Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):Rus ну нахуй ты сравниваешь эскалэйд и тахо с h2 - посмотри на конструктив бамперов , порогов , раздаток и всякой хрени - h2 никак нельзя сравнивать с ними ... я очень долго эксплуатирую н2 и поверь я на нем в такие говна залазил иногда и он ехал и в дтп он сложно повреждается и хуй одна телка выберет поехать с тобой на н1 если у тебя есть н2 , на трассе авто при скорости 160 едет очень уверенно чего не скажешь про н1 у которого нет esp и его если бросит то ты его никогда в жизни не поймаешь а h2 у меня переодически уходит в заноз и прекрасно ловится газом ... на таху и эскалэйд нельзя поставить злую резину так как авто сразу потеряет внешний вид а на н2 можно ( резина очень важна для проходимости ) , я понимаю что сравнивать н1 и н2 смысла нет - но универсальности лично для моего образа жизни в н2 намного больше чем у другого любого авто ... по внешнему виду я не соглашусь что н2 хуже н1 - он современней и продуманей и в нем тепло зимой и прохладно летом - н1 если в него не залезть и полностью не изменить выглядит как старый кривой дед и в кузове вагон если честно он мне ваще не нравится - поэтому я их пилю сразу ... морда и бок еще более менее а жопа редкостное уе ...
Не соглашусь, внедорожник он весьма условный, много видюх в т.ч. последний выезд на Гремячий Ключ. А у тёлок я никогда не спрашиваюсь, если честно - мне совершенно не интересно ихнее мнение, у неё всегда есть альтернатива поехать на такси (1331, эконом-класс, Рено Логан). По поводу ДТП - всё зависит от характера ДТП, каждый случай индивидуален. Мне недавно в сраку так засодили, думал - пизда Гелику, вышел - даже денег взять незачто) А вот Шкоде пиздец, всё ебало рассыпалось! Я никогдал не ездил на 2-ке 160, ничего сказать не могу. Нет Братан, вот тут ты не прав, H1 в разы круче H2 (реакция окружающих говорит сама за себя)! А модель кузова - это уже детали... ;-)
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Ну Юрец так ты оказывается само воплощение моего вымышленного персонажа , которого я зову "Жесткий чел 2" - это чувак которому все похуй и он жестит по жизни так как никто - ему похуй на телок и он ваще с ними не базарит , чисто ебнуть - спустить в рот и нахуй пошла )))) Короче че спорить про понты - ты считаешь что сток заебись - я ваще сток не рассматриваю так как сток это не эксклюзив и он может быть у многих а вот у меня тока один такой будет ... вот и вся разница
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):Ну Юрец так ты оказывается само воплощение моего вымышленного персонажа , которого я зову "Жесткий чел 2" - это чувак которому все похуй и он жестит по жизни так как никто - ему похуй на телок и он ваще с ними не базарит , чисто ебнуть - спустить в рот и нахуй пошла )))) Короче че спорить про понты - ты считаешь что сток заебись - я ваще сток не рассматриваю так как сток это не эксклюзив и он может быть у многих а вот у меня тока один такой будет ... вот и вся разница
Базаришь Димон! :-) Правда в случае с нашими машинами, самый крутой эксклюзив - это как раз таки сток, так как его уже не осталось(
Жёсткий чел 2, прикольно, только почему 2? :oops:
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Жесткого чела 1 никогда не было ... Сразу-же появился Жесткий чел 2 ... Даже терминатор не был таким крутым а он как дилогия , сразу пришел в таком образе ... Как сверхпродвидуный концентрат мерзости и пакости , хлоднокровный извращенец в контором нет ничего святого и у него ко всему этому практически каждый день ебашит раздвоение личности в котором он координально меняется - у меня про него выдумано очень много историй но их лутше рассказывать в надутом состоянии и не всем а то некоторые просто ахуеют от той жести что он творит - кстати так-же существует телка жесткого чела 2 - там тоже все не лутше ;-)
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Guru H1 »

Дима RAMS писал(а):Жесткого чела 1 никогда не было ... Сразу-же появился Жесткий чел 2 ... Даже терминатор не был таким крутым а он как дилогия , сразу пришел в таком образе ... Как сверхпродвидуный концентрат мерзости и пакости , хлоднокровный извращенец в контором нет ничего святого и у него ко всему этому практически каждый день ебашит раздвоение личности в котором он координально меняется - у меня про него выдумано очень много историй но их лутше рассказывать в надутом состоянии и не всем а то некоторые просто ахуеют от той жести что он творит - кстати так-же существует телка жесткого чела 2 - там тоже все не лутше ;-)
:rofl: :rofl: :rofl: - Димон, пожалуйста - давай когда в Москве будешь, укуримся к ебеням - я бы послушал :rofl: :rofl: :rofl:
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

как нибудь обязательно
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Во, круто, я тоже надуюсь))) Ещё Лёху (axs1976) пригласим, будет огонь!!! :-)
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Леха тоже всвоем роде жесткий чел - это я про его легкий и решительный подбор к тюнингу - все никак не могу забыть то как он сам консоль себе першил)))
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):Леха тоже всвоем роде жесткий чел - это я про его легкий и решительный подбор к тюнингу - все никак не могу забыть то как он сам консоль себе першил)))
Лёха ваще реальный мэн, он ебал все стандарты и правила, он живёт по своему - делает всё по своему - и срал он на всех с самой высокой колокольни! :bravo: Молодец - Уважаю!!! :drinks: :friends:
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение axs1976 »

RUS писал(а):
Дима RAMS писал(а):Леха тоже всвоем роде жесткий чел - это я про его легкий и решительный подбор к тюнингу - все никак не могу забыть то как он сам консоль себе першил)))
Лёха ваще реальный мэн, он ебал все стандарты и правила, он живёт по своему - делает всё по своему - и срал он на всех с самой высокой колокольни! :bravo: Молодец - Уважаю!!! :drinks: :friends:
Спасибо :oops:
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Заскочил сегодня к себе насыпать бабла мастерам и остался в восторге как все получается по моему н2 - каждый болтик покрашен порошком или изготовлен из нержи , обвес после окраски смотрится ваще ахуенно и жестко ... Завтра электрики подключат светодиодную оптику а в понедельник завезут в порошок кенг и бампера и авто можно собирать - дело за serge-n с ГП и приводами осталось ...
По составу xs 330 скажу одно - это сука вещь - разница в прочности реально ащутима , будете в мск че-нить себе красить - требуйте только этот состав !!!
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение KINGWAAR4X4 »

супер!
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Огонь Димон, молоток! :-)
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Вы пока еще себе не представляйте по фото , какой он огромный получается но в мск пересечемся - увидите ... Колеса все-таки все решают в машине ...
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Guru H1 »

Дима RAMS писал(а):Вы пока еще себе не представляйте по фото , какой он огромный получается но в мск пересечемся - увидите ... Колеса все-таки все решают в машине ...
Да я уже обратил внимание...
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:21
Репутация: 10
Город / City: Архангельск
Возраст / Age: 34
Имя: Сергей
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение serge-n »

Дима, на днях должно быть у тебя, на почте сказали, что примерно через 10 дней посылка будет на таможне РБ а там и у тебя. Дай знать!

PS: Все-таки хорошо иметь под руками свой цех по LINE-X...
Изображение
Аватара пользователя
Samuelson
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:11
Репутация: 4
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Samuelson »

Дим, получается нереально хорошо!!! :swoon2:
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Semper Paratus
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Да ваще вещ удобная , этой хуйней и утеплять помещения можна , наливные полы и тд
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Доделали мне передний бампер , вварили нишу под номер и 5см профильную трубу , чтоб закрыть образовавшийся зазор от установленного лифта ... Щас все поедет в порошок ...
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Привезли сегодня детали с порошковой покраски , собрали морду - посмотрел : кенгурин в глянце понравился а бампера сказал перекрасить в лайн-х ...
Ответить

Вернуться в «RAMSтройка»