит не справляемся.Живем в подвале,едим ролтоны!лешились квартиры!погиб внук!Помогите!
Имя: ir0neviL
Дата: 05.08.2015
Оценка: 5 Все свои 45 лет мечтал о подобном чуде! Если бы не эти колонки, то так и умер бы не познав счастья! Цена великовата, но я продал акции Газпрома чтобы быть ближе к мечте! К сожалению сумма сделки не смогла покрыть полную стоимость мечты, пришлось продать хрусталик левого глаза (почка давно уже ушла на часы Richard Mille). Кредит оформлять не было времени, да и паспорт в залоге за ручку Montblanc. В общем быстро скинул акции, оформил дарственную на глаз и заказал сие чудо! Восхищению нет предела. Все идеально! Первые 2 минуты шла кровь из ушей но потом все нормализовалось и я могу смотреть на СВОИ колонки! Музыка меня совсем не интересует, ведь главное что 817180 р.! --- Живу сейчас в своей вишнёвой девятке и кайфую! Развелся с женой, перестал есть и пить, стал меньше спать чтоб своим единственным глазом присматривать за МУЗЫКОЙ! P.S. Больше 10% мощности не включаю, боюсь что пойдет кровь из глаза. P.P.S. Спасибо пикабу и Fabergie за идею, без вас бы не решился на покупку!
Имя: Samsony
Дата: 06.12.2015
Оценка: 5 Тоже приобрел данное чудо! Очень порадовала скида в 390 руб. - на нее я теперь буду жить 20 лет, пока выплачиваю ипотеку. Когда пришел в банк просить кредит на динамики - у меня попросили справку их псих. больницы. Акустика очень радует - правда пока включал только на столе - для первоначального взноса пришлось продать свою 15 летнюю хонду. В целом динамики хорошие, красивые. Один недостаток - плохо звучат на ВЧ, хотя чего это я - за такие деньги они очень хорошо звучат, говорю как спец. - даже влючать не надо )))
Аватара пользователя
Kharitonov
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 14:55
Репутация: 3
Город / City: Тульская обл. г. Белёв
Возраст / Age: 35
Имя: Sergey
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение Kharitonov »

извините не удержался!
больше отзывов не на шел !
Леха Белый

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение Леха Белый »

Прикольно :-) !
шальной
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:59
Репутация: 0
Город / City: Москва
Возраст / Age: 25
Имя: Денис
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Серый RAMSмобиль

Сообщение шальной »

Та самая машина.

Начало 2000х

Крылатское.

Изображение
Н1 hard top 1993 6.2
Ответить

Вернуться в «RAMSтройка»